Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Черные риелторы отстанут от сирот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Будет так........
29 авг 2011 в 17:54

будет так....наши "Много уважаемые чиновники"заберут все себе, а сиротам дадут койко-место в общаге.

Слонышко
29 авг 2011 в 17:53

Интересно, как любительница загородной жизни эту тему с малинками свяжет.

30 авг 2011 в 10:48

Чтобы черные риэлтооы не отбирали у сироток квартиры, их решили просто не давать.Гениально!!!
нет глазок - нет мультиков.

29 авг 2011 в 20:17

Тех кого можно обмануть, обманут и в 18 и в 25 и в 40 лет. Наверное эту проблему не решить никогда и никак. Да и как запретить человеку менять место жительства, создавать семьи? С другой стороны решение проблемы - уличили в мошенничестве- не условные сроки давать, а реальные и суровые. Чтобы мошенник взвешивал а стоит ли?

Евгений
29 авг 2011 в 20:55

Когда рег. палата будет не только регистрировать, но и отвечать за регистрационные действия?!!!!

Юлия
29 авг 2011 в 21:55

Соц.найм, жэсть. До каких пор собственником будет государство? Ещё пади приватизирвоать нельзя будет. Итак сирота, ещё и чиновники "подсахарили".

30 авг 2011 в 03:15

еще бы с черными застройщиками разобрались. Ч. продала квартиры инвесторов по второму разу в доме на Островского 38а, а теперь инвестора банкротит, чтобы инвестиционный договор расторгнуть и более ста человек остаются без квартир. и управы нет на нее. делает что хочет.

Ирина
30 авг 2011 в 13:20

Я считаю, что правильно, соц.найм он оберегает сирот, еще в закон добавили бы, если сирота решил переехать в другой город,это жилье сдает, а другое выдают. Как военным, они же переезжают и везде их обеспечивают жильем.

Проходил мимо
30 авг 2011 в 17:04

А я так думаю необходимо давать по социальному найму без права прив.в течении 5 лет,а дальше пусть сам решает.18 лет + 5 лет = 23 года,этого достаточно чтобы самому уже решать свою судьбу.Тем более как показывает жизнь за это время уже появляются дети,которые как правило имеют туже прописку, что и родители(а это опека) - помеха для риэлторов.

Елена
30 авг 2011 в 12:34

А как же стройком , так же оставил людей без квартир и все молчат, один раз по местному телевидению сказали и все

Ваня
30 авг 2011 в 18:34

черного риелтора победит только черный полицейский

Гость
1 сен 2011 в 15:30

Да здравствует соцнайм! Долой риэлторов и бабушек, сдающих свои квартиры!

Евгения
10 сен 2011 в 17:04

Всё отлично, только своя квартира и "служебная", т.е. соцнайм - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы"! Соцнайм нельзя передавать по наследству, продавать и т.д.

29 авг 2011 в 17:50

А пусть черные риэлторы от всех отстанут! И черные брокеры тоже! Вот, к примеру, задержана главная подозреваемая в афере с участками в Малиновке. Слава небесам и правоохранительным органам. Наконец-то! Мошенники должны сидеть в тюрьме. А элитные поселки пусть останутся вдали от городского шума и подальше от подобных новостей. Мораль сей басни какова? В слове бесплатно поселился бес. А в обещаниях продать хорошую землю за сходную сумму все-таки живет чертик. Платиновый многоугольник пусть остается платиновым. А это драгоценный металл в соединение с неблагородными и криминальными элементами не вступает.