21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

согласна
18 ноя 2011 в 13:30

с мозаикой действительно перебор, и правда возникает чувство, что находишься в детском бассейне или сауне. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
мироновна
18 ноя 2011 в 15:17

Как бы сказала одна очень известная дизайнер
"уф, но..вульГарно" и это будут ЗолОтые слова в отношении данного ремонта)

Евгения
18 ноя 2011 в 15:52

Отсутствие раковины в туалете - это то, почему я терпеть не могу раздельные санузлы - надо выйти из туалета с грязными руками, закрыть дверь, включить свет в ванной, открыть туда дверь, бррр... Так что это супер, что она тут есть! Цвет для туалета для меня слегка мрачноват, но я вообще не очень люблю синие оттенки, но это уже мои личные заморочки, не имеющие отношения к дизайну, а вот в ванную комнату я влюбилась!!!

ОТВЕТИТЬ
!!!
18 ноя 2011 в 16:21

Переборы есть, конечно. Но, несмотря на это, остается очень позитивное впечатление, даже не знаю за счет чего! Если брать элементы по отдельности, то есть замечания, а в комплексе, вопреки всему, нравится. Вы большие молодцы - положить мозаику, да еще в таких количествах - большой труд. Идею ширмы, возможно, позаимствую. Раковина в туалете - моя мечта, но у меня, к сожалению, не влезет, и так коленки в дверь почти упираются. Рыбка - очень прикольная, даже не верится, что вы ее сами из разных кусочков собирали. Мой голос - за вас! Желаю победы!

Ключникова Елена
18 ноя 2011 в 16:40

Мне тоже понравилось! Я вообще питаю слабость к мозаике, муж ей торгует и изготавливает замечательные панно. Модно , красиво, функционально. Про грязь в швах: сейчас есть современные затирки, очень хорошие + спец обработка. И ничего не будет грязнится, по крайней мере не больше, чем с обычной плиткой!

Ольга
18 ноя 2011 в 16:48

цвет поменяли бы наоборот, ванна голубая туалет коричневый, раковина в туалете здорово, везет у кого сан узел большой, у меня такой же, я в восторге !!!!

Ключникова Елена
18 ноя 2011 в 17:05

Положить мозаику не такой уж большой труд!! не тяжелей , чем плитку. Сомневаюсь, что авторы каждый кубик в ручную клеили. Уже набранная мозаика продается на сетках, например, 20*20, и сетка уже кладется на стену.

ОТВЕТИТЬ
ната
18 ноя 2011 в 17:10

В прошлых представленных интерьерах все сетовали на то, что не хватает "изюма". Радуйтесь! здесь один сплошной изюм, задавил все обычное, фоновое, спокойное. Я люблю мозаику, но здесь ее столько! Что хочется найти взглядом один спокойный однотонный кусок и остановиться! Потолок в мозаике - это вообще капец! Это же не собор , не храм, не дворец, это малюсенькая ванная в типовой панельке, должно же быть соотвествие помещению! Задумка с рыбой интресная, но она слишком детская, есть в интеренете мозаичные эскизы с морской тематикой, можно было найти. В туалете тоже все пестрит, хотя гамма кажется однородной - 5 видов кафеля и 4 люка на 1 м2 - это перебор. На функциональность помещений, раковин и прочего даже не обращается внимания. Все затмевают краски. Ощущение, как будто намалеванный рисунок 3-летнего ребенка- с крупными яркими мазками, чем больше цветов, тем -лучше.

Яна
18 ноя 2011 в 19:37

Ой-ой-ой,сколько у нас серьезных тут собралось....Да прикольные и туалет и ванная!Самое главное-очень функционально,чем грешат многие другие проекты.Декор-выше всяческих похвал,креативность!!!Кто-то говорит,видите ли,на детсад похоже.И слава богу, тут и не зал заседаний,однако,а поплескаться по-ребячески так здорово среди нашей челябинской серятины .А покой всем нам предстоит,кому-то пораньше,кому-то попозже.Зато такой же ванны нет ни у кого...

ОТВЕТИТЬ
Экстремал
18 ноя 2011 в 22:54

Понапишут белиберды всякой - раковина в туалете!!!! о это надо обязательно!!!! без неё то ты оказывается редиска, колхозник и т.д. , а что все регулярно пальцАми попадают в г...? Далее те которые попадают насуют по туалетам раковин которые тока в микроскоп разглядывать и гордятся, что бочком к унитазу можно подойти. Эх ты не мытая Россия все таки экстрим это по нашему, если нет проблем то мы их создаем, а потом ГЕРОИЧЕСКИ преодолеваем.

123
19 ноя 2011 в 07:21

Прикольно, понравилось.

19 ноя 2011 в 09:49

ИМХО, я даже угадал вид рыбки. Она весьма похожа на львиноголовку. "Яндекс картинки" в помощь. Весьма познавательно.

19 ноя 2011 в 11:02

я ы ужасе и от ванной, и от туалета с раковиной. Но поскольку это не в моей квартире, то ради Бога, если хозяевам нравится...

19 ноя 2011 в 15:20

Мозаика хорошо смотрится,напоминает море и песок,нравится.

Никита
19 ноя 2011 в 20:37

И правда - песок на пляже. Взял на заметку.

Каприз
20 ноя 2011 в 14:42

по-моему, ужасненько

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2011 в 14:46

Оч.Оч. понравилось! Молодцы!

20 ноя 2011 в 19:28

пожалуй самая лучшая ванная.

Александр и Мария
20 ноя 2011 в 19:56

Огромное спасибо тем, кто одобрил, поддержал и дал положительную оценку нашему ремонту! Нам интересно было услышать все ваши комментарии. Авторам критических замечаний хотим добавить: мы в свой ремонт вложили частичку своей души, результатом своей работы довольны и нам нравится). И как известно, пределу для совершенства нет. Благодарим организаторов конкурса за предоставленную возможность поучаствовать в нём, поделиться своими идеями, работами и вдохновиться на новые свершения! )))))

йцукен
21 ноя 2011 в 10:51

Давайте следующий проект, надоела рыба!!!!3

Елена
21 ноя 2011 в 11:07

это из серии " Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила..."
слишком уж примитивно...
если это дизайн.. то я архитектор!)))

Житель города
21 ноя 2011 в 12:22

Мне очень понравилась идея с маленькой раковиной в туалете. И непотому, что руки постоянно в г...., а чтобы можно было их помыть (и даже умыться), когда ванна занята. В ванной комнате понравилось все. Поразил своей необычностью и красотой потолок в душе! Какие молодцы!

Ольга
21 ноя 2011 в 13:06

Ну, правда, давайте новую работу! По поводу этой уже все, кто хотел, высказались, обсуждение было очень активным.

21 ноя 2011 в 14:06

Супер, правда, очень понравилось.

гость
21 ноя 2011 в 20:18

Класс!!! Мне нравится

алена
23 ноя 2011 в 14:47

Просто супер!!!!!!!!!!мне очень понравилось!!!!!!!!!

23 ноя 2011 в 19:19

Однозначно не моё!... Я люблю яркие цвета, но тут пока смотрел фото аж в глазах заребило...
А в туалете вообще налеплено без разбора.

ЯнеРафаэль
23 ноя 2011 в 20:45

Нестандартно, жизнерадостно, необычно, современно! А.Ф. явно с похмелья, поэтому и рябит в глазах!

Дама на автохламе
24 ноя 2011 в 17:55

а мне вот в отличии от остальных вариантов понравилось, хочу ванную и туалет наподобие отделать, вот только денюшек скоплю..

26 ноя 2011 в 10:57

согласна с А.Ф. - рябит в глазах - это точно.. тяжелая "комнатка"...
каждый высказывает свое мнение и Я.Р. не нужно свои комменты направлять необосновано в адрес А.Ф.

26 ноя 2011 в 21:04

в 97 серии можно соединить санузел с ванной

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
28 ноя 2011 в 13:54

Это ведь ювелирная работа! Молодца, всё чистенько, аккуратненько и вкусненько. В такой ванной комнате реально смываются все негативы.

танька
6 дек 2011 в 21:01

пестро, наверное перебор. Если делать мозаику полностью на все стены, а не декорировать отдельные участки, то выбирать нужно что-то менее пестрое. Вообще сочетание оранжевого и светло салатового не самое лучшее, активно-ядовитое что-ли. в туалете тоже рябит в глазах. Все бы ничего еслиб эти помещения были в отеле турции например) но дома надо реально релаксировать и отдыхать глазами, ушами и туловищем)) не оправдано дорого на мой взгляд. имхо)

танька
6 дек 2011 в 21:05

а вот еще. умываясь (чистя зубы и пр.) хозяева будут периодически биться о перегородку локтями и обжигаться о полотешку. я люблю простор, хоть и не большая я)) и еще. мозайка тяжелый материал. бывает что на стенах плитка отходит, вот я представила что мозайка с потолка рухнет... от времени и влаги...

Анечка
13 дек 2011 в 12:02

рыба прикольная, потолок вообще зачетный!) расположено все хорошо. но от количества мозаики шизануться можно.)) и ощущение как в басейне совдеповском находишься. ну и сочетание этой мелкотни в туалете с большим кафелем не нравится совсем. страшноватый он какой то. да и вообще сочетание цветов какое то агрессивное сильно (желтый, голубой..). надо было делать ВСЕ как потолок. а рыбу как есть сейчас.)

юлия
18 дек 2011 в 19:56

супер!!!!!!!!!!!!молодцы!!!

9 янв 2012 в 01:13

ПОдскажите, пожалуйста, где вы приобрели такую чудесную стеклянную ширму? производителя подскажите и как устанавливали?