Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Chalet de Prestige: дом с европейским акцентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Владимир
30 авг 2011 в 15:35

Сумлеваюсь я в удобстве проживания в данном доме. Кто-то обязательно будет курить на балконе и дым как всегда будет попадать в окна. Летом в выходные, когда захочется приготовить шашлык и отдохнуть с компанией, как будете делить зону барбекю? Да элементарно не удастся расслабиться когда соседи рядом ходят.
За 50 000 р/кв.м. проще в отдельном коттедже жить.

Агент
1 сент 2011 в 11:11

С недавнего времени переехали семьей в район поселка АМЗ. Радует то, что для прогулок появилась альтернатива городскому парку, где в хорошую погоду собираются не только любители свежего воздуха... И вообще, близость к воде постоянно дает ощущение, что ты не в городе. Для нас чистый воздух - это важный плюс, ради которого можно потерпеть задержку из-за пробки раз в неделю!

шатен за панель
29 авг 2011 в 10:31

вот это домик....класс. а на новый дом есть какие-то кредитные программы и как оформляется договор, если захочется покупать апартаменты на стадии строительства?

Живу прямо рядышком
30 авг 2011 в 11:16

"..пробежался утром вдоль Шершней или выбрался вместе с детьми на конную прогулку. Причем это очень близко от центра города. Каждое утро вожу детей в школу и детский сад, и мы еще почти ни разу не опоздали на уроки.."
Не верю, ни единому слову не верю. Бегать там негде, только болота и бурьян. Про близость центра..даже не смешно, просто глупо.
Ребенка вожу в школу №1 на Красной...чтобы успеть доехать нужно его будить в 6 часов. Добираемся по 30-40 минут.

Гость
30 авг 2011 в 16:58

Живу неподалеку и каждый день выезжаю на работу в 9.45. В 10:00 уже захожу в офис в центре. Каждый выбирает свое: жить в центе, вдыхать гарь от дорог и выбросов или тратить чуть больше времени на дорогу. Я за второй вариант

Просто горожанка
1 сент 2011 в 20:41

Очень понравился интерьер! Если не секрет, сами проектировали или воспользовались чьми-то услугами? Только вот с названием не совсем точно: шале - это небольшой сельский домик где-нибудь в Альпах. Ваш замечательный дом маленьким не смотрится. И ещё вопрос, во сколько обошлась отделка (хотя бы в % отношении относительно стоимости партаментов). Люблю покритиковать, но Вас не за что! Молодцы!

1 сент 2011 в 22:25

Наивные, в радиусе 90 км от Челябинска, при чем во все стороны все заражено!!!! И думать, что ты на свежем воздухе просто глупо. Суеты поменьше, но мошек и комаров побольше!! А цена то - с черновой отделкой - большевата. Земельный участок ближнем в пригороде 600-1000 тысяч рублей и дом из клееного бруса под ключ - 2000 тысяч рублей и вы единственный хозяин!!!

29 авг 2011 в 13:15

удачный проект! ребята молодцы.

В ремонте
29 авг 2011 в 13:15

почему подобных интерьеров нет в конкурсе "Сезон ремонта"?.... эх, есть на что приятно посмотреть :)

Йошегу
29 авг 2011 в 14:31

50 000 руб./за м2 включает одно парковочное место, дополнительное место - 500 000руб.

31 авг 2011 в 08:13

Антон, подскажите: Вы взяли квартиру, которая имела одно общее пространство, я правильно поняла? Сколько комнат жилых (кухню не считаем) получилось?

31 авг 2011 в 15:01

Класс!!! Большие окна, высокие потолки - просто мечта! Хочу поменять свою тихую полнометражную двушку с большими окнами на что-то побольше и никак не могу найти похожий вариант:то потолки низние, то окна маленькие, то вечная "дорожная революция" под окном. А здесь мой вариант! Буду вкладывать в ваш новый дом квадратов на 100.

вопрос
29 авг 2011 в 09:33

В каком статусе существует данный многоквартирный дом и как он сдан гос. комиссии? или это обычный коттедж жители которого могут купить только долю в доме а не квартиру в собственность?

Антон Быков
29 авг 2011 в 12:29

Здравствуйте, отвечаю сразу на оба вопроса:
- наименование объекта недвижимости в свидетельстве на собственность звучит так "Часть жилого дома, назначение жилое. Площадь...Этаж...Номера на поэтажном плане..." т.е. доля, выделенная в натуре.
- на существующие квартиры охотно даёт ипотечные кредиты Сбербанк (объект согласован ими), на квартиры в строящемся доме можно заключить договор инвестирования с рассрочкой платежей вплоть до окончания строительства.

Йошег Фтумани
29 авг 2011 в 14:22

Класс! А цена м2? По идее должна быть не намного дороже, чем в панельке? И парковочное место в цоколе тоже почем?

29 авг 2011 в 20:17

очень красиво

Гость