Комментарии к публикации «Вкусный» дизайнерский опыт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
25 июл 2011 в 17:42

не хотите сделать цоколь? и кухня сразу "встанет" ( сейчас создается впечатление что она висит в воздухе. ну по крайней мере на фото где виден пол так выглядит это...) и 4 ноги не будет видно :)
а в целом - черно белая кухня 9м это очень необычно.
я видела черно белую кухню, но там она метров 30 была - действительно шикарно, но жить в таких цветах не всем дано конечно...
орхидея классная! :)

Ольга
25 июл 2011 в 17:52

Lili, помнится был тут проект какойто из комнат, где хозяйка решила оставить всё как есть.... столько негатива она за всю жизнь неполучала, как от читателей конкурса. Вас пригласить на пироги? ;)

26 июл 2011 в 04:33

Первые два фото впечатлили строгостью и лаконизмом линий, но холодильник....на полке....ммм.., про диванчик со столиком не буду повторяться.
Друзья! А на кухне-то готовите? "...интерьеру уже год..." а стерильно, как в больнице. Неуютно.

Less Rook
26 июл 2011 в 11:19

Чисто, аккуратно, мне вот уютно) ничего лишнего, функционально. Нравится, в общем

Мила
26 июл 2011 в 13:05

Стол + диван выбросить немедленно. А в остальном стерильно.

Эльза
26 июл 2011 в 18:33

Типичная кухня среднестатистической семьи, портит все холодильник и обеденная зона а-ля 90е. Главное чтобы хозяевам нравилось........

Гость
28 июл 2011 в 17:51

Рекпект за белую столешницу - обожаю! Тоже хотела белую. Ручки как у меня (не в Лорене заказывали кухню???), ужастные ручки - я 10т.р. за них отдала (10штук только по нижним шкафам) - они стильные, но синяки ставить и царапаться об них - это ужас!
Про красную кухню вы зря, если вы не любите цвет еще не значит, что он ужасен ( у меня гарнитур красно-белый глянец - обожаю красный цвет жизни , бодрит и для кухни в самый раз, а устаю я от спокойных тонов гораздо сильнее).
Часть с гарнитуром смотрится стильно, а вот уголок обеденный стоит заменить на современный , раз вы пошли по локаничному пути, то и обеденная зона должна быть модерновая, а не сов.союз.
Удобно ли пользоваться микроволновкой? расположение сомнительное на мой взгляд.

Ольга
29 июл 2011 в 11:40

А. я с вами плностью согласна поповоду ручек, такие ни в кое случае нельзя устанавливать если есть маленький ребенок, я к ним уже видимо привыкла и царапины на мне уже не появляются))))) А вот по поводу цвета, вы меня не правильно поняли. Он не ужасен, почти все оттенки красного красивы, но я их предпочитаю, к примеру, в элементах одежды, обуви, в помещениях развлекательного плана. Удобство расположения микроволновки меня полностью устраивает, дверца открывается к стене и никаких акробатических трюков проделывать не нужно.

123
15 авг 2011 в 16:49

А зря мне ооочень нравиться, сделано с душой и со вкусом. все продуманно, увот только микроволновка не у места как то бросается в глаза. а так все замечательно!!!!

по-моему
16 авг 2011 в 02:04

самая лучшая кухня!

Наталия
22 авг 2011 в 16:10

Очень даже ничего. В нашей кухне мебель почти схожа. Но вот стол и диванчик действительно какртинку портят.Стол можно овальный или круглый цвета дверок мебели, стулья тоже темные со светлой обивкой. И светильник можно было подобрать немного другой, в общем, хорошо, со вкусом.

мимоходом
24 авг 2011 в 13:27

А мне вот интересно, эргономика ... Типо не разуваясь топаешь на кухню и продукты прямо из сумки(держишь одной рукой) выставляешь (другой) в холодильник? Порядок действий обычно таков: входишь в квартиру, сумку ставишь на пол, подставку или вешаешь на крюк, разуваешься, проходишь в кухню, ставишь сумку на стол(стул), вынимаешь из сумки продукты на стол, оценивая что и куда, раскладываешь их по местам - скоропортящиеся в холодильник, хлеб на место, крупы в шкафчики и т.д, мыльнорыльные в ванну, под раковину ..... и таким образом холодильник у дверей становится только ГРОМОЗДКОЙ штуковиной, ему место в углу, а вот в каком все зависит от окружающей мебели, в данном случае он на месте. А вот микроволновка нет, может ставить туда и брать тарелки не обременительно, но вот мыть ее (внутренние поверхности) там очень не удобно, она снимается со стенки или намертво там? В Вашем случае ее можно(для удобства, но не для эстетики) разместить также под шкафчиком, см в 20 от входной двери, по вертикали - до края мойки. Она не будет в глаза бросаться и удобнее будет обращаться с ней.

26 авг 2011 в 13:16

"ножки" дивана и стола утяжеляют Вашу кухню, тут просится что-то другое... А целом, мне оч. оч. понравилось... просто молодец, Вы!

29 авг 2011 в 16:07

ну, холодильник, на ножках- это конечно, полет фантазии

31 авг 2011 в 20:06

Конструкция кухни симпотичная, но мне кажется не хватает каких-то ярких акцентов в декоре,слишком монотонно.

14 ноя 2012 в 14:43

Знаете почему ценится черный квадрат Малевича, потому что каждый в нем видит то, что хочет увидеть...
Вопрос по электричеству:
1) Как вы подключаете бытовую технику? (если такой пользуетесь) Розеток над столешницей нет, они спрятаны в шкафах...
По отделке:
1) Плинтусочек сделал бы в цвет к дверям
2) Стол стекло (возможно с декором) или дерево в цвет гарнитура