ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Realist
6 окт 2011 в 09:38

Скажу вам откровенно - тьма тараканья!

Елена Образцова
6 окт 2011 в 13:26

А нам с супругом и бабушкой очень понравилось это место! Тем более в Дударевской роще мы все, копейчане и копейчанки играли в детстве и в Московские прятки и в салочки и в баши. Приятно впомнить, как под тенистыми липами и кленами прогуливались молодые мамочки с колясками, а теперь здесь воздвигнется наше родовое гнездышко с хорошей, черепичной крышей и дешевлше чем квартира по Воровского!

6 окт 2011 в 17:53

дома-то стоят уже и инфраструктура? или опять одни "завтраки"???

EVA TOUR
7 окт 2011 в 10:37

Ничего там нет. Еще и земли Красноармейского района. Неизвестно еще, как будут оформляться...

dima
7 окт 2011 в 13:17

сайт то школьник делал что-ли? ....смешенный лес....позорище. цен нет, все разделы в разработке...рано пиаритесь.

случайный прохожий
7 окт 2011 в 22:55

Согласна с Димой, сайт можно было и не укзывать пока...Но могу сказать одно, очень сложно начинать, даже если у вас отличная идея-вряд ли ее сразу же поддержат, более того разнесут в пух и прах! вот такой у нас народ.. И кстати я не на заказ пишу.. Наберитесь терпения, побольше денег и действуйте по плану!!

садовод
9 окт 2011 в 23:32

А у нас там сад, земля приватизирована. Очень удивились, когда узнали, что на месте нашего участка, согласно схеме, будет коттеджный поселок.
Кстати, что с местной гопотой делать будете, садоводам житья от них нет.

Незнакомка
10 окт 2011 в 10:52

Была там один раз, ужас, дорога кошмар, сам поселок нищета, ребенка страшно будет выпустить на улицу!!! Если жить совсем не где, то как вариант, но есть лучше предложения для строительства)))

Рашида Климова
10 окт 2011 в 15:02

Действительно, 5 лет назад тут было противненько. Но за последние годы все изменилось, место стало очень респектабельным, по крайней мере здесь воздух чище чем в Петровке, и природа лучше, и люди порядочные участки скупают.

Апостол
10 окт 2011 в 17:22

Это специально для бездомных шахтеров лепят новый утопический проект призрачного поселка..

копейчанин
10 окт 2011 в 20:41

не знашь, болташь

Стороник
10 окт 2011 в 23:10

Такое чувство, что все гадости пишут конкуренты!!!

Алексей
10 окт 2011 в 23:42

Повеселило с водой и коммуникациями, одни будут каналью в землю лить, а другие от туда воду качать.....

Из Копейска
11 окт 2011 в 09:47

Многие пишут всякую ерунду от не знания. Звонила по телефону рекламному, ознакомилась с правоустанавливающими документами в офисе, на местности присмотрела участок, все очень понравилось. Заказывала даже выписку из ЕГРЮЛ в регистрационной палате на предмет отсутствия ограничений и обременений, все нормально. Люди, кто участки приобрел, зеленку уже получили, и фундаменты уже стоят, говорят по весне дом поднимать будут. А те кто на Бажова живут, сами не против сюда перебраться, ведь здесь сразу асфальт будет, а там люди сами на дорогу скидываются, отсыпаются. а проехать все-равно не возможно. Советую делать выводы не на основании бездумных комментов, а разобраться во всем самим, как сделала я.

Случайная незнакомка
11 окт 2011 в 13:42

Да, видать пора и нам со Злоказово перебираться в этот поселок. И до центра близко и в "Горки" можно попасть тна выходные!

Миша
11 окт 2011 в 17:30

Продавайте возведенные, законченные строительством дома! Какой разумный человек будет инвестировать (занимать вам реальные деньги) в ваши фантазии?? Реальный развод...........

Николь
11 окт 2011 в 19:59

Землю можно покупать там, где есть возможность получить свидетельство о регистрации на землю и в дальнейшем на возведенный объект недвижимости, где есть готовые сети ( канализация, водоснабжение, газ, электричество), связь ( зона действия сети какого-либо оператора, с возможностью подключения к интернет и телевидению). В остальных случаях - за ваши деньги господа-предприниматели пытаются решить свои финансовые проблемы. Всё просто! А месторасположение будущего посёлка - дело вкуса, всегда есть сторонники и противники любого проекта. На мой взгляд, там неплохо, в дали от шума большого города и есть надежда на то, что выбросы до данного места не долетят.

Дмитрий
11 окт 2011 в 22:39

Согласен со "Сторонником". Здесь наверное вообще больше половины одни риэлторы и конкуренты.

12 окт 2011 в 13:06

Каждый кулик своё болото хвалит!
Слишком часто и слишком много стало вот таких загородных посёлков у которых, как гласит пословица: "Гладко было на бумаге, да забыли про авраги!"
Сам просто мечтаю жить в загородном посёлке! Но вокруг вижу одно и тоже, либо всё хорошо и ОЧЕНЬ дорого, либо по приемлимой цене, но всё ОЧЕНЬ плохо.

Леша
13 окт 2011 в 11:47

Выселки Нового времени, до нормальной инфраструктуры и сетей десяток лет пройдет, а то и не один. Всем купившим землю удачи.

Алексей
13 окт 2011 в 22:41

да... народ вы мало знаете... на Курладах - очистной завод - как на посту ЧМЗ. приятно вам проЖИВАТЬ

Потенциальный покупатель
13 окт 2011 в 23:43

Мне это место очень понравилось. Рассматриваю варианты покупки земли в Копейске. В черте города участки имеют маленькую площадь, едва ли хватит только дом разместить и баню(в основном 4-6 соток), а хочется побольше места. До пр. Победы доехал за 10 минут. Коммуникации это главное, но в данном случае поселок рассположен на границе с уже существующим населенном пунктом, а значит подключиться к электричеству и газу можно самостоятельно, как это делают на самом Бажова. Там участки покупают, а после строительства все сами подключаются.И дорогу сразу асфальтированную обещают. Поэтому не вижу риска покупки земли, к тому же сразу в собственность.

Таня
17 июн 2015 в 17:57

На дворе 17 июня 2015г., а конь как не валялся, так и не ... Как в 2011 году все было, так можно сказать и осталось. Тогда, в 2011 году, "загорелась" покупкой земли и строительством дома, ну думаю, своя "рублевка" прям. Но, знающие люди сняли мне розовые очки, и вот прошло уже 4 года, и как я написала выше - конь и т.д. Ну да стоят штук с пяток одиноких домиков, а где же обещанный поселок с закрытой, охраняемой территорией, с дет.садиками, со своим прудом и пляжной зоной и в таком духе ??????

житель главного
17 апр 2017 в 14:55

Ура в поселке пустили Газ !