Мой дом Повлияй на вид «МалинокVillage»!

Повлияй на вид «МалинокVillage»!

Челябинские скульпторы вынесли свои фантазии на суд взыскательной публики. Именно ваши голоса сформируют уникальную для региона, да и в целом для страны коллекцию скульптур под общим названием «Бульвар Вдохновения». В виртуальном пространстве проходят самые честные выборы этого сезона. Страсти накаляются! Идет жаркая борьба за лидерство, главный приз и шанс воплотить свою скульптурную фантазию.

Напомним: поселок «МалинкиVillage» в конце лета предложил молодым и креативным авторам пофантазировать на тему «Вдохновение». Был объявлен конкурс скульпторов. От авторов ждали эскизов скульптур, посвященных Коко Шанель, Сальвадору Дали, Антонио Гауди, а также арт-объектов на свободную тему и тему «Вдохновение».

Скульпторам предоставили шанс воплотить свои идеи, сделать так, чтобы креативные идеи вырвались из альбомов в жизнь. Ведь пять скульптур победителей будут изготовлены и станут украшением бульвара в поселке «МалинкиVillage». Отклик был быстрым и масштабным.

Авторы придумали, как бетон превратить в поэзию. Как металл наполнить вдохновением. Как тяжелые материалы трансформировать в невесомые фантазии. Они поселили бабочек в животе, заставили целоваться розовых фламинго, обнажили плечи прекрасной дамы, вплели райские яблоки в волосы муз и украсили ворота стихами. Каждого автора отличает свой индивидуальный стиль. Кто-то предлагает строгие линии, а кто-то в единую концепцию сплетает мельчайшие детали. Кто-то предлагает монументы без лиц, а кто-то заставляет скульптуры улыбаться. Кто-то дает простые решения, а кто-то вкладывает в свои творения глубокие и сложные идеи, которые еще надо расшифровать. Один памятник будто застыл в пространстве, другой – интерактивный и сделан из подвижных элементов.

В конкурсе участвуют десятки эскизов. Кто станет победителем – решать только вам. Заходите на сайт и голосуйте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления