ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

17 ноя 2011 в 20:57

Молодцы Зубры,удачи Вам в вашем творчестве!

Ирина
17 ноя 2011 в 23:07

Ирочка,ты молодец,что ушла с "Кита" и теперь все-таки занимаешься любимым делом!!!Удачи!!!

17 ноя 2011 в 23:38

Студия дизайна "Зубры графикс" - не просто студия дизайна, а команда талантливых и креативных специалистов! Молодцы, так держать! Успехов Вам во всех начинаниях!

Олег Л.
18 ноя 2011 в 11:43

Это реальные "Зубры" дизайна. С кругозором, идеями, незашоренностью взгляда. Позитивные, открытые, очень юморные! При этом (что мне как заказчику, ОЧЕНЬ важно) - им ни на грамм НЕ присуща расхлябанность, необязательность, непунктуальность - качества, обычно свойственные людям творческих профессий. "Зубры" держат слово. Если договорились получить работу в 8 утра в понедельник, то так оно и будет! И никаких дизайнерских отмазок - типа, не было вдохновения. Уважение этим ребятам! Так держать, партнеры!

Недобрый шкет
18 ноя 2011 в 15:21

Во всем сквозит микрорайонный уровень от названия студии до деклараций. "Молочные зубы дизайна", решившие, что они зубРы...

Олег - Шкету
18 ноя 2011 в 15:43

Шкет, читайте, учитесь, много работайте! И может быть, лет через 30, вы тоже станете зубром. (Хотя... не факт)

Татьяна
21 ноя 2011 в 15:05

несколько раз работали с Зубрами - только хорошие впечатления. попадание в тему с первого раза. Креатив гарантирован. Ирина, Вам желаю постоянных и преданных клиентов.

Гость
22 ноя 2011 в 19:09

Посмотрел портфолио... no comments. Работа выполнена, клиент доволен, значит цель достигнута.

Наталья
22 ноя 2011 в 22:02

Не поняла суть идеи. Вы бренд чтоли пытаетесь продать? Или сами производить будете? Сомневаюсь, что потребители будут покупать колбасу и мелок от тараканов с одинаковым названием, да и название, честно говоря, не ахти. На потребителях тестировали, прежде чем на рынок выводить?

23 ноя 2011 в 08:45

"Молочные зубы дизайна+100

Светлана
23 ноя 2011 в 13:55

Отличный и отвественный руководитель!!!! Замечательный человек и профессионал.

Наталья
24 ноя 2011 в 21:58

Всегда говорила, говорю и буду говорить - ЛУЧШИЕ!!!!! Огромное спасибо за мой сайт, всем нравится!!!!!!

25 ноя 2011 в 11:30

я когда был студентом разрабатывал этикетки не только колбасной продукции, но ипищевой отрасли
что такого - все что делали и творили

27 ноя 2011 в 21:50

Зубры молодцы!!! Могу сказать по своему опыту) Подбирали нам название, логотип, делали нам сайт! Результат отличный, я очень довольна!) Так что удачи, Зубры!!! Верю в вас ВСЕГДА!!!)

ОТВЕТИТЬ