15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Лена
2 авг 2011 в 10:17

А мне вот нужны потайные двери, не могу найти кто делает в Челябинске. Может подскажет кто? Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Антуанетта
2 авг 2011 в 10:42

а я в краснодеревщике покупала недавно на распродаже последние модели межкомнатных дверей, взяла две двери в ванну и туалет и уложилась в 5 с небольшим тысяч (это без установки, конечно, но у нас есть умельцы, если что - поставят))) а то монтаж выйдет почти в такую же сумму,как и эти дверки). красивыеееее... правда, не нашли мне две двери такие,какие сначала хотела, но вроде предложили вариант того же цвета но только с другими стеклянными вставками. Вот стоят дверки, ждут своего часа)) только там сказали что покрытие искусственное пленочное. вот не знаю, как долго стоять будет) еще хочу спасибо сказать, что ребята у вас ну просто мега-пунктуальные)

Иришка
2 авг 2011 в 12:29

Заказывала двери в дубраве. Соотношение цены и качества идеально. Мне все очень понравилось от покупки и до установки. Выбор хороший. Я не заморачивалась по эксклюзивности и суперкачестве ( по бешеной цене как правило), поэтому для меня хороший вариант.

феликс
2 авг 2011 в 13:58

вот интересно, есть ли такие входные замки, чтоб ребенок (8 лет) смог спокойно закрывать и открывать? но чтоб, естественно, надежные были:)))

ОТВЕТИТЬ
горожанка
2 авг 2011 в 15:17

Стальные двери должны делаться из холодно- катанного листа толщиной 2,5мм. А остальное - это импровизация. китайские вообще делают из 0,5 -0,8мм зато красивые

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 авг 2011 в 14:16

Много прекрасных слов здесь сказали про данных производителей.Но вот в чём вопрос - почему одни двери в Челябинске стоят 3000 а другие 50000.

Маргарита Ивановна
3 авг 2011 в 16:59

Мне понравилось что в Краснодеревщике в тех дверях которые хотела купить уже есть замок .Очень довольна что есть такие двери и мне не пришлось подбирать,оплачивать дополнительно и проверять как врезали.

Сурэн Вахтанович
3 авг 2011 в 18:50

делал ремонт в свой комнате в классическом стиле и решил поставить дверь со старинным классическим решением для моего комнатного интерьера. Всей маей родне очень понравилось и они решили купить такие же-это хорошо,потому что в магазине «Краснодеревщик» не только очаровательные,симпатичные и красивые девушки, но и серьёзные,массивные двери.

Варечка
3 авг 2011 в 20:54

Слушайте, Краснодеревщик! Вчера с мамой купили у вас двери с распродажи. Двери просто супер, маме понравились! А мне понравились двери, которые стоят в торговом зале модели 3000 в черном дубе- ну сдееееееееееееееелайте на них распродажу или хотя бы скидо4ку!!!! Когда зайти?=)))))

3 авг 2011 в 22:54

С Краснодеревщиком уже вторую квартиру свою оформляем. Качественные, удобные и красивые. Хотелось бы конечно чтобы сроки изготовлния ну хоть немного поменьше, но эти двери мы готовы и месяц подождать.

Константин
4 авг 2011 в 12:20

а эльбор кто пробовал? его вроде по телеку в какой-то школе ремонта что ли показывали..

ОТВЕТИТЬ
елена парфенова
5 авг 2011 в 10:54

снимали квартиру как-то, там межкомнатные двери были. красивые - сил нет. с частичным остеклением. и вот эта вся красота в один прекрасный момент выпала из багета и сильно порезала брата, еле кровь на руке уняли((( с тех пор я предпочитаю только глухие двери..или вообще арки:)

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 авг 2011 в 11:19

Были в салоне "Дверной стандарт" на Бейвеля, 10. Выбор стоящий. Дверь будем покупать там. Помимо металлических дверей, хороший выбор межкомнатных. Всем рекомендуем.