RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом «Леди-прима»: приумножаем подарки!

«Леди-прима»: приумножаем подарки!

Кто из нас не любит подарки и приятные сюрпризы... Вместе с сетью салонов «Леди-прима» в канун новогодних праздников их станет больше! С 7 декабря по 31 января следующего года в салонах проходит акция...

Кто из нас не любит подарки и приятные сюрпризы... Вместе с сетью салонов «Леди-прима» в канун новогодних праздников их станет больше! С 7 декабря по 31 января следующего года в салонах проходит акция «Приумножь подарки». Узнаем, как это сделать!

Решили ли вы обновить интерьер изящными шторами, а может быть, хотите подарить близким к Новому году изысканный комплект постельного белья, уютный плед, в который так хорошо закутаться зимним вечером, или же забавные подушки-игрушки для детей – вам непременно помогут в салонах «Леди-прима». Причем хлопоты эти будут не только приятными, но и выгодными.

В декабре и январе за каждую потраченную тысячу рублей вы получаете подарочный купон номиналом 100 рублей. Что можно сделать с подарочными купонами? Вы можете обменять их на товар или услугу, ни потратив при этом ни рубля; оплатить ими часть покупки или же оплатить полную стоимость товара или услуги в течение января 2012 года. И еще одно интересное условие – совершая покупки в салонах «Леди-прима» в январе, вы можете увеличить номинал каждого выданного в декабре купона в 4 раза (со 100 до 400 рублей)!

«Прошлогодняя акция «Приумножь подарки» оказалась настолько популярной, что по многочисленным просьбам мы решили запустить вторую волну», – говорит генеральный директор Компании «Леди-прима» Денис Силин. – В прошлом году участниками акции стали более десяти тысяч человек, уверены, что в этом году воспользоваться выгодным предложением смогут еще больше. Данное предложение – приятный бонус для наших клиентов в сезон новогодних праздников. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем за подарками в «Леди-прима»!».

Преображайте себя и окружающее вас пространство вместе с салонами «Леди-прима»! Акция «Приумножь подарки» распространяется на все товары и услуги (постельное и столового белье, пледы, шторы, одеяла, подушки и др; пошив штор и изделий текстильного декора, мобильную химчистку штор). Профессиональные дизайнеры всегда помогут вам в выборе решений текстильного оформления и сориентируют в модных тенденциях.

Подробности акции по телефону 240-00-77 и на сайте Ladyprima.ru.

Салоны текстильного декора «Леди-прима»:
ул. Васенко, 96, 2 этаж, тел.: 264-33-33,
ул. Кирова 23/а, ТЦ «Премьера», тел.: 796-65-95,
Комсомольский пр., 69, тел.: 742-59-25,
ул. Академика Королева, 15, тел.: 281-05-95,
ул. Худякова, 19, тел.: 261-21-45,

ул. Черкасская, 15, гипермаркет «КС», 1 этаж, тел.: 725-70-93.
Ladyprima.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления