Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подарок для принцессы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
21 июн 2011 в 10:49

не понравилось
стены и мебель белые. много белого. больничную палату напоминает.

бабочки, шторки и пр яркие пятна как то сами по себе. не вписываются

Наблюдатель
21 июн 2011 в 11:24

По-моему, отлично получилось! бабочки на ниточках отлично перекликаются с бабочками на обоях и на шторах, но за счет однотонных стен не возникает ощущения аляповатости. ну и молодцы, что с системами для хранения хорошо так разобрались)ляльке уютно, сразу видно)

Завистник
21 июн 2011 в 11:54

Мне очень понравилось!Учитывая,что комнота 12 метров,я бы то-же сделала светлые обои ,только немного колерра добабить.А где брали такой милый ковер?

J.Z.
21 июн 2011 в 11:59

Понравилось!!! Очень весело, ярко, современно, без излишков и достаточно просторно. Заслуживает уважения и тот факт, что весь ремонт вы делали своими руками. Сразу видно что у хозяев и руки на месте и со вкусом все впорядке:)

проходил мимо
21 июн 2011 в 12:00

все из икеи, тока в екб надо ехать...тк некот не пускают Икею в члб

21 июн 2011 в 12:15

хорошо получилось. А бобочек, которые несколько скучновато смотрятся, ребенок может и сам раскрасить как ему интересно. Воплощение деткой мечты стенной росписи, так сказать ))))))))))

21 июн 2011 в 12:23

Мне очень понравилось. Ве гармонично, ничего лишнего. Молодцы!!!!

Мама 4-х летней дочки
21 июн 2011 в 12:23

Мне понравилась комната!!! мы своей дочке тоже сделали комнату белой, а засчет разноцветных штор, покрывала, коврика и т.д. комната заиграла. дочке в комнате очень нравится. она рисует и ее рисунки не теряются в многоцветии стен, да и глазкам есть где отдохнуть - на белых стенах и потолке. Я, ЗА, подобные интерьеры, считаю, что они способствуют творческому развитию ребенка и прививают вкус! Молодцы, удачи в конкурсе!!!

21 июн 2011 в 12:35

Мне нравится. очень светло, что придаёт объёма. Отличный ход на будущее. Через время не надо будет заморачиваться с ремонтом, внёс новую мебель с новыми красками и получился новый дизайн. Хорошее решение. Многие уже практикуют такое. Нет перегруженности фиолетовых и других раздражающих и угнетающих цветов. Отлично!

Алена
21 июн 2011 в 12:47

Комната получилась уютная. светлая. Все что необходимо для ребенка в комнате предусмотрено. Родители молодцы, нашли правильное решение для ремонта детской.

Натка
21 июн 2011 в 14:23

Икеа рулит!!! Все очень мило, просто, со вкусом!!!!!

21 июн 2011 в 14:42

не уютно и холодно
не когда бы своему ребенку не сделала такую комнату
вещи если смотреть по отдельности клевые и стильные:)) ковер шторки бабочки шкаф столик
а вот в целом это как то смотрится несуразно,
хотя прочитала комментарии мамочек, по поводу белых стен, пишут что наоборот гуд:))

Танчик
21 июн 2011 в 15:10

класс!, лучше, чем коричневые или серые всем наскучившие мебель, кровати, комоды!!! столько красок, ребёнку точно нравится, а это главное!!!! тоже собираюсь в ИКЕЮ....

Светлана
21 июн 2011 в 17:35

неплохо, единственное что не понравилось это множество каких-то емкостей-тазиков (видимо для игрушек)

Ольга
21 июн 2011 в 18:24

Мило, современно. А сама принцесска - прелесть)))

21 июн 2011 в 18:32

...думаю, что меня смущает? так кровать - словно сама по себе! Одеяло-покрывало синее... Может большой бабочки над кроватью не хватает? И голова у бабочки - дочкина))) А вот имитацию стеллажей убрала бы. Но бабочки на шторах и на нитках - блеск!

suppa_sega
21 июн 2011 в 21:13

сделано на отлично!:) белые стены прекрасно уравновешиваются по цвету остальными яркими деталями интерьера. очень понравились обои с бабочками. если они предназначаются для того, чтобы сама хозяка комнаты реализовывала на них свои творческие замыслы — просто супер :) единственное, показалось что маловато освещения.. хотя это может только на фотографиях так кажется.

рекламист
21 июн 2011 в 21:38

Заметил, что много вещей из икеи.
Тоже стоит проблема как обустроить комнату маленькой девочке. Были в икее - не понравилось Все слишком просто и слишком дорого. Кровать только 10-17 тысяч!! ( Думали съездим и все купим разом, не получилось.
Судя по фото потрачено только в икее тысяч 30-35, на эти деньги в Че можно сделать дизайн проект и все мебель в детскую комнату. Присматривались, но пока не заказли нигде.

мама
21 июн 2011 в 21:43

белый общий фон- хорошо. Все нормально, но очень мне не нравятся мебель "деревянного" цвета.
Шкаф еще ничего - там частично, но кровать - как из джругой оперы в эту комнату попала.

Архитектор
21 июн 2011 в 22:51

Хорошая комнатка!Очень нравятся цветные и яркие акценты, действительно получилась "детская", а не что-то аморфное, и как в очередной раз удалось доказать - любой минимализм интерьера всегда ярок за счет умело подобранных деталей! Из тех небольших "но" - все-таки добавила бы капельку колера в цвет стен, ну и конструкция с "тазиками" тоже не кажется эстетичной и функциональной.

Гость
22 июн 2011 в 01:32

Очень классно сделали!
Молодцы :)
Комната-мечта маленькой девочки!

Светлана
22 июн 2011 в 09:49

Здорово, мне все понравилось, современно и не перегружено разноцветиями и ляпистыми стенами, молодцы!

Евгений!
22 июн 2011 в 14:17

Приятный ремонт! Мне понравилось!

лера
22 июн 2011 в 14:33

просто супер! балдею от бабочек, а детская плита - вообще здорово!!! ох, где мои 5 лет)))

Леся
22 июн 2011 в 14:41

По мне так один минус-это ленолеум на полу.Для детской нужно выбирать более натуральные материалы.

22 июн 2011 в 16:26

Мне очень понравилась комната, а главное, что мне понравилось, это абсолютное участие ребенка в этом проекте. БЕлые стены или деревянная мебель-это самое то. Что будет с ребенком , если егокровать сделать синим, розовым или зеленым цветом? Ивсю мебель в комнате сделать аляпистой и яркой? Да ребенок рано или поздно "озвереет", это же сильное напряжение для глазок. И кто бы, что бы не говорил, главное в ЭТОЙ комнате-комфорт для ребенка во всех проявлениях (спать, играть, просто проводить время)!!! Молодцы!

22 июн 2011 в 17:19

Молодецы родители создали прято таки райский уголок для своей доченьки. Сделано со вкусом Браво!!!

Надежда
22 июн 2011 в 21:36

Чудесная веселая комната! И бабочки-шторки, и сверчки-светильники, все со вкусом выбрано. Молодцы! и пол там совсем не линолеум. а пробковый. теплый и приятный. А игрушки для принцессы - просто супер.

22 июн 2011 в 22:01

Мне очень понравилось! Заметно, что родители подошли к дизайну комнаты с любовью. Стильно и органично, а главное есть своя "изюминка", отличающая эту комнату.

баба Клава
22 июн 2011 в 23:06

А я бы ковер в комнате однотонный положила.

Дарья
22 июн 2011 в 23:26

Комната получилась сказочной, каждая принцесса должна иметь по такой.) Родители молодцы продумали дизайн очень хорошо.

Гость
22 июн 2011 в 23:33

отличная, стильная детская комната! Всем детям рекомендую))))

Elpease
22 июн 2011 в 23:34

Почему в моем детстве не было такого чуда?!?!Чедесная комната для маленькой принцессы,просто мечта!

посмотревшая
23 июн 2011 в 12:54

Да, ничего, пойдет, только все куплено в Икее.

23 июн 2011 в 13:32

Мне очень понравилось, легко и непринужденно. Сочетание нейтральных цветов с яркими акцентами просто супер! Ну и IKEA рулит как всегда))) Подскажите, как вы товары оттуда заказывали?

Ирина
23 июн 2011 в 13:52

Мне понравился проект. Интересный, не скучный, как многие предыдущие!!! Многие пишут не хватает цвета стенам. Как раз нормально. поживет малышка немного, а потом вместе с мамой перекрасят в любой другой цвет. Что касается ИКЕИ. А какая в принципе разница от куда мебель. тут же оценивается дизайн комнаты а не производитель мебели. На мой взгляд все гармонично. ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА РОСТА!!!

Марина
23 июн 2011 в 13:54

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИХ БАБОЧЕК КУПИЛИ. тОЖЕ СВОЕЙ ДЕВОЧКЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ИЩУ

Ксения (автор)
23 июн 2011 в 23:13

Большое спасибо за такие хорошие отзывы, очень приятно))) Ремонт, действительно, делался с большой любовью! С нетерпением ждем результатов конкурса и надеемся на победу!

24 июн 2011 в 14:58

Ну ОЧЕНЬ красиво, просто СУПЕР!!!!!!

25 июн 2011 в 01:21

Подскажите, плиз, на что вы бабочек нанизывали? На леску?

хо-хо
27 июн 2011 в 13:46

Хорошая комнатка получилась! Идея явно удалась!
Желаю победы в конкурсе!

Vassa
28 июн 2011 в 00:18

Понравились и белые стены с потолком,и мебель,и идея с бабочками.Убрала бы вставки со стелажами-к бабочкам не подходят.На кровать сшила бы покрывало, чередуя цветные и однотонные квадраты,на однот. квадраты либо тесьма либо апликация бабочки.Из этих же тканей несколько подушек,тогда ребёнок сможет использовать кровать днем ,как диван.Можно натянуть верёку и на неё цвет. бельев. прищепками развесить детские рисунки,а между ними бабочки и сердечки сшитые из ткани.Ну и конечно фото ребёнка и дет. картины.

30 июн 2011 в 13:56

Ксюша, поздравляю вас с победой!!!! Ты умничка!!!

умнааая!
4 июл 2011 в 16:14

понравилось:легко, светло, весело! под вопросом для меня полосы из цветных обоев, ну и покрывало действительно не помешало бы, а так это лучший проект , желаю удачи!

мама трёхлетней дочки
9 июл 2011 в 10:20

Подскажите,пжл где купили обои белые с бабочками??? с комодом уже приобрели! Комната очень понравилась,хотим такую же для дочки! Спасибо огромное за идею!!!!

15 июл 2011 в 21:34

Молодцы!!!Комнатка очень понравилась,была бы дочка-взяла бы на вооружение,ярко,уютно,мило и стеллажи как раз,я за такие вставочки и тоже люблю яркие акценты.А паласик такой я бы прикупила старшей дочке,но пока что не встречался.