ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

19 ноя 2011 в 15:20

Мозаика хорошо смотрится,напоминает море и песок,нравится.

Никита
19 ноя 2011 в 20:37

И правда - песок на пляже. Взял на заметку.

Каприз
20 ноя 2011 в 14:42

по-моему, ужасненько

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2011 в 14:46

Оч.Оч. понравилось! Молодцы!

20 ноя 2011 в 19:28

пожалуй самая лучшая ванная.

Александр и Мария
20 ноя 2011 в 19:56

Огромное спасибо тем, кто одобрил, поддержал и дал положительную оценку нашему ремонту! Нам интересно было услышать все ваши комментарии. Авторам критических замечаний хотим добавить: мы в свой ремонт вложили частичку своей души, результатом своей работы довольны и нам нравится). И как известно, пределу для совершенства нет. Благодарим организаторов конкурса за предоставленную возможность поучаствовать в нём, поделиться своими идеями, работами и вдохновиться на новые свершения! )))))

йцукен
21 ноя 2011 в 10:51

Давайте следующий проект, надоела рыба!!!!3

Елена
21 ноя 2011 в 11:07

это из серии " Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила..."
слишком уж примитивно...
если это дизайн.. то я архитектор!)))

Житель города
21 ноя 2011 в 12:22

Мне очень понравилась идея с маленькой раковиной в туалете. И непотому, что руки постоянно в г...., а чтобы можно было их помыть (и даже умыться), когда ванна занята. В ванной комнате понравилось все. Поразил своей необычностью и красотой потолок в душе! Какие молодцы!

Ольга
21 ноя 2011 в 13:06

Ну, правда, давайте новую работу! По поводу этой уже все, кто хотел, высказались, обсуждение было очень активным.

21 ноя 2011 в 14:06

Супер, правда, очень понравилось.

гость
21 ноя 2011 в 20:18

Класс!!! Мне нравится

алена
23 ноя 2011 в 14:47

Просто супер!!!!!!!!!!мне очень понравилось!!!!!!!!!

23 ноя 2011 в 19:19

Однозначно не моё!... Я люблю яркие цвета, но тут пока смотрел фото аж в глазах заребило...
А в туалете вообще налеплено без разбора.

ЯнеРафаэль
23 ноя 2011 в 20:45

Нестандартно, жизнерадостно, необычно, современно! А.Ф. явно с похмелья, поэтому и рябит в глазах!

Дама на автохламе
24 ноя 2011 в 17:55

а мне вот в отличии от остальных вариантов понравилось, хочу ванную и туалет наподобие отделать, вот только денюшек скоплю..

26 ноя 2011 в 10:57

согласна с А.Ф. - рябит в глазах - это точно.. тяжелая "комнатка"...
каждый высказывает свое мнение и Я.Р. не нужно свои комменты направлять необосновано в адрес А.Ф.

26 ноя 2011 в 21:04

в 97 серии можно соединить санузел с ванной

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
28 ноя 2011 в 13:54

Это ведь ювелирная работа! Молодца, всё чистенько, аккуратненько и вкусненько. В такой ванной комнате реально смываются все негативы.

танька
6 дек 2011 в 21:01

пестро, наверное перебор. Если делать мозаику полностью на все стены, а не декорировать отдельные участки, то выбирать нужно что-то менее пестрое. Вообще сочетание оранжевого и светло салатового не самое лучшее, активно-ядовитое что-ли. в туалете тоже рябит в глазах. Все бы ничего еслиб эти помещения были в отеле турции например) но дома надо реально релаксировать и отдыхать глазами, ушами и туловищем)) не оправдано дорого на мой взгляд. имхо)

танька
6 дек 2011 в 21:05

а вот еще. умываясь (чистя зубы и пр.) хозяева будут периодически биться о перегородку локтями и обжигаться о полотешку. я люблю простор, хоть и не большая я)) и еще. мозайка тяжелый материал. бывает что на стенах плитка отходит, вот я представила что мозайка с потолка рухнет... от времени и влаги...

Анечка
13 дек 2011 в 12:02

рыба прикольная, потолок вообще зачетный!) расположено все хорошо. но от количества мозаики шизануться можно.)) и ощущение как в басейне совдеповском находишься. ну и сочетание этой мелкотни в туалете с большим кафелем не нравится совсем. страшноватый он какой то. да и вообще сочетание цветов какое то агрессивное сильно (желтый, голубой..). надо было делать ВСЕ как потолок. а рыбу как есть сейчас.)

юлия
18 дек 2011 в 19:56

супер!!!!!!!!!!!!молодцы!!!

9 янв 2012 в 01:13

ПОдскажите, пожалуйста, где вы приобрели такую чудесную стеклянную ширму? производителя подскажите и как устанавливали?