Комментарии к публикации «Ремонт в санузле: бронзовая классика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ253
Vovan74
24 ноя 2011 в 12:22

"Хотелось из санузла сделать уютную комнату, добавив оттенок гламура!" -
под телевизор место есть, а под компьютер? Или будете с ноутбуком ходить?
А если серьёзно - просто не понимаю вообще.
Если места, вроде бы, было и для большой ванной комнаты, и для полноценного туалета.

Справедливый критик.
25 ноя 2011 в 21:42

Такое ощущение, что многие комментарии пишут подставные лица- подговорённые друзья Вячеслава(или партнеры по бизнесу) - многие даже не стесняются напроситься в гости). Как может ТАКОЙ ремонт реально понравиться, не понимаю! Очень мрачно, такое ощущение, что сейчас из-за угла привидение выскочит. Когда первый раз увидел, подумал: ну вот очередной наш Челябинский"шоколадный шедевр", удивило, что многим нравится такое искусство (кстати, картина над унитазом видимо должна демонстрировать отношение к искусству?). Телевизор, люстра, осталось только холодильник поставить в ванную-туалет, или, на худой конец, минибар, тогда получится, вообще All inclusive. По комментариям складывается, такое впечатление, что автор проекта уже считает себя победителем, планируя что он приобретет на выигрыш: шкафчики и пр. Хотя, на мой взгляд, в конкурсе учавствуют вполне достойные конкуренты.

Димарик
25 ноя 2011 в 10:07

Розетки надо было влагозащищенные ставить!!! Специально же для сан.узлов придумали

24 ноя 2011 в 13:19

ААААА!!!! Люстрааааа в ванной!!!! Браво!!! Порвали напрочь!!! Неожиданно так сказать!!!

не патриот
24 ноя 2011 в 22:08

Опять наглухо зашили трубы. Вот не пойму никак трубы вечные? или до первой неожиданной воды на полу, а потом опять ремонт. Не бережете вы себя Вячеслав.

Анна
24 ноя 2011 в 17:03

Из данного проекта понравились пожалуй только материалы. НЕ понравилось следующее: хочу согласится с уже высказанным мнением:" Зачем соединять если опять делаем перегородку между ванной и туалетом?, зачем пуф в ванной?))) лучше бы вешалку для полотенец сделали, нет необходимых полочек (или шкафчиков) для косметики и сопутствующих предметов, нет шторки , неудобно расположен душ ( у самого края, как под него вставать и как сделать чтобы брызги не летели на пол?) и опять этот банальный ваниль с шоколадом, ну сколько можно? Вы посмотрите как все скучно, темно и мрачно....ГОСПОДА! откройте глаза!!!!!! туалет гостиничного типа, т.к. не уютный и не функциональный....

афанасий
24 ноя 2011 в 13:02

обалдеть! люстра из зала в ванной =)

Chel
25 ноя 2011 в 00:44

"... в помещении будет в дальнейшем установлен телевизор"
упсс... это ж надо дойти до такого гламура, чтоб сидя на горшке сериалы смотреть! (ну или новости)...
Всё бы понравилось (хоть на мой взглад мрачновато и скучновато, люстру поинтересней можно подобрать), но эта фраза просто убила наповал.

qwer
25 ноя 2011 в 12:07

Так-то вообщем прикольно, цвет, да нормальный цвет, кому какой нравиться пусть такой и будет, да и сантехникка не плохая, очень не плохая (смеситель за 10т.р. не дурно), с телевизором, могу понять лежи, кайфуй, смотри что любишь, при соблюдении всяких там правил, чтоб не замкнуть весь дом, но вот ЛЮСТРА бесит. Просто бесит.

Леся
25 ноя 2011 в 09:17

А зачем столько розеток? не понимаю

Понравилось
25 ноя 2011 в 13:47

Говорите "Бюджет на переделку ванной комнаты был выделен довольно скромный, поэтому акцент мы сделали на детали." - это же насколько скромный?? Конечно понимаю, что у всех понятия скромности разные... (шепотом: а если честно, сколько в рублях Вы затратили то?).
А так мне нравится!!!! Хорошо с полом придумали, а люстра в ванной - необычно, но вписалась хорошо. И такое ощущение что это комната, а не нежилое помещение.

Катюня
24 ноя 2011 в 15:06

Конструктивного сказать ничего не могу,вроде бы все сделано и все есть,цвет должно быть считается теплым,но посмотрев на фотки у меня был озноб и мурашки по коже.Данная комната не показалась мне уютной и теплой совсем.Возможно это только эффект фотогрфии,но...настроение такая ванная комната с утра точно не поднимет.Может вечером при куче свечей по краю ванны и клево,но мы ведь с этой комнаты день начиинаем,а тут подземелье.

Ольга
24 ноя 2011 в 13:14

Очень необычно и очень красиво! Только уберите наклейку с унитаза, она всё впечатление портит. А интрига с победителем всё больше закручивается!

Письмо редактору)
25 ноя 2011 в 12:35

Каждый раз слежу за новыми интерьерами участников т.к сами делаем ремонт в ванной с нуля.. Конечно все молодцы НО, такое впечатление что у нас в магазинах только плитка цвета шоколад-венге и ваниль -беж) ....в мире столько цветов и оттенков, оглянитесь...Уважаемые редакторы а будет еще что-нибудь кроме венге и апельсинового? спасибо.

123
25 ноя 2011 в 12:44

ремонт хороший, но видимо из-за недостатка освещения смотрится очень темной. Люстра в ванной мне не нравится, как будто туалет в гостиной.

NDV
25 ноя 2011 в 13:40

У меня вот какое рассуждение появилось, оно не касается именно этого ремонта, но тут оно особенно уместно. Все мы (ну, почти все) смотрим с легкой завистью на американцев, на их легкий на подъем стиль жизни. Когда человек может за считанные годы сменит множество городов и мест жительства в зависимости от учебы/работы/интересов/дохода и т.д. Не так давно, при СССР, и у нас в стране определенная мобильность населения имелась (вспомните, своих родителей, многие из других районов или республик). Теперь же, такое впечатление, человек должен влезть в ипотеку и пол-жизни молиться на свою квартиру и делать в ней ремонт раз и надолго, вкладывая немалые (по любим меркам) средства и силы. И какая тут мобильность трудоспособного населения? Будет тут готовность оставить все и поехать черти куда чтобы через 5 лет опять все поменять ? Может нужно ценить функциональность и стандартность быта, чтобы переезды были рутиной и не приводили в шок ? По-моему, нет у буржуев такого инстинкта бесконечного облагораживания своей норы. Я не прав ? Это под старость уже может нужно, но для людей в самом расцвете сил...

Марфа
24 ноя 2011 в 14:58

Да, действительно - скромный бюджет+творческий подход,получилось не стандартно и интересно!

26 ноя 2011 в 10:50

ну вроде бы все нормальненько.. но себе я так не делала бы - абсолютно не понравилось..

Ксения
30 ноя 2011 в 21:01

Красиво и необычно, очень понравилась ванна угловая и пол вокруг светлый и полукругом, единственно что цвет коричневый не люблю, но на вкус и цвет... Реально люди отходят от стереотипов. сама бы от такого санузла не отказалась (цвет бы только коричневый убрала) Хочется прийти туда и отдохнуть от мирской суеты, понежиться в ванной и представить себя Афродитой в пене морской...

Марго
9 дек 2011 в 13:15

Просто совсем иной ремонт, совсем другой подход...а цвет, по-моему, никогда не стоит обсуждать...кто-то красный обожает, у кого-то все зеленое. Но ремонт удивил многих! Отдаю свой голос за призовое место, совершенно искренне, без знакомства.

Миру-Мир
25 ноя 2011 в 10:35

Перегородка немного подпортила впечатление...может это только моя бурная фантазия, но в кафе при дороге на селе... одном зашла в туалет, а там)))вот такие перегородки, и не накрыться не прикрыться...три штуки)). Т.е. для меня это такая "Роскошь в колхозе". К тому же принимая ванну видить только голову стиснительно улыбающегося родственника тоже как-то не очень)
Перегородку или уж делать выше, или не делать вообще. Унитаз понимаю, что хороший, и наверное с м-ммммикролиффтом, но если посмотреть глобально, многовато санфаянса в нем, если рассматривать минимализм в области раковины, лучше бы смотрелся подвесной-встроенный вариант.
Люстра и ТВ - сразу нет))простите, это не гламур, это просто вУльГАрно!
В остальном, гуд, вери-вери гуд. Особо отмечу пол, просто супер решение, мозаечный экран, замечательно смотрица, эти подвесные штучки-дрючки+ зеркало с подсветкой в сочетании с смесителями, ОТЛИЧНО! Как говорица не понизили цену вещей их расположением)
Молодцы!

интересующийся
24 ноя 2011 в 14:04

А скромный бюджет это примерно сколько? А то планирую ремонт, у каждого свои понятия дороговизны и дешевизны.

24 ноя 2011 в 12:58

На мой взгляд, общую картину портит ... санфаянс. Под ваш интерьер можно было подобрать более стилизованный унитаз, ванну обыграть по-другому. Они просто выделяются на фоне этого интерьера "чужеродными" пятнами. И еще не хвататет домашних акцентов - выглядит как санузел в ресторане.
В общем, идея хорошая, но требует доработки.

26 ноя 2011 в 02:04

Красиво, молодцы! Мелкие недочёты есть, но это действительно мелочи) Интересная задумка с люстрой.

По поводу единственного совмещённого санузла тоже сомнения - удобно ли...

Таис
24 ноя 2011 в 13:39

Очень понравилось, смотрится стильно, дорого (и это при скромном бюджете). Молодцы!

Делающий ремонт
24 ноя 2011 в 13:30

А где же милые сердцу полотенчики, баночки, тюбики, коврики, шторки, в общем всякие мелочи, которые как раз-таки и создают уют ? Без них очень холодно и пусто получается. Хотя не исключено, что, учитывая нападки критиков в прошлых показах, владельцы квартиры их просто убрали. Но все равно, очень "по-гостиничному". И зачем здесь люстра? Может быть с локальным освещением было бы лучше?

24 ноя 2011 в 21:19

как в музее

Гость
25 ноя 2011 в 14:43

как я поняла любителей классики очень много.... я класскику вообще не принимаю, люблю все ультра современное, а не винтажное. НО абстарируемся от моего мнения: дизайн и воплощение великолепные , все выдержано в заявленном стиле, подобрано, даже плитка расположена классически - черный низ, белый верх. Люстра - изюминка (я также не люблю люстры, но в данном варианте считаю она уместна). Телевизоры в ванной тут всех смутили, считаю это дело каждого, у нас ТВ в каждой комнате :). Но винтаж + ТВ немного из другой оперы (опять же автор его замаскирует под винтаж :) так что.. Пол - отличный - красиво, думаю теплый да? а как иначе в ванной...
А вот несколько бытовых моментов: нет ни одного полотенца... ни около раковины.. нигде... и маловато горизонтальных поверхностей для различных баночек и пузырьков (понимаю, что попрятали для фото, но все же, на раковине нет для них места), а шторку не купили или тоже как многие тут не брызгаете на пол ? )))
РS: относительно деталей... даже в журнальных фотосъемках... всегда есть полотенца... мочалки.. з.щетки... они придают картинке жизнь...

Елена
25 ноя 2011 в 13:27

Поражает консерватизм и косность комментаторов.ТВ и люстра ,по их мнению. это только для гостиной! Кто сказал и где написано, что в ванной комнате не должно быть люстры и ТВ? Мне жаль людей.у которых догмы в голове и нет фантазии.Ремонт и планировка-отличные!Хотя я бы выбрала более нетравиальные оттенки плитки.

Ляля
24 ноя 2011 в 17:50

Очень напомнило санузел в гостинице...

24 ноя 2011 в 20:41

В общем понравилось! Были вначале несколько "НО", но по мере чтения коментов стало ясно и с наклейкой на бочке и с картиной.
НО я категорически против соединения санузла!
Вячеслав, скажите честно, куда вы будите ходить справлять нужду, когда в ванной будет расслабляться ваша дочь и куда будет ходить ваш сын, если в ванной будет ваша жена?

24 ноя 2011 в 13:39

Не понравилось вообще. Уж извините.

ОООО...
24 ноя 2011 в 17:44

И далась вам всем эта шторка. Например меня шторки в ванной просто бесят, но у других есть и пусть будет, но у других

НКВД
26 ноя 2011 в 19:23

Ты смотри ка 216 коментов , это явный лидер нигде еще столько отзывов не было. Хотя косяков навалом , но фишка (в неординарности) все переплевывает. Похоже всех смотрящих цепляет....Слава ты молодец уел все предыдущие проекты. А кто-то там в начале«Сезон ремонта» в санузле писал типа, что там такого ну туалет ну ванна чем там типа удивить.А тут такие страсти оказывается.

27 ноя 2011 в 12:27

восхищена,жаль у нас не позволяет площадь сделать что-то подобное...

Лисичка
24 ноя 2011 в 14:37

Чет мне не очень понравилось..... Как- то все не стыкуется(((((( Все как в гостинице.... Не уютно. Но , опять же, главное, чтобы хозяевам было комфортно)))

Гость
24 ноя 2011 в 12:09

Суперр молодцы 5+ вам за ремонт такой!!!

добрая
24 ноя 2011 в 13:33

" Мы захотели сделать что-нибудь необычное, поэтому решили сделать санузел совместным (в помещении ванной) и далее по тексту "Сразу определились с расстановкой основных элементов. Перегородка из гипсокартона напрашивалась, чтобы разделить ванну и унитаз." - Зачем нужно было объединять, чтобы разделять? На мой взгляд есть одна большая ошибка - неверное зонирование.

Димас
24 ноя 2011 в 12:14

Сойдет для ночного клуба.

24 ноя 2011 в 17:52

Брависимо))) С этого хочется начать. Да здравствует комфорт люстра - да, тв - да, пусть кто хочет-смеется, но я такое удобство оценила)) это именно ванная комната
Меня, конечно заминусуют, но бежево-коричнево, хотя симпатично, немного мозайки, так для декора-гуд (рыбу видели??)))) Кафель активен за счет рисунка, в принципе можно было б и проще, но для пафоса - пусть будет, сантехника, да, немного инородно смотрится, но поверим вам, что гармонично. Вы говорите гламура хотели, это не он (хотя кафель дает отдаленный легкий его налет) скорее классика+колониального стиля отголоски. И люстру я б другую приобрела, но и эта вполне. За букет в ванной вам респект (можно даже горшок с какой-нить темной листвой на пол). Молодцы.

Марфа
24 ноя 2011 в 18:47

Господа! Напишите, пожалуйста, в каких гостиницах такие ванные комнаты? Оч.интересуюсь. В последнее время в большинстве останавливаюсь в пяти звездах. Но ни в Европе, ни в России подобных ванных комнат не видела. Там все оч. просто. Светлый кафель, мраморная столешница, замурованная в кафель ванна. Как говорится в одном анекдоте "бедненько, но чистенько" В Турции был номер в очень дорогом отеле с подобным интерьером одного сан узла (в номере их было 4!), но уж очень дорогой был отель! Если точнее сказать даже не номер это был, а отдедьно стоящая вилла. Так что если знаете, в каких отелях такая суперская обстановка, напишите! Я так понимаю, многие именно в таких номерах останавливаются, что с пренебрижением говорят: "туалет для отеля!" Можно только порадоваться за наших соотечественников!
Вячеслав! Ванная комната не 5+, а 6!!!! Мой голос за Ваш ремонт!

НАта
24 ноя 2011 в 21:38

Камина не хватает!

Абрамович
25 ноя 2011 в 10:41

Вячеслав, ну "добавить оттенки гламура" у вас как всегда получилось. Смотрится шикарно конечно, очень удачное сочетание цветов. Эхх в натуре бы глянуть)))

25 ноя 2011 в 12:49

Вячеслав, поздравляю, отличная ванная комната! Но "косяк" все-таки нашли 8-))). Рядом с держателем телевизора - розетка...зачем плитку пополам разрезали?

орк
26 ноя 2011 в 13:15

несмотря на все плюсы и минусы, такой проект я вижу впервые, люди отошли от понимания стандарта ванной, и одно это заслуживает восхищения! Удалось сделать действительно комнату не просто необходимую для умывания и всего остального, а полноценное помещение квартиры, где так же приятно находиться как и в других комнатах. Молодцы!!!

24 ноя 2011 в 13:19

Очень красиво!!! Молодцы!!! А люстра у вас специальная для влажных помещений? А то как ба-а-а-бахнет при попадании влаги.

24 ноя 2011 в 12:17

здорово!!! Восторг и восхищение!!! У Вас отличный вкус, Вячеслав!!!

Ольга
28 ноя 2011 в 15:39

Я думаю, что это последняя работа ноября. Пора подводить итоги. У меня не получилось расставить по местам по одному участнику. Для меня: 1 место- Апельсин и Бронза, 2 место - Ванна за неделю и Чёрно-белая, 3 место - Золотая рыбка, Минимализм и Шоколадный ремонт. А у как у вас?

Василиса
24 ноя 2011 в 12:06

И снова мрачные сочетания!

Ольга
24 ноя 2011 в 13:59

На мой взгляд просто шикарная ванная!!! Люстра придает уют и разбивает общепринятое мнение о том, что ванная - это бытовая комната. А телевизор- замечательная идея для тех, кто любит часами понежиться в ванной)) Очень достойный проект, заслуживающий 1 места!!!

анна
24 ноя 2011 в 14:03

суперская ванна, очень понравилась люстра и идея с тв, хочу себе такую же!!!

!!!
24 ноя 2011 в 15:19

Классика не в моем вкусе, но даже мне понравилось. Все элементы очень хорошо подобраны, все в едином стиле. Ничего не выбивается, не режет глаз, только наклейка на унитазе, но ясно, что ее уберут. Очень хорошо все продумано, понравилось, что и кафель на полу сделали интересно. Вот только картина над унитазом висит не по центру, но это при желании легко исправить. Молодцы. Теперь болею за вас!

24 ноя 2011 в 21:36

Молодцы!!! Ванная комната для аристократа:)

Оксана
26 ноя 2011 в 22:54

Интересно, каким материалом отделан потолок?

24 ноя 2011 в 13:12

Очень красиво, продумано, подобрано все со вкусом. В общем нравится!

NDV
25 ноя 2011 в 00:33

Мне не понравилось. Но дело не в этом. Розетки размещать так близко к ванне и так низко - это варварство. Объяснять почему, думаю, не стоит. Есть, просто, некоторые требования, которые нарушать - себе дороже. И, опять, лючки и вент.решетки абсолютно не в тему. Не верю, что нельзя было найти что-то менее примитивное. Вообщем, скажу, стиля не хватило. Если ремонт недешевый и с претензией на некий стиль, образ, то нужно и профессионалов подключать для его создания.

мироновна
28 ноя 2011 в 14:36

ну не уютно жЕ...Признайтесь наконец кто-нибудь!!!!!!!
за перегородкой явно притаился "мажордом" и со словами "Бумага, сэр"
такие взрослые люди, а все п.ми меряитесь))))

24 ноя 2011 в 12:18

Вот живут же люди!=(

Ninelle
24 ноя 2011 в 14:12

На мой взгляд, это самый гармоничный проект из всех представленных. Уже кому-то "мрачно", кому-то напоминает гостиницу или клуб - все это субъективно, дело вкуса. Все гениальное - просто! Радует глаз единый стиль, приятные акценты - картина, ваза с цветами, банкетка. Действительно, ванная КОМНАТА.

Нина
24 ноя 2011 в 18:15

Супер! В такой ванной комнате должны стоять не баночки и и шампуни в пластиковых тюбиках. а хрустальные флаконы, и висеть или лежать в корзине нежнейшие полотенца.Ребята,молодцы! Хоть какой-то намек на роскошь,которой мы все лишены.Пять с плюсом вам!За люстру-отдельный респект.

Татьяна
24 ноя 2011 в 12:48

Красота.Хозяевам наверно и уходить из такой ванной не хочется.

24 ноя 2011 в 12:22

Симпатично!)

красиво
24 ноя 2011 в 12:37

красиво очень. теперь себе так же хочу сделать, но только люстра не подходит на мой взгляд. и вообще люстра в ванной...

Наталья
24 ноя 2011 в 12:43

Шикарно,стильно,со вкусом и шиком! Однозначно первое место! Шоколадное ретро это круто!!!!!

Жена
24 ноя 2011 в 13:17

На вид - дорого! Но... Очень непрактично. После каждого приема душа с тряпкой придется ходить.

Оля
24 ноя 2011 в 13:23

....по Челябински!

Челябинец
24 ноя 2011 в 19:27

Очень понравилось, единственно со светом у Вас видимо возникла проблема, люстра неплохая, но мне кажется тяжеловата.

Щщощ
24 ноя 2011 в 23:39

Спасибо за видео, интересные тона.
Кое что украду)

Кет
26 ноя 2011 в 10:31

Люстра в с/у - необычно!!!

26 ноя 2011 в 18:15

хоршо

26 ноя 2011 в 22:39

Супер. Очень оригинально!!!

Северо-восток Т
28 ноя 2011 в 13:40

Понравилось всё до того момента, пока на потолок фокус не перевёл. Чё за люстра в сортире?! Сделай тогда сортир в зале - оригинальней будет.

29 ноя 2011 в 22:12

Я бы хотела себе такой ремонт. Этот комментарий честный. я не знакома в собственником жилья!!

горожанка
8 дек 2011 в 14:05

Надеюсь телевизор будет в рамке цвета бронзы? Иначе современная ЖКашка в таком интерьере все испортит. А в общем просто классно, ретро в интерьере у молодых людей - это сильно! Просто красиво.

13 дек 2011 в 15:04

У меня подобная ванная,некоторые идеи возьму на вооружение,пол понравился и перегородка зонирует пространство ,а плитка на стенах почему-то нет ,ощущение что общественное место. В целом не плохо,тепло как-то;))

Чудо
15 дек 2011 в 19:52

Такая ванная комната - это комната прожженного холостяка, разве санузел не для того, чтоб сделать там по- быстрому то, зачем пришел и выйти? Так что пожелание хозяину- не ставьте телевизор, это чревато геморроем для вас, да и какая семья захочет ждать пока папа сидит 2 часа на унитазе или мама принимает ванну полвечера? Тем более если другого санузла нет

Маша
19 дек 2011 в 02:08

Мне очень понравилось)) Только не понятно, для чего табуреточка напротив унитаза? Когда один какает, другой ему книжки сидит читает или семечки щелкает?))А так все супер!

kuki
20 дек 2011 в 21:48

Очень понравилось! Супер! Говорите плитка недорогая, а смотрится очень дорого и со вкусом...вот только с люстрой я не согласна! Хотелось бы узнать у Вячеслава кто делал ремонт. Если можно контакты.

ната
25 ноя 2011 в 13:46

Классная ванная , суперская просто! Все очень гармонично: по цветам, стилю, расположению, очень хорошо и к месту вписалась мозаика, бронзовые акценты умело расставлены, придают солидности и достоинства интерьеру, возвращают к нестареющей "классике", и люстра хороша, давно уже дизайнеры в больших классических ванных предпочитают люстры светильникам. немного неудачные фото и съемка по качеству, думаю, в реале она значительно светлее , мягче по оттенкам, уютнее. И если бы добавили пару светлых полотенец и еще нотку текстиля - было бы еще интереснее! Это действительно получилась ванная КОМНАТА для приятного времяпровождения, а не закуток--забегаловка для экспресс-осуществления своих гигиенических потребностей. В общем, лучшая! Есть повод для гордости!
Два маленьких червячка сомнения закрались: Все-таки собираетесь машинку стиральную возле ванны поставить, - зачем розетка внизу вторая? Тогда зачем ввели в заблуждение? Ну и второй червяк не дает покоя: все-таки похоже на помощь профессионального дизайнера, тогда нечестно.

добрая
24 ноя 2011 в 21:15

Вячеслав, а это был единственный возможный вариант размещения унитаза? Ведь можно было и без перегородки обойтись, обычно такие перегородки применяют там где мало места, а у вас его пустого еще столько же. Может Вы конечно не все рассказали. Немного непонятно для чего возле ванны снизу розетки, первая мысль которая пришла, для стиралки. Но вы уверяете, что стиралка вместо туалета...Теперь еще и шкаф будет, для чего опят же и где?

24 ноя 2011 в 12:05

удобства в гостинице!

Вау Ваныч
24 ноя 2011 в 12:59

Ваууууууууууу! круть!!! прямо дизайнерский туалет, мне кажется ))) Молодцы!

Ольга
24 ноя 2011 в 17:45

Прекрасный ремонт,молодцы.Но меня заинтересовал "не большой" бюджет.Подскажите ,пожалуйста,сколько стоят бронзовые смесители,где их продают,какая плитка использовалась

Яна
24 ноя 2011 в 20:42

Достойная ванная,но для меня лично-тяжеловат интерьер,немного помпезная...

Елена
24 ноя 2011 в 12:36

Роскошно.

28 ноя 2011 в 00:32

Очень красиво, аккуратно, в современном стиле! А самое главное ванна большая, в ней можно расслабится от повседнейной суеты, большого города!

Окс
28 ноя 2011 в 13:07

Ванная комната просто превосходная. И темный цвет делает ее благородной! А кому не нравиться просто от зависти лопаются!

Екатерина
25 ноя 2011 в 10:40

Обзавидовалась.Причем по мне возможно несколько пафосно, но планировка-лучше некуда! Ведь можно плитку подобрать светлую,люстру полегче,и тоже будет отлично.Желаю победы в конкурсе!

Олика
25 ноя 2011 в 13:16

Очень понравилось! Особено детали и аксессуары: мозаика, картина в рамке, цветы, зеркало в багете, подсветка, бронзовые смесители... С ними ванна смотрится очень солидно и дорого, как в где-нибудь в английском замке!

24 ноя 2011 в 19:35

Идея с перегородкой очень понравилась!

25 ноя 2011 в 23:38

Отличная ванная,кафель в сочетании с мозаикой хорошо смотрится.Молодцы!

Мара
24 ноя 2011 в 21:45

Мне нравится.

Парутчик Ржевский
25 ноя 2011 в 12:52

Прикольненко! Молодцы!

Я бы белый цвет вообще исключил... ну это так... на общее впечатление не сильно влияет... ну есть немножко косячков... но это не существенно...

МАЛАТСЫЫЫЫ!!!

Елена
24 ноя 2011 в 18:08

Люстра в ванной( и в кухне) поднимает статус этих помещений.Здорово все! Молодцы! Можно час првести в этой ванной и не заскучать.Не знаю насчет ТВ,а вот музыку я бы там,нежась в ванне,точно послушала.

24 ноя 2011 в 21:15

Молодцы!!!! Особенно умиляет картина над унитазом, настроение точно поднимает!!! А если серьёзно, если Вы сами всё придумали и воплотили, респект и уважение!!!! Да, есть моменты, с которыми можно не согласиться.... Но у кого их нет?! Мы же оцениваем не работу профессионалов-дизайнеров. На мой вкус, картина, телевизор - перебор, встроенные колонки - это было бы здорово!!! Удачи и успехов!!!

Гость
24 ноя 2011 в 18:40

Шикарно,даже слов нет чтоб выразить эмоции!!!!Роскошно,помпезно,по царски от части!!! Все на месте каждый крючек,каждый оттенок цвета!!!

25 ноя 2011 в 11:22

Супер, молодцы, очень классно!!!

Ута
25 ноя 2011 в 20:45

Тоже люблю Reccagni Angelo, такая люстра, если и правда итальянская, стоит более 12 тысяч рублей. Страшно подумать, какой ремонт Вы бы сделали с "нескромным бюджетом".

домохозяйка
24 ноя 2011 в 18:15

Молодцы.приятно глазу.люблю классик.

Екатерина
26 ноя 2011 в 12:20

Отлично.Прочитав все каменты, поняла,что зрители разделились на 2 лагеря-тех,кто ценит комфорт и считает ванную комнату-важным помещением,с которого день начинается и заканчивается, и тех,для которых санузел-это место,где чистят зубы и стирают трусы и носки.Ну и пусть, в просветительских целях ваш проект.Вячеслав,тоже сработал. Каждому свое.Успеха вам!