27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

24 ноя 2011 в 12:18

Вот живут же люди!=(

Vovan74
24 ноя 2011 в 12:22

"Хотелось из санузла сделать уютную комнату, добавив оттенок гламура!" -
под телевизор место есть, а под компьютер? Или будете с ноутбуком ходить?
А если серьёзно - просто не понимаю вообще.
Если места, вроде бы, было и для большой ванной комнаты, и для полноценного туалета.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 12:22

Симпатично!)

Елена
24 ноя 2011 в 12:36

Роскошно.

красиво
24 ноя 2011 в 12:37

красиво очень. теперь себе так же хочу сделать, но только люстра не подходит на мой взгляд. и вообще люстра в ванной...

Наталья
24 ноя 2011 в 12:43

Шикарно,стильно,со вкусом и шиком! Однозначно первое место! Шоколадное ретро это круто!!!!!

Татьяна
24 ноя 2011 в 12:48

Красота.Хозяевам наверно и уходить из такой ванной не хочется.

24 ноя 2011 в 12:58

На мой взгляд, общую картину портит ... санфаянс. Под ваш интерьер можно было подобрать более стилизованный унитаз, ванну обыграть по-другому. Они просто выделяются на фоне этого интерьера "чужеродными" пятнами. И еще не хвататет домашних акцентов - выглядит как санузел в ресторане.
В общем, идея хорошая, но требует доработки.

ОТВЕТИТЬ
Вау Ваныч
24 ноя 2011 в 12:59

Ваууууууууууу! круть!!! прямо дизайнерский туалет, мне кажется ))) Молодцы!

афанасий
24 ноя 2011 в 13:02

обалдеть! люстра из зала в ванной =)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 13:12

Очень красиво, продумано, подобрано все со вкусом. В общем нравится!

Ольга
24 ноя 2011 в 13:14

Очень необычно и очень красиво! Только уберите наклейку с унитаза, она всё впечатление портит. А интрига с победителем всё больше закручивается!

ОТВЕТИТЬ
Жена
24 ноя 2011 в 13:17

На вид - дорого! Но... Очень непрактично. После каждого приема душа с тряпкой придется ходить.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 13:19

ААААА!!!! Люстрааааа в ванной!!!! Браво!!! Порвали напрочь!!! Неожиданно так сказать!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 13:19

Очень красиво!!! Молодцы!!! А люстра у вас специальная для влажных помещений? А то как ба-а-а-бахнет при попадании влаги.

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 ноя 2011 в 13:23

....по Челябински!

Делающий ремонт
24 ноя 2011 в 13:30

А где же милые сердцу полотенчики, баночки, тюбики, коврики, шторки, в общем всякие мелочи, которые как раз-таки и создают уют ? Без них очень холодно и пусто получается. Хотя не исключено, что, учитывая нападки критиков в прошлых показах, владельцы квартиры их просто убрали. Но все равно, очень "по-гостиничному". И зачем здесь люстра? Может быть с локальным освещением было бы лучше?

ОТВЕТИТЬ
добрая
24 ноя 2011 в 13:33

" Мы захотели сделать что-нибудь необычное, поэтому решили сделать санузел совместным (в помещении ванной) и далее по тексту "Сразу определились с расстановкой основных элементов. Перегородка из гипсокартона напрашивалась, чтобы разделить ванну и унитаз." - Зачем нужно было объединять, чтобы разделять? На мой взгляд есть одна большая ошибка - неверное зонирование.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 13:39

Не понравилось вообще. Уж извините.

Таис
24 ноя 2011 в 13:39

Очень понравилось, смотрится стильно, дорого (и это при скромном бюджете). Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 ноя 2011 в 13:59

На мой взгляд просто шикарная ванная!!! Люстра придает уют и разбивает общепринятое мнение о том, что ванная - это бытовая комната. А телевизор- замечательная идея для тех, кто любит часами понежиться в ванной)) Очень достойный проект, заслуживающий 1 места!!!

анна
24 ноя 2011 в 14:03

суперская ванна, очень понравилась люстра и идея с тв, хочу себе такую же!!!

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
24 ноя 2011 в 14:04

А скромный бюджет это примерно сколько? А то планирую ремонт, у каждого свои понятия дороговизны и дешевизны.

ОТВЕТИТЬ
Ninelle
24 ноя 2011 в 14:12

На мой взгляд, это самый гармоничный проект из всех представленных. Уже кому-то "мрачно", кому-то напоминает гостиницу или клуб - все это субъективно, дело вкуса. Все гениальное - просто! Радует глаз единый стиль, приятные акценты - картина, ваза с цветами, банкетка. Действительно, ванная КОМНАТА.

Лисичка
24 ноя 2011 в 14:37

Чет мне не очень понравилось..... Как- то все не стыкуется(((((( Все как в гостинице.... Не уютно. Но , опять же, главное, чтобы хозяевам было комфортно)))

ОТВЕТИТЬ
Марфа
24 ноя 2011 в 14:58

Да, действительно - скромный бюджет+творческий подход,получилось не стандартно и интересно!

ОТВЕТИТЬ
Катюня
24 ноя 2011 в 15:06

Конструктивного сказать ничего не могу,вроде бы все сделано и все есть,цвет должно быть считается теплым,но посмотрев на фотки у меня был озноб и мурашки по коже.Данная комната не показалась мне уютной и теплой совсем.Возможно это только эффект фотогрфии,но...настроение такая ванная комната с утра точно не поднимет.Может вечером при куче свечей по краю ванны и клево,но мы ведь с этой комнаты день начиинаем,а тут подземелье.

ОТВЕТИТЬ
!!!
24 ноя 2011 в 15:19

Классика не в моем вкусе, но даже мне понравилось. Все элементы очень хорошо подобраны, все в едином стиле. Ничего не выбивается, не режет глаз, только наклейка на унитазе, но ясно, что ее уберут. Очень хорошо все продумано, понравилось, что и кафель на полу сделали интересно. Вот только картина над унитазом висит не по центру, но это при желании легко исправить. Молодцы. Теперь болею за вас!

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 ноя 2011 в 17:03

Из данного проекта понравились пожалуй только материалы. НЕ понравилось следующее: хочу согласится с уже высказанным мнением:" Зачем соединять если опять делаем перегородку между ванной и туалетом?, зачем пуф в ванной?))) лучше бы вешалку для полотенец сделали, нет необходимых полочек (или шкафчиков) для косметики и сопутствующих предметов, нет шторки , неудобно расположен душ ( у самого края, как под него вставать и как сделать чтобы брызги не летели на пол?) и опять этот банальный ваниль с шоколадом, ну сколько можно? Вы посмотрите как все скучно, темно и мрачно....ГОСПОДА! откройте глаза!!!!!! туалет гостиничного типа, т.к. не уютный и не функциональный....

ОТВЕТИТЬ
ОООО...
24 ноя 2011 в 17:44

И далась вам всем эта шторка. Например меня шторки в ванной просто бесят, но у других есть и пусть будет, но у других

Ольга
24 ноя 2011 в 17:45

Прекрасный ремонт,молодцы.Но меня заинтересовал "не большой" бюджет.Подскажите ,пожалуйста,сколько стоят бронзовые смесители,где их продают,какая плитка использовалась

ОТВЕТИТЬ
Ляля
24 ноя 2011 в 17:50

Очень напомнило санузел в гостинице...

24 ноя 2011 в 17:52

Брависимо))) С этого хочется начать. Да здравствует комфорт люстра - да, тв - да, пусть кто хочет-смеется, но я такое удобство оценила)) это именно ванная комната
Меня, конечно заминусуют, но бежево-коричнево, хотя симпатично, немного мозайки, так для декора-гуд (рыбу видели??)))) Кафель активен за счет рисунка, в принципе можно было б и проще, но для пафоса - пусть будет, сантехника, да, немного инородно смотрится, но поверим вам, что гармонично. Вы говорите гламура хотели, это не он (хотя кафель дает отдаленный легкий его налет) скорее классика+колониального стиля отголоски. И люстру я б другую приобрела, но и эта вполне. За букет в ванной вам респект (можно даже горшок с какой-нить темной листвой на пол). Молодцы.

Елена
24 ноя 2011 в 18:08

Люстра в ванной( и в кухне) поднимает статус этих помещений.Здорово все! Молодцы! Можно час првести в этой ванной и не заскучать.Не знаю насчет ТВ,а вот музыку я бы там,нежась в ванне,точно послушала.

домохозяйка
24 ноя 2011 в 18:15

Молодцы.приятно глазу.люблю классик.

Нина
24 ноя 2011 в 18:15

Супер! В такой ванной комнате должны стоять не баночки и и шампуни в пластиковых тюбиках. а хрустальные флаконы, и висеть или лежать в корзине нежнейшие полотенца.Ребята,молодцы! Хоть какой-то намек на роскошь,которой мы все лишены.Пять с плюсом вам!За люстру-отдельный респект.

Гость
24 ноя 2011 в 18:40

Шикарно,даже слов нет чтоб выразить эмоции!!!!Роскошно,помпезно,по царски от части!!! Все на месте каждый крючек,каждый оттенок цвета!!!

Марфа
24 ноя 2011 в 18:47

Господа! Напишите, пожалуйста, в каких гостиницах такие ванные комнаты? Оч.интересуюсь. В последнее время в большинстве останавливаюсь в пяти звездах. Но ни в Европе, ни в России подобных ванных комнат не видела. Там все оч. просто. Светлый кафель, мраморная столешница, замурованная в кафель ванна. Как говорится в одном анекдоте "бедненько, но чистенько" В Турции был номер в очень дорогом отеле с подобным интерьером одного сан узла (в номере их было 4!), но уж очень дорогой был отель! Если точнее сказать даже не номер это был, а отдедьно стоящая вилла. Так что если знаете, в каких отелях такая суперская обстановка, напишите! Я так понимаю, многие именно в таких номерах останавливаются, что с пренебрижением говорят: "туалет для отеля!" Можно только порадоваться за наших соотечественников!
Вячеслав! Ванная комната не 5+, а 6!!!! Мой голос за Ваш ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 ноя 2011 в 19:27

Очень понравилось, единственно со светом у Вас видимо возникла проблема, люстра неплохая, но мне кажется тяжеловата.

24 ноя 2011 в 19:35

Идея с перегородкой очень понравилась!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 ноя 2011 в 20:27

Очень понравилось композиционное решение и отделка, единственное может ванну побольше на 2 человек?

24 ноя 2011 в 20:41

В общем понравилось! Были вначале несколько "НО", но по мере чтения коментов стало ясно и с наклейкой на бочке и с картиной.
НО я категорически против соединения санузла!
Вячеслав, скажите честно, куда вы будите ходить справлять нужду, когда в ванной будет расслабляться ваша дочь и куда будет ходить ваш сын, если в ванной будет ваша жена?

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 ноя 2011 в 20:42

Достойная ванная,но для меня лично-тяжеловат интерьер,немного помпезная...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 21:15

Молодцы!!!! Особенно умиляет картина над унитазом, настроение точно поднимает!!! А если серьёзно, если Вы сами всё придумали и воплотили, респект и уважение!!!! Да, есть моменты, с которыми можно не согласиться.... Но у кого их нет?! Мы же оцениваем не работу профессионалов-дизайнеров. На мой вкус, картина, телевизор - перебор, встроенные колонки - это было бы здорово!!! Удачи и успехов!!!

добрая
24 ноя 2011 в 21:15

Вячеслав, а это был единственный возможный вариант размещения унитаза? Ведь можно было и без перегородки обойтись, обычно такие перегородки применяют там где мало места, а у вас его пустого еще столько же. Может Вы конечно не все рассказали. Немного непонятно для чего возле ванны снизу розетки, первая мысль которая пришла, для стиралки. Но вы уверяете, что стиралка вместо туалета...Теперь еще и шкаф будет, для чего опят же и где?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 21:19

как в музее

24 ноя 2011 в 21:36

Молодцы!!! Ванная комната для аристократа:)

НАта
24 ноя 2011 в 21:38

Камина не хватает!

Мара
24 ноя 2011 в 21:45

Мне нравится.

не патриот
24 ноя 2011 в 22:08

Опять наглухо зашили трубы. Вот не пойму никак трубы вечные? или до первой неожиданной воды на полу, а потом опять ремонт. Не бережете вы себя Вячеслав.

ОТВЕТИТЬ
Щщощ
24 ноя 2011 в 23:39

Спасибо за видео, интересные тона.
Кое что украду)

Загрузка...