Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Леди-прима»: осваиваем интернет-шопинг!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Людмила Владимировна
26 янв 2012 в 16:20

Прежде чем открывать интернет магазин, вы сначала организуйте работу в розничных магазинах,придёшь к вам в розничный магазин, товар обычный как в других салонах, а цены в 2 раза дороже , а пошив 4 раза дороже, Юдашкин наверное сам шьёт в ручную у вас.

Озадаченная
31 янв 2012 в 00:15

Вы вообще видели какие бывают интернет магазины? У вас практически нет ассортимента. комплекты постельного белья - три убогих варианта и все. Это как? Карнизы по вашему разделу заказать не возможно, не понятно что и как. у вас в фотографиях заставок и рекламы намного красивее вещи, только они не вашего производства, а вы эти фотографии с интернета скорее всего дернули.

Наталья
27 янв 2012 в 12:16

класс))
жду раздел со шторами
Было бы еще не плохо иметь возможность просматривать в интернете каталог тканей для штор

В. Г. Белинский
28 янв 2012 в 14:05

"Любите ли вы интернет-магазины так, как люблю их я?"
Как же приятно в журналистике наблюдать отсылки к классике :)

30 янв 2012 в 02:04

не плохо б было иметь возможность делать сортировку по нескольким позициям. например отобрать подушки одновременно с несколькими интересующими меня наполнителями.
и еще (ну это уже не только о инет магазине) раньше можно было по отдельности купить простыни, наволочки вашего производства... сейчас все только в комплектах... и в них 4 наволочки (2 в итоге лишние) и не нужные мне пододеяльники... на кой мне лишний хлам дома...
пришлось найти др место для покупок.
хотя оч нравилось ваше качество.

Бася
30 янв 2012 в 13:05

Счас была, страницы не открываются, браузер постоянно обновляет работу из-за сбоя, после 3-х вылетов - с раздражением закрыла этот инет.магазин! не скоро еще туда пойду! Или пните сисадмина, или разработчиков или хостинг у вас ... так-себе!

Елена
1 фев 2012 в 11:47

Вчера получила первый заказ Вашего интернет-магазина.Кстати, это вообще мой первый опыт в интернет-заказах.Всё хорошо, только проблема-заранее озвучивайте просьбу готовить деньги без сдачи или курьера снабжайте разменной монетой. А в целом-удачи!!
Да, ещё всё-таки 2 наволочки реально лишние, при оформлении заказа позвольте сделать выбор покупателю, какой размер наволочек нам нужен.

мамочка
24 янв 2012 в 16:22

крутая статья!!! пойду и я в интернет-магазин загляну. это правда удобно и недорого)я уже давно много чего только на сайтах беру.

25 янв 2012 в 15:57

инет-магазин - это замечательно
НО!!
1) сделайте оплату в том числе по картам, пожалуйста.
2) фотки продукции не везде есть

25 янв 2012 в 23:21

Здравое решение открыть такой интернет-магазин! С удовольствием влилась бы в число постоянных клиентов, но предпочитаю пункты самовывоза, нежели доставку курьером. В интернет-магазинах заказываю часто, но предпочитаю небольшими суммами и объемами, поэтому оплата труда курьера в мои планы и траты обычно не входит )))) Удачи, развивайтесь, комплекты постельного белья очень понравились!

Вопрос Леди Приме.
26 янв 2012 в 03:13

Надоела цветная постель.У меня есть проблема-не могу найти семейный чисто хлопковый комплект белого цвета.Но хочу не просто из гладкой белой бязи,а ткань с каким-то фактурным рисунком.Есть ли ли у вас такая ткань и можно ли заказать несколько комплектов?

Ольга
26 янв 2012 в 08:55

Как раз нужны шторы, но на сайте нет фото. Жаль. Кстати сортировка по цене предполагает выбор: сначала либо дорогие, либо дешевые. Предлагать без альтернативы сначала дорогие, плохой тон.

настасья
26 янв 2012 в 10:39

а шелковые простыни у вас есть?

Константин
26 янв 2012 в 14:21

Доброго времени суток, Друзья!

Ольга, оплату по картам и с помощью электронных платежных систем планируем внедрить в феврале.

Олеся, в данный момент готовим акцию, которая позволит экономить на доставке, при заказе на небольшие суммы.

Чисто хлопковый комплект белого цвета мы с удовольствием сошьем Вам на заказ.

Ольга, для заказа штор, готовим специальный раздел сайта "Текстильное оформление интерьера", в котором у Вас будет возможность подробнее узнать о стилях штор, материалах из которых мы их изготавливаем. А так же Вы сможете выбрать понравившегося дизайнера, получить у него консультацию, оставить он-лайн заявку на пошив и узнать еще много всего интересного. Раздел будет запущен в феврале.

Настасья, шелковых простыней отдельно на данный момент у нас нет, есть готовые комплекты постельного белья из шелка производителей: Anabella и Silk Made In Germany

С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы по номеру 240-00-77

С Уважением, Константин Бабушкин
Руководитель интернет-магазина
"Леди-прима"

Светлана
29 янв 2012 в 00:37

Сайт "сырой", наполнения нет, страницы наполовину пустые... разочарована..

Екатерина
31 янв 2012 в 09:22

Я сейчас была на Вашем сайте, очень понравились комплекты постельного, наверное скоро закажу.Не знаю, почему все так накинулись, нормальный сайт- ассортимент есть.Да некоторые разделы не полные, но ведь сайт только открыли.Желаю вашему сайту долгого существования и динамичного развития.

Натали
1 фев 2012 в 15:06

А односпальные комплекты будут? Да и действительно зачем в комплекте 4 наволочки?!!!

1 фев 2012 в 18:03

Уважаемая Натали!
Что Вы имеете ввиду под односпальным комплектом? Если подростковый (пододеяльник 178Х122 см), то, к сожалению, данная категория товара у нас в продаже не представлена. Но мы можем сшить комплект с любыми размерами на заказ. Если Вас интересует 1,5 комплект (143х215 см), то в наших салонах и интернет-магазине представлен широкий ассортимент.

Уверяю Вас, разница в цене комплекта с двумя наволочками и комплекта с 4-мя совсем незначительная, что связано с особенностями раскроя. Кроме того, по исследованиям Компании большая часть комплектов приобретаются в подарок, при этом комплектация с 4-мя наволочками более универсальна и удобна для клиентов.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Елена
1 фев 2012 в 23:47

Часто забегаю в Леди-Прима в районе цирка, отдел домашнего текстиля и портьер достоин внимания. 31.01.2012 приобрела плед для дивана, девушка-консультант помогла с выбором расцветки и модели, внимательно выслушала, ненавязчиво, со вкусом предложила варианты, я осталась очень довольна приобретением. Плед действительно просто вписался в интерьер! Запланировала приобрести декоративные подушки. Была приято удевлена, обнаружив сайт интернет-магазина Леди-Прима, в ногу со временем! Тутже набрала предложенный телефон и начала общение с менеджером Бабушкиным Константином, обратилась с просьбой проинформировать о наличии необходимого мне товара. Непродолжительная беседа с Константином оставила положительные эмоции, ощущение тепла и участия в подборе элементов декора, столь необходимых для комфорта и уюта. Константин сработал профессионально, без лишней волокиты. Как родным, в лютый мороз, 01.02.2012 доставил домой желаемые декоративные подушки. На пороге мы увидели молодого мужчину, стильно одетого, приятно внимательного к нашей семье. Так, члены моей семьи познакомились с обладателем вежливого, культурного "голоса" интернет-магазина. Очень приятно иметь дело с такими Людьми! Благодарим Вас!

иринка
2 фев 2012 в 13:59

Я покупаю товары в магазине на академика королева, потому что мне нужно посмотреть на товар перед покупкой, пощупать!
Недавно заказала несколько комплектов постельного белья, подушки и одеяла в подарок родственникам в Тулу. Не пришлось даже выходить из дома! Родственники счастливы, все довольны! Порадовал сервис и качество товаров! Уверена - это только самое начало моего общения с интернет-магазином Леди-Прима.

Оксана
8 фев 2012 в 15:32

Люблю ваши магазины) перед праздниками частенько захожу. Брали у вас как-то постельное белье и плед, и еще шторы родителям заказывали. Очень рада, что у вас открылся интернет-магазин. Вчера уже купила полотенце в подарок мужу, не удержалась, взяла Tom Tailor самое большое, аж 80х200 см., мега полотенце))

13 фев 2012 в 13:15

Уважаемая Оксана, как раз в сезон праздников с 9 февраля по 29 февраля интернет-магазин «Леди-прима» проводит акцию «Праздник с доставкой на дом».
Только в эти дни Вы можете сделать заказ в интернет-магазине «Леди-прима» на любую сумму и в интернет-супермаркете «City Market» на 1000 рублей и оба Ваши заказа будут доставлены к Вам домой абсолютно бесплатно и одновременно!
Подробности акции на сайте http://shop.ladyprima.ru/actions/20011/