Мой дом Призы от «Эргиды-мебель» – за лучшую кухню!

Призы от «Эргиды-мебель» – за лучшую кухню!

Как уже знают наши постоянные читатели, по условиям конкурса «Сезон ремонта» мы публикуем в июле ремонты кухонь. Ждем от вас историй «интерьерных революций» вместе с фото- и видеоматериалами. В этом месяце оценивать работы участников будут эксперты компан

Как уже знают наши постоянные читатели, по условиям конкурса «Сезон ремонта» мы публикуем в июле ремонты кухонь. Ждем от вас историй «интерьерных революций» вместе с фото- и видеоматериалами. В этом месяце оценивать работы участников будут эксперты компании «Эргида-мебель». Автор лучшего ремонта получит приз – сертификат от «Эргиды-мебель» на 10 тысяч рублей на продукцию компании. Дополнительный приз приготовит и сайт DomChel.ru – это будет сертификат на пять тысяч рублей в РК «Мегаполис».

Напомним, что ждет нас в другие месяцы конкурса «Сезон ремонта»:

  • август: обустраиваем гостиную;

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Свои работы вы можете отправлять на почту: lapteva@info74.ru.

А теперь – несколько слов о нашем июльском спонсоре. Как известно, часто именно на кухне собираются всей семьей или с друзьями для того, чтобы обсудить события последних дней, отметить какой-либо праздник да и просто отдохнуть. Интерьер кухни при этом определяет настроение обитателей дома. Кухонные гарнитуры, выполненные из натурального массива дерева, – пожалуй, лучшее, что можно желать для обустройства семейного очага. Зная об этом, в компании «Эргида-мебель» вот уже 11 лет предлагают лучшие решения высокого класса.

Кухни и обеденные зоны из массива черешни, европейского дуба, южноамериканского ореха, американской красной ольхи и других ценных пород деревьев поражают разнообразием цветов и фактур. Классическая дополнительная отделка фасадов – тонировка, в том числе стильные тонировки декапе и декапе-паспарту с патиной различных цветов, матовое и глянцевое лакирование, искусственное старение – придают фасадам благородный гармоничный вид.

Набор разнообразных декоративных аксессуаров позволяют дизайнерам создавать неповторимые гарнитуры даже для самых взыскательных клиентов. Кухонные фасады выполнены с соблюдением мельчайших технологических особенностей, что позволяет гарантировать их отменное качество.

Эргономике в компании «Эргида-мебель» уделяется особое внимание. Во все группы направлений включены глухие дверки и накладки на ящики, рамки для витрин, витражей или решетчатых вставок, закругленные двери и витрины, комплекты арочных фасадов, обилие декоративных аксессуаров. Можно проектировать любую кухню – с удобными закрытыми шкафами, небольшими ящиками, открытыми полками и витринами, дающими хозяйке возможность продемонстрировать красивую посуду и аксессуары. Каждая деталь кухонного интерьера будет на своем месте, создавая порядок в кухонных мелочах и комфорт при работе с ними.

Ассортимент коллекций варьируется от классических фасадов до лаконичных моделей в стиле модерн. Совсем недавно компания «Эргида-мебель» первой в Челябинске вывела на рынок эксклюзивное предложение: коллекции фасадов из массива дерева Country house. Разносторонняя гамма фасадов с вкладной рамкой позволит создавать композиции кухонь изысканного и персонализированного дизайна в настоящем стиле английского кантри. Новинку Country house от компании «Эргида-мебель», без сомнения, оценят покупатели со вкусом и чувством стиля.

Кстати, в июле пройдет акция для всех гостей салонов компании: при заказе кухонного гарнитура с фасадами из массива производства Италии покупатели получают в подарок каменную столешницу. Для остальных заказчиков действуют летние скидки – 10% на продукцию (детали акции уточняйте у менеджеров в салонах).

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июле – компания «Эргида-мебель».
Г. Челябинск, ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1 этаж, секция 27;
тел.: 8 (351) 270-65-39;
«Мебельный центр», ул. Чичерина 22, 1 этаж, секция 5-6;
тел.: 236-21-57;
Kalibr_one@ergida.ru;
Ergida.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления