Комментарии к публикации «Интерьер от Алексея Афанасьева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Таис
28 фев 2012 в 10:42

Класс! Очень понравилось!!!

Татьяна
28 фев 2012 в 13:32

Класс! Мне очень понравилось! Уютно, свежо и модно! Алексей, вы молодец!

Несвятой валентин
28 фев 2012 в 11:04

Алексей, мне определенно нравится то, как вы решили этот интерьер! предыдущие казались немного отстранненными и абстрактными. а тут - отличное практическое решение! и цвета хороши. меня ничего не раздражает)маленькое недоумение вызвал диван в мальчуковой комнате, который ПОД телевизором. а компанию друзей мультики смотреть на кровать усаживать?)

28 фев 2012 в 11:49

Мне понравилось и цветовое решение и как подобраны детали декора во всех помещениях, в целом по-моему мнению очень удачная концепция. Единственное два маленьких но:
1. почему не разместили визуализацию кабинета? ведь можно было пару картинок, вместо каких- нибудь размещенных.
2. санузел с ванной для родителей далековат и дверь там конечно хоть и матовая, но прям напротив унитаза :), по-моему совсем не комильфо. Может быть всё таки в санузле с хозблокм, вместо стиралки душевую кабину разместить, а машинку в кухонной зоне?

Евгений
28 фев 2012 в 23:34

по цвету понравилась детская видимо для юноши! Особенно этот яркий акцент в виде кровали с желтым пледом! вот только ощущение, что гости, приходящие в эту комнату, должны садиться на диван и наблюдать что происходит на кровати!!

29 фев 2012 в 00:13

понравилась детская и ванная с сан узлом, в остальном сильно наворочено

27 мар 2012 в 19:04

Детская девочки-это же просто ужас!!!!! С какой психикой эта девочка вырастет....и как родителям жару задат????
Абсолютное смешение всего и вся...даже глазу не за что зацепиться. ПРосто каша.
А ванная очен цельная.

Юлия
28 фев 2012 в 11:08

Очень понравился интерьер! Гармонично спокойно уютно ....интересные и недорогие решения! Квартира теплая складывается такое впечатление что откроешь шкафчик а там мои вещи)))) Супер!

хрущева наталья,дизайнер
29 фев 2012 в 10:18

Отличная работа, нестандартное решение сложного пространства, сочное и живое цветовое решение. Стильно, нескучно, просто здорово!

Slava
1 мар 2012 в 00:24

Очень стильно и интересно, современный сочный и жизнерадостный интерьер! Сразу понятны вкусы и интересы заказчиков) Небанальное воплощение. Как всегда на высоте! Сама бы от такой мечты не отказалась))

Непонятливый
28 фев 2012 в 11:19

А где же коллекция кукол, вроде в задании было это написано, что хозяйка привозмт их с каждой поездки ??? КУБ понравился - приколько!

28 фев 2012 в 18:11

Супер! Другого от вас и не ждал.

грустьшарик
29 фев 2012 в 18:46

Алексей, у Вас на плане (Вами) обозначена дверь на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ балкон-на плане окно. Во всяком случае в исходниках автокадовского чертежа его нет (разрез 2-2). Кто прав?

Vovan74
28 фев 2012 в 21:30

Первые же картинки - с часами:
Лондон - 9:10,
Нью-Йорк - 6:03,
Париж - 12:19.
Дизайнеры в школе географию совсем не посещают?

1 мар 2012 в 23:46

Алексей, интерьерь мне ОЧЕНЬ поравился! Дествительно все лаконично, просто и в тоже время очень динамично и уютно! Алексей, а в качестве материала для стен, имитируещего дерево, что бы Вы посоветовали выбрать: обои, ламинт/паркетную доску или что-то другое???

28 фев 2012 в 18:31

Столичный уровень, молодец

Николай
28 фев 2012 в 11:12

очень стильный и эргономичный дизайн, очень круто!

Анна
28 фев 2012 в 11:23

Очень стильно и свежо ! Супер !

Гость
28 фев 2012 в 11:47

Картинки приближены к выполнимой реальности. Очень интересно. Спасибо!

Anna
28 фев 2012 в 11:47

Отличный интерьер!

Дарья
28 фев 2012 в 12:06

Ванна суппер особенно которая в дереве, вот именно такую я хотела у нас как раз ремонт возьму на заметку))

Яна
28 фев 2012 в 12:48

Смотрела строительный черновой вариант планировки .квартиры.Вопрос-почему не рассматривался вариант утепления веранды 14 квадратов?.При 104 метрах на четверых неплохой получился бы довесок.Или какие-то ограничения ?

28 фев 2012 в 13:56

Интерьер для жизни, мне очень понравился. Алексей желаю победы в этой номинации.

Игорь
28 фев 2012 в 15:03

Очень понравилось. Хороший подбор цвета и мелких деталей. Прослеживается цветовая гамма по всей квартире, как будто это одно целое, что очень положительно.
Порой правда кажется, что несмотря на большой размер помещений, в виду большого кол-ва мебели, свободного места остаётся не так уж и много.

Анна
28 фев 2012 в 15:16

Супер!!!!!Современно! Интересно!Класс просто!!!!!!!Алексей-вы молодец!!!!!!!

28 фев 2012 в 15:45

Здорово!! Выложите, пожалуйста, фото рабочего места в лоджии, очень хочется увидеть решение! :) Уже давно тоже предлагаю своему мужу сделать в лоджии рабочее место, но ни в какую не соглашается, может ваша идея его вдохновит :)

Просто Маша
28 фев 2012 в 16:22

Хороший проект. Вы молодец!

Яна
28 фев 2012 в 16:21

Не нравится представленная планировка-очень много метров уходит на дублирующие коридоры,поэтому узкая гостиная.Очень внимательно просмотрела черновой план.Учла стояки,вытяжки,окна,эти противные колонны,которые в Легионовских домах стоят обычно в самых неудобных для планировок местах-придумала гораздо лучшую планировку,с минимальными коридорами,со вторым санузлом-кладовой.практически вся площадь идет в дело,хорошо увеличивается площадь столовой -гостиной.Может,в дизайнеры пойти,что-ли?

28 фев 2012 в 18:39

Одни коридоры. Б-ррр.
Крайне нерациональное использование площади.

критик
28 фев 2012 в 18:51

Я уже привык к тому, что на домчеле интересного дизайн-проекта не увидишь. А тут такое. Мне понравилось. На уровне концепта очень даже неплохо. Свежо, современно, и, самое главное, в таком интерьере хочется жить!

mary
28 фев 2012 в 20:51

на мой взгляд, всё функционально и эстетично. смотрится единым целым. при этом оооочень приятным целым)

Вася Пупицкий
28 фев 2012 в 22:20

Относительно футуристический дизайн. Хорошие цвета

Азер
28 фев 2012 в 23:31

Эклектично, но при этом не сумбурно. Качество рендера доставляет, немного не хватает цельности(касательно цветовой гаммы),как я считаю, но тут на вкус и цвет товарищей нет, ибо я просто сторонник примитивизма. Но с т.з. реалий и интересов заказчика современного отличный интерьер.

Александр
28 фев 2012 в 23:35

Обратите внимание на колористику - насколько свежие и гармоничные цвета были использованы в интерьере. Проект явно не будет перегружать сознание живущих в нем людей, обратно этому, должен мотивировать и задавать темп жизни.

28 фев 2012 в 23:35

Ой! Очень понравилась мальчиковая детская, но очень напрягли огурцы в девичьей детской. Зачем?! Они очень обязывают, а здесь выглядит несуразицей.

Мара
29 фев 2012 в 00:58

Зеркало над головой - табу! А светильники должны тоже над головами висеть, и над спальным местом? Чтоб, если грохнется, то наверняка? Так задумано? Нефеншуй! Остальное в порядке. Интересная смесь.

михаил
29 фев 2012 в 02:34

просмотрев ваше портфолио да и глядя на подобные работы такого высокого уровня мне хочется быть ка вы и работь у вас ...)))))
очень сильно понравились ваши интерьеры светло, тепло, богато и уютно.....стильно)

ЮБОЧКА
29 фев 2012 в 08:44

ПРОСТО СУПЕР. ОСОБЕННО ГОСТИНАЯ И ВАННАЯ КОМНАТА!!!!

Юлия Шумакова
29 фев 2012 в 10:35

мне очень нравится) люблю такой стиль!

МАРУСЯ
29 фев 2012 в 12:02

Весна на улице и в интьерьере!Прошлые интеры, были просто зимнии.Кое-где перегруз с кислотным цветом, а вообщем прилично!

Alexander
29 фев 2012 в 22:13

kak vsegda na visote ! I pochemuto predsatavil dva raznih dezaina 1 vse gde s elementami dereva ,ochen' teplo
komfortno
2 detskie ,oni v svoem stile,kak drugoi mir
eto zdorovo potomu chto u detei budet svoi mir!!
MOlodec

Мария
29 фев 2012 в 23:37

Очень хороший проект, цвета натуральные, теплые, сан. узлы- класс. Детская мальчика очень понравилась, т.к. сын тоже хоккеем занимается. Только не увидела место для хранения одежды в мальч. комнате.

А.Ч.
1 мар 2012 в 02:19

Оч хорошо сделано и подобрано. Такой стиль не наскучит со временем, будет комфортно находиться в данных помещениях каждый день, что не мало важно. И при всем при этом можно принять гостей, и они 100 процентов будут удивлены интерьером. Так что удалось сочетать в себе все необходимые атрибуты квартиры, на сегодняшний день. Я бы сказал работа мастера, и этим все сказано.

Светлячок
1 мар 2012 в 09:11

Интерьерочень понравился! Кроме светильников в гостинной и супружеской спальне.На мой взгляд , они не очень вписываются . Ванная комната - просто моя мечта! Очень удачно переданы в интерьере чувства девочки-подростка и юноши. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

1 мар 2012 в 15:22

Очень красиво!!!!

Мать семейства
1 мар 2012 в 22:13

Хочу квартиру в Подсолнухах с такой планировкой и отделкой.... Может кто-то знает ско-ко на это денег надо? Ну, хотя бы приблизительно...

2 мар 2012 в 16:55

Эта работа однозначно выигрышнее первой вами выставленной. Свежо и воздуха много. Не смотря, что идеи не новы, но актуальны обыграны автором добротно

Маша
4 мар 2012 в 10:58

Мне очень нравится ваш дизайн, супер

Стеблева
9 мар 2012 в 23:00

Идея куба - супер!спальня -мммм.... конфетка, детская ..
всё очнь гармонично! в эту квартиру хочеться переехать сразу !

10 мар 2012 в 16:08

КРУТО !!!!!!!!!
P.S.
Одна за одною горят сигареты
И в творческом раже умы разогреты...
И полнят ряды нестандартных людей
Ночные ловцы гениальных идей !

поэт
11 мар 2012 в 21:31

Дизайнер знает вкус и стиль,
Он пустит прошлое в утиль,
И лишь модерн его волнует,
И он рисует, он рисует.

Дизайнер ты, и ты строитель,
Прекрасной формы ты ценитель.
Фантазий короб и причуд,
Имеешь вкус и ценишь труд.

12 мар 2012 в 14:14

А какая площадь у квартиры?

мистер икс
15 мар 2012 в 01:46

Очень здорого, хороший проект, удачи наверно победитель

Зара
16 мар 2012 в 18:04

шикарный проект!!!!!!

Dmitrij
21 мар 2012 в 12:49

Красиво, но, считаю, перегружено объектами. Мало воздуха; розовые люди с потолка давят...

красиво
21 мар 2012 в 21:14

самый лучший проект

Ольга
24 мар 2012 в 20:15

В целом завораживающе. Немного перенасыщено предметами интерьера и гостиная несколько тесновата. А так очень здорово.

Ольга
24 мар 2012 в 21:31

Да сравнила проект ваш -- вы успешнее выставили работу

Ольга Голова
7 апр 2012 в 17:29

Мне нравится идея оформления спальной комнаты, а именно локаничное сочетание умеренности в наполнении интерьера и его цветовая гамма (сочетание теплых, натуральных тонов с холодным металлическим серым цветов). Основополагающий белый прекрасно подчеркивает утонченность натуруы обладателя этой комнаты. А, люстра гармонично завершает романтически - воздушный интерьер "комнаты мечты".
Хочется отметить, замечательную идею дизайнера комфортной и функциональной уборной, в которой хочется прибывать бесконечно долго!
Алексей, спасибо Вам за творческие идеи в оформлении домашнего интерьера!

так все здорого
27 мар 2012 в 21:07

отличный проект

анна
12 апр 2012 в 01:21

изумительно,для меня хорошо просматривать и читать ваши статьи ,так как сама собираюсь стать дизайнером-архитектром

Мария
29 фев 2012 в 00:31

КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!

Елена
2 мар 2012 в 12:57

А я всегда считала Афанасьева самым стильным и адекватным дизайнером нашего города!