Ни один человек, глядя на потолок в ресторане «Персона», не поверит истинным затратам на это чудо нашего интерьера, которое выглядит как настоящее произведение искусства.
Где это чудо?
Интерьер милый. Девочкин. Место для своих или впервые в бизнесе BtoB. Расчетов чек/проходимость с анализом чувствительности не было.
У меня всегда вопросы к размещению столиков. Я принципиально не пойду в ресторан с обычными стульями, пусть хоть Гамбс их делал).
Нельзя было побольше диванов и чтобы столы друг от друга как-то зонами отделялись? Хоть фастфуд за образец возьмите - при всех экономиях площадей размещение таково, что соседи в тарелку не смотрят.
И еще. Интерьер достаточно эклектичный и не отражает специализации ресторана на той или иной кухне.
Вывод. Спустя время завлечь публику будет сложновато. Ну не готовы мы еженедельно смокинги и вечерние платья носить, а просто в рубашке заходить некомильфо.
Гляжу-разглядываю.Ну никак не "слепляется"у меня впечатление.Арапчики-хорошие,окна красивые,люстры-шикарные.Колонны замечательные,но все как-то само по себе. Не темы вообще.Остается впечатление отгламуренной столовки.Может,еще потому,что столики стоят неуютно,представляю,как сижу,а народ мимо туда-сюда шастает-сроду так не сяду.Ну а стулья-чтобы не засиживались.Уж извините,если что не так.
Были с подругами. Особого впечатления не призвела ни обстановка, ни кухня. Претензия на помпезность, нет целостного впечатления от интерьера, "вкрапление из других стилей"- наверное слишком много.Не в обиду, но первая мысль была что руководство сэкономило на дизайнере.
а мне понравилось. съездите сами и посмотрите:)кстати,где в челябинске хорошие рестораны с нормлаьной кухней,нормальными порциями и нормальным интерьером?
Хорошо, выдержан стиль, красиво, такое часто видишь по телевизору, поэтому особо восторга нет. Евгения, Скажите есть ли проекты не классического содержания? хочется посмотреть
Скажу то, что бросилось мне в глаза. Представила как эти зеленые заборчики из кустарников мнет пьяная тусовка на свадьбе, сшибает гипсовых девушек топлесс на входе. Вроде и красиво, но нефункционально, что ли. Да, и барная стойка выпадает, правда. А так в ообщем приятно, но не более.
Ну вот, наконец-то, вижу шедевр. Даже несмотря на мое "азиопское" мышление (как выражился М.Кисенко) для меня СУПЕР! Думаю такой дизайнер действительно поймет что надо заказчику и воплотит это в жизнь.
Отличная работа. Евгения. Был на презинтации в ресторане. Очень красиво, по фотографиям не передать атмоферу великолепия . Шикарная роспись на потолке. Не обычно сделаны колоны, меняющий цвет. С/у проработанны, хотя фото не выложено. Что касается самого ресторана. он на высоте и по кухне и обслуживанию
Ни один человек, глядя на потолок в ресторане «Персона», не поверит истинным затратам на это чудо нашего интерьера, которое выглядит как настоящее произведение искусства.
Где это чудо?
А в Копейске есть кому такие рестораны посещать?
Не понравилась убогая барная стойка . Понравился только потолок и уголок с камином .
Что мешало напечатать натяжной потолок. Файл был - результат не отличите? Экономия в разы.
Написали-заманили,ничего толком не показали.....
устики меня смущвют, не облагораживают они интерьер!!! И барная стойка выглядит на общем фоне некомильфо!
Гляжу-разглядываю.Ну никак не "слепляется"у меня впечатление.Арапчики-хорошие,окна красивые,люстры-шикарные.Колонны замечательные,но все как-то само по себе. Не темы вообще.Остается впечатление отгламуренной столовки.Может,еще потому,что столики стоят неуютно,представляю,как сижу,а народ мимо туда-сюда шастает-сроду так не сяду.Ну а стулья-чтобы не засиживались.Уж извините,если что не так.
Женечка, у тебя талант!!! Продолжай в том же духе! С днем Св. Валентина!!
Были с подругами. Особого впечатления не призвела ни обстановка, ни кухня. Претензия на помпезность, нет целостного впечатления от интерьера, "вкрапление из других стилей"- наверное слишком много.Не в обиду, но первая мысль была что руководство сэкономило на дизайнере.
Пока что самая сильная работа. Хорошо когда на средства родителей можно реализоваться
а мне понравилось. съездите сами и посмотрите:)кстати,где в челябинске хорошие рестораны с нормлаьной кухней,нормальными порциями и нормальным интерьером?
а где же фотографии расписного потолка?
Хорошо, выдержан стиль, красиво, такое часто видишь по телевизору, поэтому особо восторга нет. Евгения, Скажите есть ли проекты не классического содержания? хочется посмотреть
Хороший ресторанчик получился, если ещё там играют приличную музыку, то время можно проводить с удовольствием.
Достойный,красивый интерьер!
А что, белые скатерти уже отменили? Претензия на викторианство - а столы голые...
Скажу то, что бросилось мне в глаза. Представила как эти зеленые заборчики из кустарников мнет пьяная тусовка на свадьбе, сшибает гипсовых девушек топлесс на входе. Вроде и красиво, но нефункционально, что ли. Да, и барная стойка выпадает, правда. А так в ообщем приятно, но не более.
да ресторанчик неплохой получился
Ресторан мне очень понравился!Очень уютно,как дома находишься)))Потрясающий потолок!И свет)))Евгения-молодец!!
Ну вот, наконец-то, вижу шедевр. Даже несмотря на мое "азиопское" мышление (как выражился М.Кисенко) для меня СУПЕР! Думаю такой дизайнер действительно поймет что надо заказчику и воплотит это в жизнь.
очень достойный интерьер. веселые картинки все могут нарисовать,а воплотить далеко не каждый. советую проехаться в персону и увидеть все самим.
Отличная работа. Евгения. Был на презинтации в ресторане. Очень красиво, по фотографиям не передать атмоферу великолепия . Шикарная роспись на потолке. Не обычно сделаны колоны, меняющий цвет. С/у проработанны, хотя фото не выложено. Что касается самого ресторана. он на высоте и по кухне и обслуживанию