4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
женя
4 ноя 2011 в 09:55

Судя по количеству коментариев спрос действительно невелик.

3 ноя 2011 в 20:36

Ксения, а участки на территории садоводческих товариществ на Северо-Западе. вдоль пр.Победы вы не рассматривали? Годятся ли они под строительство домов? Какая перспектива у данных участков, как будут меняться цены, ведь участки расположены в спальном районе города?

ОТВЕТИТЬ
сергей
5 ноя 2011 в 16:45

люди добрые расскажите где лучше взять участок

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 15:05

Цена на землю у нас растёт исключительно стараниями риелторов, других причин для роста нет.

ОТВЕТИТЬ
фермер
3 ноя 2011 в 21:22

ну блондинка, давай! почва подготовлена, выкладывай все что имеешь

7 ноя 2011 в 08:23

говорить что цены падают или ажиотаж это глупо
на рынке есть 2 стороны одна продает другая покупает если они смогут договориться то всем повезло кто то землю по дешевки получит кто то деньги а риэлторы конечно же свой процент

Для Ксении Фоминой
7 ноя 2011 в 08:01

Уважаемая Вы ничего не напутали: "Верхние границы размыты, но есть предложения и за 500 тысяч рублей за сотку." Это где такие предложения 500 тысяч рублей за сотку, не в Лондоне ли???
____________
От редакции:
Спасибо за обратную связь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2011 в 17:53

"стоимость земли и изменение цен полностью зависит от местонахождения участков" - это как это изменение цен зависит от местанахаждения? Участки изменяют свое местоположение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2011 в 09:19

покупайте землю,пока деньги есть! осенью будет что выкопать и сьесть!

6 ноя 2011 в 18:48

не могу понять земля халява, продаж нет

Государство
7 ноя 2011 в 11:55

Цитата: “Земельные участки под свободную застройку в области, особенно недорогие, челябинцы скупают активно – сезонный ажиотаж и ожидание кризиса сделали свое дело.” Да ну, дело сделало предвкушение ожидания 21 декабря 2012 года, чтоб не достались денежки проклятому армагедону...
Продам поле дураков в собственность, выдам ипотеку и введу налог на незастрой после выборов...

Гость
3 ноя 2011 в 20:37

Я собственник большого кол-ва земли сельхозназначения и в последние 2 недели у меня телефон не замолкает, хотя цены у меня на землю совсем не гуманные.

ОТВЕТИТЬ