Мой дом «Эксперт» открывает новые возможности для кухни

«Эксперт» открывает новые возможности для кухни

Хорошая новость для тех, кто планирует приобрести технику для кухни! 29 и 30 октября в салонах «Эксперт» в торгово-развлекательном комплексе «Горки» (Челябинск) и торговом комплексе «Слава» (Копейск) откроются галереи встраиваемой техники...

Хорошая новость для тех, кто планирует приобрести технику для кухни! 29 и 30 октября в салонах «Эксперт» в торгово-развлекательном комплексе «Горки» (Челябинск) и торговом комплексе «Слава» (Копейск) откроются галереи встраиваемой техники.

В галерее покупателям предложат широкий ассортимент моделей, привлекательные цены и демонстрацию возможностей техники прямо в торговом зале. При этом жители Челябинска смогут совершить покупку встраиваемой техники в «Горках», а копейчанам не обязательно ехать в областной центр, ведь в ТК «Слава» их ждут абсолютно те же заманчивые предложения от «Эксперта».

Одной из особенностей галереи является наличие готовых решений для кухни. Покупателю будет предложено сочетание техники, гармонично подходящее к любому интерьеру. При этом каждый сможет найти что-нибудь для себя. Например, тем, кому нравятся кухни в современном стиле, галерея предлагает функциональный и элегантный дизайн, высокотехнологичные формы и стальные поверхности, которые превосходно будут сочетаться с соответствующей техникой.

Если же вам больше по душе классика, обратите внимание на технику в классическом стиле. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к современной кухне, но при этом учитывает традиционные вкусы. Эти решения позволят вам создать уют, сохранив милые сердцу детали привычного домашнего интерьера.

Если же случится так, что вам не приглянется ничего из того, что представлено в ассортименте галереи и душа запросит чего-нибудь особенного, эксклюзивного, обратитесь к консультанту, и он предложит вам выбрать технику из складской программы компании «Эксперт» или по каталогу, в котором представлено более тысячи моделей встраиваемой техники.

В ноябре покупателей ждут дорогие подарки!

Кроме того, каждые выходные в течение ноября и, конечно же, на открытии галереи будет работать повар. У вас будет возможность продегустировать вкусные блюда и оценить возможности техники Electrolux.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления