Мой дом Назван лучший интерьер гостиной!

Назван лучший интерьер гостиной!

Уходят последние дни лета, и мы готовы рассказать, кто стал победителем проекта «Сезон ремонта» в августе. Чья гостиная была признана лучшей? Самое время раздавать приятные призы и подарки...

Уходят последние дни лета, и мы готовы рассказать, кто стал победителем проекта «Сезон ремонта» в августе. Чья гостиная была признана лучшей? Самое время раздавать приятные призы и подарки!

Но для начала – небольшое обращение от редакции сайта. Друзья, очень обидно, когда мы получаем массу интересных, ярких и красивых работ в конце месяца – тогда, когда, как правило, возможности выставить очередную работу уже нет. Нам не хочется огорчать вас отказом, поэтому призываем: если есть что показать – показывайте это как можно скорее! :)

В сентябре мы расскажем, как обустроить лоджию или балкон. Возможно, некоторые за счет балкона увеличили площадь комнаты, а кто-то наверняка сделал из лоджии уютную кальянную зону или дендрарий. Расскажите нам об этом и получите возможность выиграть отличные призы от спонсоров проекта и сайта DomChel.ru!

А теперь – о победителях августовского «Сезона ремонта». Спонсор месяца фабрика мебели «Юнусов &К» вручит сертификат на 10 тысяч рублей на приобретение их продукции авторам проекта «Гостиная: для тех, кто ценит друзей». «В нём люди попытались поэкспериментировать, не побоялись использовать насыщенный цвет для стен. Плюс довольно много сделано своими руками. Очень гармонично вписались в интерьер необычные светильники», – пояснили нам представители фабрики.

Ну, а пять тысяч рублей на поход в ТРК «Мегаполис» получают от сайта DomChel.ru авторы работы «Три цвета для одной гостиной». Победителей августовского «Сезона ремонта» мы ждем в редакции сайта. Поздравляем!

Напомним, что ждет нас в другие месяцы конкурса «Сезон ремонта»:

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Не забывайте прикреплять к фотографиям и видеофайл! Свои работы вы можете отправлять на почту: lapteva@info74.ru.

Фабрика мебели «Юнусов &К»
Фирменный салон: ул. Кудрявцева, 2, 3-й этаж, тел. 245-33-45;
ТВК «Калибр», 2 этаж, сек. 40,41, тел.: 750-14-13;
ТК «Магнит», 3 этаж, сек. 309, тел.: 750-14-17;
ТК «Мебельный Центр», 1 этаж, сек. 52, тел. 750-14-18;
ТК «Маяк для дома», 2 этаж, тел.: 750-14-19;
ТРК «Горки», 5 этаж, тел.: 750-14-12;
ТК «Северо-Западный», цокольный этаж, тел.: 245-46-75.
Ynicom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления