Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от студии дизайна Андрея Югова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ386
Наталья Анатольевна
8 фев 2012 в 01:28

Забавно, что за несколько лет, которые данный автор работает, обращает на себя внимание не его творчество, а манера, в которой он реагирует на критику в любых конкурсах или интернет-площадках. Создается четкое ощущение, насколько неприятны все, кто не в восторге.

Учительница первая твоя
12 фев 2012 в 11:20

На хамство хамством отвечают только хамы. Воспитанные, ителлигентные люди на хамство отвечают холодной вежливостью.

Делающий ремонт
8 фев 2012 в 10:04

Очень красиво...Изысканно и очень талантливо. Но есть предложение организаторам конкурса: объявите конкурс на создание дизайн-проекта так сказать приближенного у жизненным условиям средней семьи. Исходные условия: площадь - 33 - 34 кв.м. (то есть стандартная однокомнатная квартира), проживает семья из 3-х человек (мама, папа и ребенок). И кошка :) Как спланировать имеющееся пространство ТАК, чтобы было спальное и рабочее место для ребенка, рабочее место для папы и мамы (одно на двоих), спальное место родителей, на кухне разместить и зону для приготовления пищи и зону столовой. Поверьте, этот конкурс будет пользоваться бешеной популярностью. Как человек, пытающийся уместить все вышеупомянутое в 33 кв.м., я самая первая поддержу вас.

Будущий участник
8 фев 2012 в 10:52

Просьба к редакции прокоментировать снятие с конкурса проекта МИРОДОМа , а также хотелось услышать комментарий К.Милославского. Спасибо.

7 фев 2012 в 09:26

Кто там говорил, что среди дизайнеров нет противоречий?
На оценки посмотрИте. Всё становится ясно. А по другому и быть не может. Ведь это будущие заказы и оплата.
Уже была оценка проекта, как норы. Я бы назвал это жилище облагороженной землянкой. Но кому-то и в таких комфортно жить.

Din & Don
8 фев 2012 в 11:23

-Вовочка, а ты кем будешь на НГ?
-А я одену корчневые сандалики, корчневые шортики, коричневую рубашечку и...
В чем дизайн? В чем шедевральность?
Самый обычный ремонт, безликие помещения. Брокколи на дверцах умиляют (фото 1,2).

Для ТТ
8 фев 2012 в 00:13

Собака лает, караван идет... Не должен, и не может дизайнер нравиться всем, да и не надо ни одному дизайнеру это. Те кто советы дают дизайнеру, как и что надо было делать в выполненных проектах, не его клиенты. Да и чаще всего не клиенты дизайнеров. То, что представлено на фото, для 80% процентов населения, в т.ч. и критиков, не сбыточная мечта.

Настасья
17 фев 2012 в 13:14

Потрясающий интерьер..
цвета приятные и уютные...
не понимаю почему столько негатива непонятно)))
Андрей! вы молодец!!!

ната
7 фев 2012 в 12:08

Интерьер неплохой , но этому "кофе" явно не хватает "сливок". Кофе должен быть благородным , насыщенным, тонизирующим, а здесь он "давит" и "глушит". На мой взгляд, облегчить надо . Белорусская мебель тоже не очень вписывается, наверное, перекочевала из старых запасов с прежней квартиры. Ну и "порадовала" вступительное эссе: как биологические добавки "лечат" все изввестные и неизвестные болезни, так и кофе., по мнению автора, воплощает все мыслимые и немыслимые эмоции человека, и вообще все яркое и неординарное , что с ним может случится. Перебор и в тексте, и в коричневом, пусть и таком красивом, цвете.

Владимир
10 фев 2012 в 11:15

А почему новый проект не появился в четверг?

Михаил Кисенко
6 фев 2012 в 17:16

Андрей, честно скажу Вы абсолютно не отвечаете вкусам большинства челябинских блогеров. Где яркие пятна, где буйство красок, в конце концов, где красные маки на фартуке кухни. Почему так примитивно? Используете всего два цвета, для этого и талантом не надо обладать, что бы весь интерьер одной краской вымазать. Это абсолютно "не комильфо". Ну, а если без иронии за интерьер отдельный респект, желаю побыстрее доработать этот объект (технику под ТВ, и на окна текстиль мне кажется всё же нужен, это не те стеклопакеты, которые надо показывать).

Сиплый
7 фев 2012 в 21:59

Я бы сказал одним словом - "стандартно". Нет того чем можно было бы восхищаться, но и не сказать что плохо. Рыжая мебель, фасады кухни и камень - это все что не понравилось. Заметил пару моментов, но это скорей по части строителей, а не дизайнера, хотя и он должен за этим следить. К примеру - распределительные коробки, на темном фоне очень бросаются в глаза. Или щитки в сан. узле, можно было все подвести к одному месту и сделать скрытый люк.

Наталья
12 фев 2012 в 13:59

После чтения ваших первых ответов уже ничего больше рассматривать не хочется, есть желание немедленно покинуть страницу, чтобы не касаться всего этого бьющего через край негатива.

Николь
6 фев 2012 в 23:19

Насколько я поняла по фото, на конкурс представлена квартира-студия. Мне нравится. Смушает мебель а-ля " белорусская фабрика", возможно, интерьер стоило разбавить мебелью в похожей цветовой гамме или кофе с молоком уходящий в оливковый, но в глянце, а изголовье кровати сделать более"мягким" и стильным за счёт материала и цвета. В остальном всё очень достойно, учитывая стартовые условия - планировку, вкусы заказчика, бюджет. Стоит добавить текстиль в виде штор на окна и декоративных элементов - вазоны, подушки. На кухне не хватает яркой и стильной кофемашины и прочих приятных мелочей. В этом тоже есть своя прелесть, у заказчика будет возможность окунуться в творчество и обустроить интерьер под себя. Авторам удачи и успехов!!! А собственнику данной квартиры хочется сказать, что деньги на дизайн потрачены не зря!!

9 фев 2012 в 22:32

Интересно, а предусмотрено где- то место для стиральной машины.

Гость
20 фев 2012 в 02:28

А мне понравились ответы дизайнера ( Миродому тоже отдельное спасибо). Он вежливо и корректно отвел все удары от заказчика. И я прекрасно понимаю позицию Югова "создать ВАШ интерьер".

111
8 фев 2012 в 17:49

телевизор высоковато расположен... есть рекомендации расстояния до пола для комфортного просмотра, подозреваю, что его высота обусловлена наличием барной стойки (да и вообще столовой), но все же непосредственно с дивана как? шея не будет уставать?

6 фев 2012 в 19:32

Хороший интерьер! Одно дело нарисовать, и совсем другое - реализовать! Прекрасно знаю, какая огромная разница между этими двумя этапами. На мой взгляд реализация получилась. Интерьер очень мужской, совершенно свой мир в нем, характер, индивидуальность. Акценты типа цветов и подушек, о которых говорили зрители, будут добавлены хозяевами, и они не "развалят" интерьер в целом. В этом профессионализм дизайнера. Сначала я подумала, что мебель немного старомодна. Но это не вызывает отрицательного впечатления. Понравилось, реалистично, вкусно.

Просто Маша
7 фев 2012 в 02:23

Что понравилось так это ванная комната. Кухня - интересное решение варочной зоны, но на таких стульях долго не посидишь и вкусно не поешь, так, посидел, чего то напихал и дальше побежал. Цвета мрачноваты и мебель (кровать, рабочий стол, комод и шкаф с посудой) не подходит по цвету... Также, стол перед диваном тяжеловат для такова интерьера. Если бы сделали на заказ в цвете декоративной деревянной перегородки перед входной дверью то это было бы гораздо лучше. Холодильник удивил! Не вписывается... Его можно было просто спрятать за перегородкой цвета стен, а так, глаз режет. Интересно посмотреть интерьер днём...

7 фев 2012 в 10:22

Цвета стандартные-кашно-коричневые. Ремонт добротный один из тысячи аналогичных с катастрофической нехваткой цвета.

кпд
6 фев 2012 в 15:42

А я читаю Челябинский Рабочий,как крокодил -журнал. Коркино-Роза-дыры в стенах это реальность. А вот тут пишут нравится,не нравится,перебор. А я хочу спросить а вы были в гостях хотя бы в такой квартире? Челябинск на 95% из панельных домов,серийных, а гонору у всех! как будто все из ЗАМКОВ! Увсех трубы гнилые в квартирах и туда же! перебор, не уютно... Я считаю,что все пректы не реализованные, фантазия. А фантазеры мы на славу! Только опять надо дышать копотью и пить хлорную воду и ехать в маршрутке грязной.

Вредина
6 фев 2012 в 14:47

Уютно, но, по-моему, перебор с коричневым. Сразу захотелось чего-то цветного. И это только после просмотра фотографий, а как там жить постоянно? Может хоть растения какие-нибудь поставить с крупными зелеными листьями, чтобы как-нибудь разнообразить?

Ann
6 фев 2012 в 15:57

Немного сонно.. Так и хочется красную или оранжевую подушку на диван положить.

8 фев 2012 в 11:31

не вдохновило.

Олег
6 фев 2012 в 13:59

С описанием явный перебор, концепция размазана по куче красивых эпитетов. А так, уютная квартирка

В процессе ремонта
8 фев 2012 в 18:13

Оч понравился диван, подскажите пож-та, кто производитель???

9 фев 2012 в 20:52

1. Что такое "ИМХО"?
2. Андрей Витальевич!!!!!!!(1981). Видимо - Шарль Эдуар Жаннере-Гри!!!!
3. Просто работа..... Чтоб заказчику(кце) не мучиться с выбором обоев, паркета-ламината и самое смешное натяжного потолка!!!!
Что здесь обсуждать???? 320 отзывов???? Все из леса?????
4. Всем нам(тем кто из леса), журналы: HOMES & GARDEN, ELLE Decoration, МЕЗОНИН, AD
5. Вокруг такой работы не должно быть разговоров. Стол у дивана не заслуживает внимания, а заслуживает помойки. А вот высота расположения ТВ, требует объяснений.

Дюдюка Барбидонская
10 фев 2012 в 01:26

Вот вы такие вещи пишите, что ваша цель продавать, а не восхищать, что становится совсем грустно. Время наверное такое, когда всё делается на продажу, а по идее должно быть по-другому. Вы выбрали творческую профессию, вы должны творить, а не продавать. Деньги и финансовый успех в творческих профессиях, да и не только, - вторичны, они производны от профессионализма и таланта.
Профессию дизайнера я бы сравнила не с профессией повара, а с профессией художника. Вот нарисовал художник картину, например Леонардо да Винчи свою Мона Лизу, далеко не всем нравится женщина там изображенная, её красота спорна, но вряд ли найдётся хоть один более-менее образованный человек, который будет оспаривать талант и мастерство Леонардо да Винчи, как художника и ценность данной картины, как шедевра изобразительного искусства.
Так и дизайнер интерьера, в своем проекте может изобразить всё, что угодно, исходя из характеров, вкусов заказчиков, их возможностей и запросов, при этом используя приемы ему известные в силу соответсвующего образования, знания о цвете, свете, материалах,приложив свой вкус и чувство стиля, внеся в интерьер свои какие-то идеи, чтобы в результате ни у кого не осталось никаких вопросов относительно того, кем выполнен данный проект, потому что видно, что ПРОФЕССИОНАЛ, что Андрей Витальевич Югов собственной персоной приложил руку к данному проекту, вот тогда побегут к вам заказчики и понесут свои денежки, чтоб вы сотворили нечто подобное исходя уже из их характеров, вкусов, запросов.

грустьшарик
8 фев 2012 в 17:37

можно писать всё что угодно, но у данного автора на порядок больше коммент чем у предшествующих проектов и этим (не только работой - своими диалогами-спорами) он неплохо достигает своей основной цели ! Молодец. Правда, с огрызанием - лёгкий перебор.

Марина
6 фев 2012 в 14:40

Весь интерьер в одном тоне-темно коричневом- как то мрачновато, даже светлый диван в гостинной не меняет это представление. Темные стены плавно перетекают в темный пол и всё плавно сливается.

6 фев 2012 в 15:03

не понравилось
планировка "кривая" здесь автору не повезло да и площадь не разгуляешься
зачем этот непонятный столик перед диваном (кстати диван неплохой если не ошибаюсь подлокотники с секретом) и из той же бабушкиной серии комод в углу? не по цвету ни по стилю не подходят. Ковер (половичок) наверно взяли там же. На мой взгляд бежевый однотонный ковер с длинным ворсом смотрелся бы здесь эффектнее
фотообои на кухне невпопад...
неплохой вариант для сдачи командировочным

Гость
6 фев 2012 в 14:26

красивый интерьер, но абсолютно мужской. мне он кажется слишком темным. тем не менее видно, что поработал профессионал

Автор
6 фев 2012 в 16:53

Не буду говорить что плохо, но т.к. выбрано много темного цвета, все комнаты однообразны = скука. И я объясню почему.
Первые фотографии понравились и даже подумала что этот проект один из лучших, но чем дальше смотрела, тем яснее появлялось чувство, что больше цветов то в мире и нету! Само оформление неплохое, но вся квартира в шоколаде с камнями явный перебор! Неужели нельзя было хоть оттенками поиграться в разных комнатах?

Николь
7 фев 2012 в 14:52

Судя по косметике в ванной и количеству зубных щёток, в квартире проживают как минимум двое, и один из проживающих - женщина...Это про сугубо мужской интерьер и прочее

черный квадрат
7 фев 2012 в 21:52

в черной в черной комнате. на черном черном полу ни чего не видно .........

ната
7 фев 2012 в 12:09

А куда делся "Миродом"?

Анна
6 фев 2012 в 16:12

Смотрю фото и не понимаю, сколько комнат в квартире, 2 что ли?, одна коричневая с коричневой кроватью и вторая коричневая с белым диваном, а что еще есть? и санузел еще есть))))Все в" шоколаде" вроде бы , но не смотрится, не аппетитно, грустно и не по-домашнему, цвет "избит" до отвращения, хватило и наших проектов 2011 "шоколадный туалет " за 2 месяца так, что до сих пор не возникает желания обычную шоколадку съесть))) Опять не видно детской, Андрей где детям отведено место в этой квартире? а женщине где? или подразумевается коричневая кухня для жены. ОЧень не хватает легкости, свежести цвета...абсолютно "не комильфо". И не понятно зачем много раз показано фото белого дивана, но в разных ракурсах, это от того что показать нечего или диван самое" светлое пятно" в данном проекте?....

мамочка
6 фев 2012 в 15:15

да повесят зеленые шторки в этот интерьер или расставят оранжевые горшки с цветами - и будет вам цветовые акценты!. что ж за колхоз такой - раз не больше трех цветов используется, так сразу думаете,что все мрачно!))) все тут нормально. другое дело,что мы видим раму и эскизы на полотне, а души в картине пока нет. и не будет ее тут - квартира показана в необжитом виде. так что не прикапывайтесь)

Подбирающий мебель для квартиры
6 фев 2012 в 17:45

Не могли бы подсказать фирму, где продаются стулья на кухне, кресло в комнате и диван в зале, спасибо

Приезжая
7 фев 2012 в 20:22

Единственный плюс - не дорого

Несвятой валентин
9 фев 2012 в 11:48

Андрей, не слушайте никого:) Кто не делает ничего - того и не критикует. Критиков и критиканов всегда хватает, Но ведь именно благодаря им мы и растем!)

Яна
6 фев 2012 в 14:23

Прочитала замечательное предисловие к фотографиям,захотелось рассказ дополнить.Жила-была какая-то небедная фирмочка.Стали в фирмочку приезжать в командировки разные специалисты и чиновники .Где их поселить?Сделала фирмочка неплохую служебную квартиру,где можно командировочному и поработать с коллективом,и отдохнуть,и с какую нибудь коллегу посимпатичней оставить.НИкаких меток индивидуальности постояльца.Никаких глупых мыслей про семью и детей тут не возникнет.Мне кажется,это номинация"Реализованный проект офисной недвижимости."Если рассматривать в этом разрезе-очень неплохо.Конечно,цвета уже заезжены вдоль и поперек.Не вписывается мебель рыжего дерева,ладно,пусть цвет,но форма мебели уж больно "колхозная",можно было-бы что-нибудь постильней.КАменные панно уже сильно надоели,гораздо легче и изящней была бы декоративная штукатурка-что-нибудь художественное.Но для семьи тут не место.ИМХО.

Мара
7 фев 2012 в 11:24

Зачем так много углов и закоулков? Всё квадратно-неестественно. Нет плавного течения энергий. Постоянно ударяешься о какой-то выступ. АнглиЦкий стиль просматривается, но не хватает жизни, собственно, как во всём англиЦком. Угнетает такая обстановка.

10 фев 2012 в 22:56

добрее надо быть!для тех,кто в танке, под формой отзыва даже каких-то красных буков написали:) сразу видно - не любит у нас народ читать,только картинки и комиксы им подавай:(

Марфа
9 фев 2012 в 13:56

Андрей Витальевич Югов, с чем связан выбор деревянной мебели? Это пожелание заказчика или продуманное решение смешать стили? Мне оч. понравилась спальня с панарамными окнами, но глаз "резанула" кровать. Я не профессионал, а человек, который страшно любит перемены в доме и смену самих домов))). Мой вопрос носит характер не критики, а задан в образовательных целях (меня образовывать))). Я сейчас ищу специалиста для переделки в доме. В данном интерьере чувствуется характер заказчика, это самое главное. Более емко, чем Вы сами написали "Интерьер экгоиста" трудно подобрать слова. Оч. красиво и оч. харАктерно. Если в этом доме приживется женщина, то только с мужским характером и без мужчины))) На самом деле, очень хорошо! Мы все разные.

10 фев 2012 в 11:07

Господа редакторы, давайте следующую работу смотреть, здесь уже давно скучно и мрачно. нечего обсуждать, разве что только соревноваться на "остроту" языка, дак тоже уже противно становится. Раньше дизайнеры свои работы выставляли, чтобы обсудить свою идею, изюминку и т.п. а сейчас что? сплошной сарказм.......и ничего по делу, просто время тратим впустую. господа... и Верните МИРОДОМ в конкурс, этот проект заслуживает внимания!!

Сергей
11 фев 2012 в 23:21

Очень жаль,что талант художника у дизайнера не в чести! Дизайн мертвого европейского мегаполиса - это ваш дизайн,делайте город любви,без
извращений,с удобствами. И люди к вам потянутся!

6 фев 2012 в 17:12

Цветовая гамма подобрано на мой взгляд современно, и интерьерчик хороший, только не поняла зачем один и тот же диван фоткать в нескольких ракурсах?! Видно, что дизайн предназначен не для Жанны Агузаровой, а для "нормальных людей"!

7 фев 2012 в 13:28

Андрей, подскажите, что за штуковина размещена на стене над рабочим столом в кабинете?

Ксюша.
7 фев 2012 в 14:25

Подскажите, а ,кто автор заглавных текстов?

ТТТ
7 фев 2012 в 23:10

Уважаемые устроители конкурса! В каждой "профессиональной истории", выложенной в рамках этого конкурса, говорится о том, что проект может значительно расходиться с реализацией, поэтому большая просьба выкладывать фото проекта и фото реализации. Это также позволит оценить работу дизайнера.
Уважаемый господин Югов! Если целью Вашего участия в конкурсе является привлечение клиентов, то не надо так неуважительно относиться к людям и их высказываниям, тем более, что мнение здешних людей Вас не интересует.

Дана
8 фев 2012 в 15:33

Андрей ( можно просто по имени, я буду по-старше Вас), а Вы зубастенький мальчик! Молодец ! Так держать! На всю эту критику Вы отвечаете очень достойно! Как у Вас еще терпения хватает?! Плюнте, без Вас разберутся! Лучше творить, чем отвечать на всякую ерунду. Вы и так на вершине рейтингов.
Просто забавно наблюдать как между собой "дерутся" Ваши конкуренты, от этого Вы только выигрываете! Я не дизайнер и всегда скептически относилась к вашей профессии, но Вы заставили меня своей работой и отношением к ней пересмотреть свои взгляды. Еще раз Браво!!!!

Женщина
7 фев 2012 в 17:07

Критерями профессионализма на мой взгляд является -
соответствие поставленной заказчиком задаче,
сохранение его - заказчика индивидуальности,
комфорт заказчика,
функциональность помещений по запросу заказчика,
и чистота стиля от Мастера.
Господа причём тут дети которых нет?
Яркие цвета - которые нравятся Вам? Нравятся - обустраивайте своё жильё по своему вкусу.
Успех проекта - довольный клиент, которому хорошо у себя дома.
В рамках конкурса есть смысл обсуждать профессиональные критерии, а не личные пристрастия.
Это живой дом с живых хозяином. Есть что-то из прошлого, что-то ещё предстоит сделать. Это просто одно мгновение жизни - оно не совершенно, но этим и прекрасно.
Особое уважение автору за внимание и корректные ответы к каждому комментарию - это тоже почерк профессионала.
Успехов Вам в конкурсе и в жизни. И благодарных клиентов.

8 фев 2012 в 14:19

Мне понравилось) даже очень

6 фев 2012 в 22:03

Замечательная идея, хороший "вкусный" цвет, очень понравились двери, пол. По некоторым предметам мебели есть некоторое недопонимание, на мой вгляд, как разбавитель монохромности и стиля по одному предмету в каждом помещении было бы достаточно (например кровать в спальне и комод в гостиной). Пано в кухне , задумка великолепная, но исполнение подкосило. С освещением по -моему все получилось, нет темных углов. По текстилю, присоеденяюсь, он тут нужен, легкий воздушный, светлый. Успехов в жизни и удачи в конкурсе!!!

6 фев 2012 в 14:15

Вот в этой квартире я бы хотел жить!

Марика
7 фев 2012 в 15:44

Тоскливый интерьер на мой взгляд. Нет того "уютного послевкусия" как от капучино. С освещением автор не совсем корректно поработал , отсюда смотрится интерьер обыденно.

Ксения
8 фев 2012 в 16:06

Любой профессиональный дизайн красив, осталось только где то денег "настричь" на большую квартиру и ремонт со мебелью. Даже если днем и ночью работать всей семьей все равно столько не накопить. Богатого наследства нигде не завалялось, приходиться только смотреть и взыхать благоговейно

6 фев 2012 в 14:38

Общий план бы посмотреть...
А так, нет в этом доме семейного тепла, ИМХО.

Анна
6 фев 2012 в 16:50

Извините, но сказать "WooooooW" не могу. Данный дизайн вызывает следующие ассоциации: квартира 40 - летнего самодостаточного холостяка. Да, уютно, да - в одном стиле, но......... А в остальном не зацепило.

критик
6 фев 2012 в 18:13

телевизор слишком высоко висит, шея устанет всё время вверх смотреть

Светлячок
6 фев 2012 в 21:21

Мрак! Темно и неуютно. Полное ощущение попадания в нору. Дом хоббита. Всё свалено в кучу: за мягким светлым диваном черная барная стойка со стульями из пивного бара, узкий длинный коридор темно-коричневого цвета. Не понравилось

Житель города
7 фев 2012 в 15:45

Интерьер понравился, очень люблю темные цвета. Напрашиваются шторы в спальню! Или, может, хозяин эксгибиционист?

Гость
8 фев 2012 в 11:36

Ой,какие у нас дизайнеры нежные.Какой раз конкурс проводится?Когда было по другому?Сплошных дифирамбов хотим?Тут вообще на некоторых фото-те,где диван,полное ощущение небольшого подвального мебельного магазинчика ,забитого недорогой мебелью-таких в городе полно.

Мансур Ташметов
9 фев 2012 в 12:47

Мне обстановочка очень понравилась, неужели это радость ещё и дешево стоит?!

Дана
6 фев 2012 в 14:55

Я аж мурашками покрылась, читая текст, настолько тонко переданы все ощущения. Автор не только визуалист, но и яркий кинестет.
Стиль передачи явно для расширенного сознания.
О проекте- очень понравилось все! Единство стиля, плавность переходов, функциональность, освещение- все создает теплую и обволакивающую атмосферу выше описанного напитка.
На мой взгляд, в спальной зоне на окнах не хватает очень легких, почти прозрачных кремовых занавесок - это как тающая пенка на Вашем капучино.... дабы придать некую интимность и романтичность данному месту.
Ванная комната выглядит очень благородно, ничего лишнего.
Кухня сделана с особым шармом. Браво!

Гость
8 фев 2012 в 14:36

План помещения "в студию". Или сылку.

6 фев 2012 в 18:52

Строгий, сдержанный дизайн для консервативного хозяина. Коричневый цвет в текстиле и в мебели смотрится тяжеловато. Не хватает текстильных элементов из легких светлых тканей, которые могут разбавить строгость и наполнить интерьер уютом.
.

Просто горожанка
7 фев 2012 в 19:46

Всё очень стильно, и действительно вкусно! По ощущениям это скорее дом, а не квартира. Очень уютно. Отличный интерьер!

marianna
8 фев 2012 в 12:08

в комментариях вычитала, что помещение площадью 80 квадратов. удивлена - простора совсем нет.

7 фев 2012 в 12:20

а где цвет? с ума сойти можно, слишком мрачно

7 фев 2012 в 17:58

Работа очень интересная! Люблю контраст! Но иногда и буйство красок без всякого стеснения! -)) Все комнаты понравились, особенно атмосфера гостиной! Чувствуется характер Заказчика, а у каждого он свой и это самое интересное! Не все комментарии прочла, предполагаю, что казалось бы невписывающаяся кровать, комод, столик - это Заказчик из прежней квартиры привез (многие Заказчики так любят делать вопреки стилю). Но и это не портит интерьер, а лишь делает его оригинальнее! Во всём есть свои плюсы!!! О функциональности - видно, что всё решено грамотно!

кто много курит
7 фев 2012 в 23:55

один ответ на все вопросы

Мнение
16 фев 2012 в 13:14

А.В., переписку не читал, но прочитал статью и посмотрел фото. Интерьер=абзац №3. Для квартиры-гостиницы самый раз.