19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
13 фев 2012 в 16:17

Ни один человек, глядя на потолок в ресторане «Персона», не поверит истинным затратам на это чудо нашего интерьера, которое выглядит как настоящее произведение искусства.
Где это чудо?

ОТВЕТИТЬ
Gorozhanka
13 фев 2012 в 17:19

А в Копейске есть кому такие рестораны посещать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 фев 2012 в 09:30

Не понравилась убогая барная стойка . Понравился только потолок и уголок с камином .

ОТВЕТИТЬ
интересно
15 фев 2012 в 16:24

Что мешало напечатать натяжной потолок. Файл был - результат не отличите? Экономия в разы.

An J
15 фев 2012 в 21:18

Интерьер милый. Девочкин. Место для своих или впервые в бизнесе BtoB. Расчетов чек/проходимость с анализом чувствительности не было.
У меня всегда вопросы к размещению столиков. Я принципиально не пойду в ресторан с обычными стульями, пусть хоть Гамбс их делал).
Нельзя было побольше диванов и чтобы столы друг от друга как-то зонами отделялись? Хоть фастфуд за образец возьмите - при всех экономиях площадей размещение таково, что соседи в тарелку не смотрят.
И еще. Интерьер достаточно эклектичный и не отражает специализации ресторана на той или иной кухне.
Вывод. Спустя время завлечь публику будет сложновато. Ну не готовы мы еженедельно смокинги и вечерние платья носить, а просто в рубашке заходить некомильфо.

Яна
13 фев 2012 в 17:44

Написали-заманили,ничего толком не показали.....

Николь
13 фев 2012 в 22:49

устики меня смущвют, не облагораживают они интерьер!!! И барная стойка выглядит на общем фоне некомильфо!

Яна
16 фев 2012 в 01:48

Гляжу-разглядываю.Ну никак не "слепляется"у меня впечатление.Арапчики-хорошие,окна красивые,люстры-шикарные.Колонны замечательные,но все как-то само по себе. Не темы вообще.Остается впечатление отгламуренной столовки.Может,еще потому,что столики стоят неуютно,представляю,как сижу,а народ мимо туда-сюда шастает-сроду так не сяду.Ну а стулья-чтобы не засиживались.Уж извините,если что не так.

Довольные клиенты Качкаевы
14 фев 2012 в 17:16

Женечка, у тебя талант!!! Продолжай в том же духе! С днем Св. Валентина!!

15 фев 2012 в 13:24

Были с подругами. Особого впечатления не призвела ни обстановка, ни кухня. Претензия на помпезность, нет целостного впечатления от интерьера, "вкрапление из других стилей"- наверное слишком много.Не в обиду, но первая мысль была что руководство сэкономило на дизайнере.

Вика
13 фев 2012 в 18:21

Пока что самая сильная работа. Хорошо когда на средства родителей можно реализоваться

ОТВЕТИТЬ
uus
15 фев 2012 в 15:38

а мне понравилось. съездите сами и посмотрите:)кстати,где в челябинске хорошие рестораны с нормлаьной кухней,нормальными порциями и нормальным интерьером?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 17:19

а где же фотографии расписного потолка?

Анна
13 фев 2012 в 20:51

Хорошо, выдержан стиль, красиво, такое часто видишь по телевизору, поэтому особо восторга нет. Евгения, Скажите есть ли проекты не классического содержания? хочется посмотреть

Алина
14 фев 2012 в 17:55

Хороший ресторанчик получился, если ещё там играют приличную музыку, то время можно проводить с удовольствием.

Дмитрий Лапытько
15 фев 2012 в 13:05

Достойный,красивый интерьер!

Едок
16 фев 2012 в 12:57

А что, белые скатерти уже отменили? Претензия на викторианство - а столы голые...

16 фев 2012 в 14:57

Скажу то, что бросилось мне в глаза. Представила как эти зеленые заборчики из кустарников мнет пьяная тусовка на свадьбе, сшибает гипсовых девушек топлесс на входе. Вроде и красиво, но нефункционально, что ли. Да, и барная стойка выпадает, правда. А так в ообщем приятно, но не более.

123
18 фев 2012 в 10:40

да ресторанчик неплохой получился

26 мар 2012 в 13:22

Ресторан мне очень понравился!Очень уютно,как дома находишься)))Потрясающий потолок!И свет)))Евгения-молодец!!

ну да
14 фев 2012 в 21:14

Ну вот, наконец-то, вижу шедевр. Даже несмотря на мое "азиопское" мышление (как выражился М.Кисенко) для меня СУПЕР! Думаю такой дизайнер действительно поймет что надо заказчику и воплотит это в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Автовладелец
13 фев 2012 в 16:30

очень достойный интерьер. веселые картинки все могут нарисовать,а воплотить далеко не каждый. советую проехаться в персону и увидеть все самим.

13 фев 2012 в 22:08

Отличная работа. Евгения. Был на презинтации в ресторане. Очень красиво, по фотографиям не передать атмоферу великолепия . Шикарная роспись на потолке. Не обычно сделаны колоны, меняющий цвет. С/у проработанны, хотя фото не выложено. Что касается самого ресторана. он на высоте и по кухне и обслуживанию