ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Интерес
18 янв 2012 в 16:30

А как там со школами и садиками дела обстоят. Или родители детишек в город возить будут? Или поселок дачного типа - на лето приехать пожить?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 14:47

Стоимость домов на сайте указанна вместе с земельными участками. Также в домах которые мы построили в этом году (участки 154,149,145,144,141,140,139) в стоимость включены все инженерные коммуникации уже заведенные в дом и фасадное ограждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2012 в 18:33

Скоро я к вам перееду и ваш рай покажется адом )))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 12:16

Вопрос Борису Валееву: скажите, а Вы сами будете жить в Лесном острове и стоит ли там уже Ваш дом?

ОТВЕТИТЬ
как там интересно
18 янв 2012 в 17:57

победительница " горкиного дома" поживает? Налог 35% уже заплатила с 5млн.р.?

ОТВЕТИТЬ
Viktor
18 янв 2012 в 18:43

Для" как там интересно"Видоть жаба давит,что не Вашей персоне дом перепал.сочуствую.

ОТВЕТИТЬ
Хочу все знать
18 янв 2012 в 18:41

Ну оооочень интересно сколь же там участок соток на 10 стоит?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 17:51

Борис -Молодец! участок себе выбрал. И для людей радость сделал.

ОТВЕТИТЬ
Garik174
18 янв 2012 в 11:15

Нам елка для дитишек очень понравился да и с соседями можно было увидеться ,огромное спосибо УК поселка и ее руководителям

мамочка
18 янв 2012 в 12:06

у меня ребенок до сих пор ходит и под нос напевает песенки бременских музыкантов со спектакля))спасибо организаторам!

18 янв 2012 в 12:15

Молодцы!

Татьяна-44
18 янв 2012 в 12:33

Хочу поблагодарить нашу управляющую компанию за отличный праздник, ребенок остался доволен! Очень рады, что купили участок именно в Лесном острове, отличное место,четкая работа управляющей компании-молодые энергичные ребята, газ-вода-электричество-дороги, помощь в любом вопросе, в этом году планируем заехать в свой дом, уже почти готов-думаю что будет очень комфортно жить в нашем поселке, да и соседи хорошие. Мо-лод-цы! Так держать! Всяческих вам благ и успехов в наступившем году!

Наталья&K
18 янв 2012 в 21:09

Хочу сказать большое спасибо Борису и Антонине за организацию веселого праздника,понравился не только детям,но и взрослым.Вы молодцы!!!! Все едем жить в Лесной остров!!!!!

ну да
19 янв 2012 в 12:47

На сайте указана цена за сотку и цена за дом, т.е. отдельно покупается участок (140-200 т) и плюс дом (3-5 млн)? Или в цену за дом уже входит участок?

23 янв 2012 в 12:18

Дорогие жители клубного поселка «Лесной остров», спасибо за теплые сердечные отзывы.
Рады, что Вы смогли увидеть соседей и пообщаться друг с другом, обсудить насущные вопросы по строительству домов и обслуживанию территории «Лесного острова». Спасибо за вашу открытость, откровение и доверие к нам. Готовы и в будущем проводить подобные мероприятия и замечательно, что крылатое выражение «Давайте дружить домами» в нашем поселке уже реальность!
С заботой о вас.
Борис Валеев и Антонина Гулина.
Управляющая компания клубного поселка «Лесной остров»