Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогоднее повышение тарифов отменяется»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Мила
30 ноя 2011 в 18:03

Конечно тарифы надо "обязательно повысить" заработная плата у военных и полицейских огромная, да и пенсию поднимут...Все для народа!!!!!!

Дмитрий
30 ноя 2011 в 19:07

А с кагого перепугу вообще тарифы каждый год должны подниматься?Может пустить на рынок западные компании,они путем снижения издержек и ликвидацией дармоедов при существующих тарифах будут жить не то что с прибылью,а в шоколаде!

30 ноя 2011 в 22:27

Считаю, что платить надо за услуги должного уровня. Ведь цель управляющей компании - сохранять жилье в сохранности, в порядке. Ибо от деятельность УК в том числе зависит и стоимость жилья.

Виктория
1 дек 2011 в 11:53

Последний абзац статьи содержит неточность: не о уменьшении или увеличении тарифа надо написать было ( и новостройки тут точно не при чём) , а сослаться на часть 7 статьи 156 ЖК РФ. Размер платы за содержание и ремонт общего имущества УСТАНАВЛИВАЕТСЯ на общем собрании собственников помещений конкретного многоквартирного дома с учётом предложений обслуживающей организации. Одновременно с этим под этот размер оплаты утверждается перечень тех работ , которые ЗАКАЗЫВАЮТ ЖИТЕЛИ ДОМА на год. Согласиться или нет с предложением уо - это тоже решают САМИ СОБСТВЕННИКИ, потому как заказчик - потребитель этих услуг ВСЕГДА ПРАВ !

Вода
1 дек 2011 в 13:08

Ещё бы понять при чем здесь жд.перевозки?

dima
1 дек 2011 в 11:44

Опять вранье. По факту - квитанция 2010 - квитанция 2011 - рост 23,5 процента

Юрий
30 ноя 2011 в 20:04

Здравая мысль поддерживаю!

Мария
1 дек 2011 в 09:07

Просто нет слов от наглости наших властей. Пенсии поднимут (смешно на сколько), а кто получает 5т и чуть выше,им как выживать??
нишета российская.

Николай
1 дек 2011 в 09:21

Про военных и полицию все понятно. Им нужно платить... государям нужна армия и полиция, народ сильно ропщет, как-бы чего не вышло.

Ангелина
1 дек 2011 в 10:14

Ага, новое жилье - тарифы уменьшить на ремонт. Сейчас строят так - дому пару лет, а ремонт рушится. теперь судиться все начинают с застройщиками, именно они должны оплатить ремонт, раз на совесть построить не смогли. может одумаются после того, как пару миллионов в суде проиграют и начнут строить нормально???

Игоревна
1 дек 2011 в 10:45

Чудесно! В счетах на оплату Рг ежемесячно добавляются номера квартир должников (помимо номеров квартир злостных неплательщиков) и сумма долга по дому увеличивается в прогрессии. С этими должниками то что делать??? Получается, что те, кто платит своевременно содержат не только УК, но и должников? ...кста, на пивко и семки должничкам хватает )))

скептик
1 дек 2011 в 12:12

Да уже повысились!На 1000 руб минимум-2-шка стоит 4000!Естественные монополии видите ли,
имеют дополнительные расходы.Ими и делятся с нами,а доходы,извиняйте,это НАШЕ-НЕ ТРОНЬ.

Прохожий
1 дек 2011 в 13:12

Видимо передвинули поднятия тарифов на июль...в связи с выборами президетскими!!!!!БРАВО!!!!

навыбирался
1 дек 2011 в 13:11

Тарифы за год вырастут на 12%....Это значит в июле они сразу задерут тарифы как минимум на 24%, что бы за год получилось 12%. Голосуй ...

1 дек 2011 в 14:03

работа была а то ее нету и чем платичь

Евгений
1 дек 2011 в 15:44

Перед мартом боятся увеличивать тарифы. И не 12% будет.

1 дек 2011 в 19:17

А как же разговоры , какая инфляция за год , таков и рост уровня оплаты ЖКХ ? Кричат же , что за 9% уровень инфляции не выйдет . А почему повышение на 12 % ???