20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

26 июл 2011 в 17:12

микроволновка расположена достаточно низко, да и дверца в другую сторону... с чашкой супа потанцевать придется))) а в целом привлекательно!!!

Настенка
26 июл 2011 в 17:18

Очень необычно, молодцы! Есть вкус у хозяев!Наверное вся квартира такая милая, входная группа видна слегка- тоже очень просто и эффектно.

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 июл 2011 в 21:29

Отлично! Очень понравилось отсутствие верхних шкафчиков. Квартира такая же, как у меня, поэтому знаю, что рядом с кухней кладовка. Вы ведь ее не убрали, судя по фото? Возможно, там хранятся мантоварки, фритюрницы и т.п. Используются они не каждый день, правда? Смотрю, люди критикнули, а мне наоборот, понравилось, что микроволновка внизу. В моей семье по вечерам свежее горячее, по утрам, как правило, каша, так что микроволновка лично у меня задействуется нечасто. Идею, наверное, оприходую:)

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 июл 2011 в 21:35

Простите за невнимательность, еще раз пересмотрела фото и поняла, что холодильник и иже с ним как раз "утоплены" вна место кладовки. Ну, значит, еще больший респект хозяйке, что смогла все разместить.

ОТВЕТИТЬ
Vassa
27 июл 2011 в 03:26

Неплохой ремонт. Однотонные стены, красивый гарнитур. Однако фартук на пол стены смотрится не очень. Микроволновка не на месте. Пенал вместо навесных шкафчиков - решение не рациональное. Стеклянный стол на кухне - очень не практично, постоянно стеклоочеститель под рукой нужно держать. Катастрофически мало места для хранения, ведь кроме чисто кух.посуды нужно где-то хранить все эти сервизы, фужеры, стаканы и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 июл 2011 в 09:59

Ремонт милый, но не хватает индивидуальности или изюминки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2011 в 10:14

У вас наверно взрослый сын. У меня маленькая дочка, так пришлось всё из нижних шкафов убрать наверх ))) А вообще я тоже не люблю нагромождение верхних шкафчиков, пеналы тоже не люблю. А вот какую-нить стоечку под бокалы и фужеры наверху я бы разместила. А вообще в целом мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
27 июл 2011 в 14:47

Мне оч нравится, Елена, Вы молодец! На такой кухне можно просто отдыхать, очень спокойные цвета!

ОТВЕТИТЬ
Svetlasha
27 июл 2011 в 15:09

Чего привизались к хозяйке!!! Критика, конечно, хорошо, но можно и поспокойнее!!! По поводу бытовой техники все решиться со временем. От нас ждут мнений от том, как хозяйка смогла все это разместить на этой крохотной кухонке и умудриться сделать все со вкусом!!! Обратите внимание,что из всех представленных вариантов, кухня этой хозяйки светлая и просторная! Мебели минимум, что очень удобно в современном мире. Посудой не заставленно, а значит мебель подобрана с умом и со вкусом!!! Хозяйка МОЛОДЕЦ!!!))) Мне нравится!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vassa
27 июл 2011 в 17:32

Да никто Svetlasha к хозяйке не привязывается.И ремонт этот один из лучших.Но как раз и удивляет"как хозяйка могла всё это разместить на этой крохотной кухонке"?Как уже отмечали некоторые, ремонт обсуждаем мы не только для конкурсантов,но для других.Вот восхитится человек светлой и просторной кухней и сделает себе подобную,а потом выяснится,что стиль жизни у него другой,ну не может он для красн.вина поставить бокал для шампанского,а хранить все необходимые ему фужеры в мален. шкафчике над мойкой,как это делает хозяйка, не получится,тут и начнутся проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гусар
27 июл 2011 в 19:19

Все проекты хороши, российские люди - молодцы. ( искренне). Мы и классику прокачаем, и помидоры по собственному рецепту лучше соседки замаринуем, так как выращивали их сами на навозе. и коль государство было ( да и есть) скупо на фантазии в проектах домов, мы не в обиде, мы эти наши родные 121 и 97 ( а чо цыфры такие большие , что есть и 50 и 60? где они?) так прокачаем..... Не в обиду ни кому, но в этом есть что-то зловещее: нас загоняют в рамки, будки...но мы рамки не ломаем ( да просто не можем от усталости или мышления) мы на них бантики вешаем....

ОТВЕТИТЬ
иногда смотрю
27 июл 2011 в 22:33

Елена! А скажите пжлста:
1 назначение шкафчика справа от окна, первый раз увидел такое и никак не могу понять чо туда положить.
2 из практики знаю кафель на полу имеет 2 недостатка если не включать подогрев он всегда холодный и прощай упавшая кружка..что по этому поводу вы мне скажете?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 11:24

Холодильник у нас был белый (вырви глаз на нашей кухне), а этот купили месяц назад. Хочу сказать "Спасибо!" тому, кто предложил перевесить дверь холодильника! Сегодня же сделаем!

ОТВЕТИТЬ
лариса
28 июл 2011 в 17:12

Хотелось бы узнать цену,не ради интереса-я тоже в поиске

Андрей
28 июл 2011 в 17:29

Хороший подбор, цветов, но Холодная кухня и похоже Голодная!)))

ОТВЕТИТЬ
...
28 июл 2011 в 17:35

красиво, аккуратно, со вкусом, с любовью,... но не цепляет, скучновато, для меня слишком пастельно для кухни... по практичности у всех свои предпочтения.. я не могу без верхних шкафов, кому удобно ради бога..

Елена
28 июл 2011 в 18:34

Елена! Где покупали такой обеденный стол и стулья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2011 в 23:16

Хорошая кухня, светло, просторно, аккуратно и со вкусом!

ОТВЕТИТЬ
иринка
1 авг 2011 в 15:28

очень красиво мне нравиться вы молодцы)))

3 авг 2011 в 21:58

Немножко скучновато.
Я бы на вашем месте, еще закрыла проемы между шкафчиками и полом. А пенал у вас в комплекте с кухней был или вы его отдельно приобретали? Я так понимаю, что дверцы у него из стекла, и он немного не вписывается в общий стиль на мой взгляд. И вам надо продумать насчет окна - такую занавеску точно надо менять, она портит общее впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 авг 2011 в 00:04

Понравилась кухня и мне и мужу,такая спокойная, стильная,достаточно просторная, как раз по мне.шикарная столешница,и если ухаживать за ней, беречь,а не стучать на ней столярным молотком,резать ножом и тд (некоторые видимо это делают) то будет служить долго.Нет навесных шкафов это здорово,значит хозяйка компактно и аккуратно распределила все кухонные принадлежности(у каждой их свой набор), а также простор для глаз.У меня тоже кухоный стеклянный стол и очень нравиться уже 5лет.Только у холодильника дверку перевесить для удобства и все ОК.

123456789
26 авг 2011 в 17:32

На сегодняшний день это самый изысканный вариант из всех представленных на конкурсе проектов (кухни, гостиные)!!!!!!!!!!!
Не пойму почему он остался не замеченным :(

Jinness
28 авг 2011 в 08:19

аккуратненько,продуманно и скучно.

ОТВЕТИТЬ