Комментарии к публикации «Спальня с азиатским акцентом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
31 окт 2011 в 12:40

кровать и шкаф понравились, остальное не в тему..

шрек
31 окт 2011 в 12:47

натяжной потолок и другая люстра не помешала бы, это свисает чуть ли не на кровать. отделка стен очень понравились

31 окт 2011 в 14:48

Это лучшая из представленных работ.

Nina
31 окт 2011 в 15:20

На мой взгляд очень мрачно! Извините меня, но мне не нравится!

Мара
31 окт 2011 в 16:22

Я бы убрала светильник от кровати. Он давит на спящих. Лучше делать локальное освещение в спальне.
А слоники с опущенными хоботами детишек много дают... ))

Ленусик
1 ноя 2011 в 12:33

Мрачно...в такой спальне будут сниться кошмары..нету легкости..чтоб душа то отдыхала

1 ноя 2011 в 16:56

Такого кошмара еще никогда не приходилось видеть. А при чем тут азия, стесняюсь спросить? При том, что принт с изображением слонов налеплен на глянцевый шкаф, который к фактуре стен как зайцу стоп сигнал? А цвет потолка, обрамленного пенопластом, к чему? А шторы (если это можно так назвать) к чему? А люстра к чему? А цветочки в горшочках (именно такие цветочки) к чему? И почему они такие, если уж выбран "азиатский" стиль? Вы бы его хотя бы просто восточным обозвали или "стиль сафари", коли у вас там слоны )))) Такое ощущение, что все предметы интерьера просто достались, остались от кого-то и собраны в одном месте.... Странно, что такие "никакие" варианты вообще учавствуют в этом мероприятии.

1 ноя 2011 в 17:00

Оригинальность где? Где, я вас спрашиваю?

Принцесса
1 ноя 2011 в 17:32

Азия конечно это хорошо, но вот люстра совершенно не подходит к данному дизайну...

Alley Cat
1 ноя 2011 в 23:33

Не знаю, мне кажется, для "Азии" не хватает легкости, бамбука что ли. Глянцевый шкаф тоже бы лучше выглядел в матовом виде - имитировал бы, например, японскую бумажную раздвижную стену. Для ниши со светильниками в стене над изголовьем, надо полагать, фальшстену сделали из ГКЛ, отняв пространство у уже и так маленькой комнаты? И люстра в виде свечек тоже, по-моему, не очень катит - в спальне можно обойтись вообще без верхнего света, лампами или торшером. Ну а если люстру, то для "азиатскости" можно было бы бумажный фонарик приспособить.

Юлия
22 ноя 2011 в 13:31

очень оригинально.