ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

29 фев 2012 в 00:13

понравилась детская и ванная с сан узлом, в остальном сильно наворочено

Мария
29 фев 2012 в 00:31

КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!

Мара
29 фев 2012 в 00:58

Зеркало над головой - табу! А светильники должны тоже над головами висеть, и над спальным местом? Чтоб, если грохнется, то наверняка? Так задумано? Нефеншуй! Остальное в порядке. Интересная смесь.

михаил
29 фев 2012 в 02:34

просмотрев ваше портфолио да и глядя на подобные работы такого высокого уровня мне хочется быть ка вы и работь у вас ...)))))
очень сильно понравились ваши интерьеры светло, тепло, богато и уютно.....стильно)

ЮБОЧКА
29 фев 2012 в 08:44

ПРОСТО СУПЕР. ОСОБЕННО ГОСТИНАЯ И ВАННАЯ КОМНАТА!!!!

хрущева наталья,дизайнер
29 фев 2012 в 10:18

Отличная работа, нестандартное решение сложного пространства, сочное и живое цветовое решение. Стильно, нескучно, просто здорово!

Юлия Шумакова
29 фев 2012 в 10:35

мне очень нравится) люблю такой стиль!

МАРУСЯ
29 фев 2012 в 12:02

Весна на улице и в интьерьере!Прошлые интеры, были просто зимнии.Кое-где перегруз с кислотным цветом, а вообщем прилично!

грустьшарик
29 фев 2012 в 18:46

Алексей, у Вас на плане (Вами) обозначена дверь на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ балкон-на плане окно. Во всяком случае в исходниках автокадовского чертежа его нет (разрез 2-2). Кто прав?

ОТВЕТИТЬ
Alexander
29 фев 2012 в 22:13

kak vsegda na visote ! I pochemuto predsatavil dva raznih dezaina 1 vse gde s elementami dereva ,ochen' teplo
komfortno
2 detskie ,oni v svoem stile,kak drugoi mir
eto zdorovo potomu chto u detei budet svoi mir!!
MOlodec

Мария
29 фев 2012 в 23:37

Очень хороший проект, цвета натуральные, теплые, сан. узлы- класс. Детская мальчика очень понравилась, т.к. сын тоже хоккеем занимается. Только не увидела место для хранения одежды в мальч. комнате.

Slava
1 мар 2012 в 00:24

Очень стильно и интересно, современный сочный и жизнерадостный интерьер! Сразу понятны вкусы и интересы заказчиков) Небанальное воплощение. Как всегда на высоте! Сама бы от такой мечты не отказалась))

А.Ч.
1 мар 2012 в 02:19

Оч хорошо сделано и подобрано. Такой стиль не наскучит со временем, будет комфортно находиться в данных помещениях каждый день, что не мало важно. И при всем при этом можно принять гостей, и они 100 процентов будут удивлены интерьером. Так что удалось сочетать в себе все необходимые атрибуты квартиры, на сегодняшний день. Я бы сказал работа мастера, и этим все сказано.

Светлячок
1 мар 2012 в 09:11

Интерьерочень понравился! Кроме светильников в гостинной и супружеской спальне.На мой взгляд , они не очень вписываются . Ванная комната - просто моя мечта! Очень удачно переданы в интерьере чувства девочки-подростка и юноши. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

1 мар 2012 в 15:22

Очень красиво!!!!

Мать семейства
1 мар 2012 в 22:13

Хочу квартиру в Подсолнухах с такой планировкой и отделкой.... Может кто-то знает ско-ко на это денег надо? Ну, хотя бы приблизительно...

1 мар 2012 в 23:46

Алексей, интерьерь мне ОЧЕНЬ поравился! Дествительно все лаконично, просто и в тоже время очень динамично и уютно! Алексей, а в качестве материала для стен, имитируещего дерево, что бы Вы посоветовали выбрать: обои, ламинт/паркетную доску или что-то другое???

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2012 в 12:57

А я всегда считала Афанасьева самым стильным и адекватным дизайнером нашего города!

2 мар 2012 в 16:55

Эта работа однозначно выигрышнее первой вами выставленной. Свежо и воздуха много. Не смотря, что идеи не новы, но актуальны обыграны автором добротно

Маша
4 мар 2012 в 10:58

Мне очень нравится ваш дизайн, супер

Стеблева
9 мар 2012 в 23:00

Идея куба - супер!спальня -мммм.... конфетка, детская ..
всё очнь гармонично! в эту квартиру хочеться переехать сразу !

10 мар 2012 в 16:08

КРУТО !!!!!!!!!
P.S.
Одна за одною горят сигареты
И в творческом раже умы разогреты...
И полнят ряды нестандартных людей
Ночные ловцы гениальных идей !

поэт
11 мар 2012 в 21:31

Дизайнер знает вкус и стиль,
Он пустит прошлое в утиль,
И лишь модерн его волнует,
И он рисует, он рисует.

Дизайнер ты, и ты строитель,
Прекрасной формы ты ценитель.
Фантазий короб и причуд,
Имеешь вкус и ценишь труд.

12 мар 2012 в 14:14

А какая площадь у квартиры?

мистер икс
15 мар 2012 в 01:46

Очень здорого, хороший проект, удачи наверно победитель

Зара
16 мар 2012 в 18:04

шикарный проект!!!!!!

Dmitrij
21 мар 2012 в 12:49

Красиво, но, считаю, перегружено объектами. Мало воздуха; розовые люди с потолка давят...

красиво
21 мар 2012 в 21:14

самый лучший проект

Ольга
24 мар 2012 в 20:15

В целом завораживающе. Немного перенасыщено предметами интерьера и гостиная несколько тесновата. А так очень здорово.

Ольга
24 мар 2012 в 21:31

Да сравнила проект ваш -- вы успешнее выставили работу

27 мар 2012 в 19:04

Детская девочки-это же просто ужас!!!!! С какой психикой эта девочка вырастет....и как родителям жару задат????
Абсолютное смешение всего и вся...даже глазу не за что зацепиться. ПРосто каша.
А ванная очен цельная.

так все здорого
27 мар 2012 в 21:07

отличный проект

Ольга Голова
7 апр 2012 в 17:29

Мне нравится идея оформления спальной комнаты, а именно локаничное сочетание умеренности в наполнении интерьера и его цветовая гамма (сочетание теплых, натуральных тонов с холодным металлическим серым цветов). Основополагающий белый прекрасно подчеркивает утонченность натуруы обладателя этой комнаты. А, люстра гармонично завершает романтически - воздушный интерьер "комнаты мечты".
Хочется отметить, замечательную идею дизайнера комфортной и функциональной уборной, в которой хочется прибывать бесконечно долго!
Алексей, спасибо Вам за творческие идеи в оформлении домашнего интерьера!

анна
12 апр 2012 в 01:21

изумительно,для меня хорошо просматривать и читать ваши статьи ,так как сама собираюсь стать дизайнером-архитектром