22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

2 мар 2012 в 13:19

Ну а где реальные цены? Ни на сайте, ни в статье цены не приводятся.
Вы стеняетесь своих цен? Надо обязательно звонить, чтобы узнать цены?
Такие статьи вызывают только раздражения - красивых слов и сказок много,
нужной информации - ноль.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 14:48

Не могу определиться, где расположен поселок. Помогите, плиз. Как я поняла: это по дороге через Шершни налево за СНТ Мысы?

ОТВЕТИТЬ
Садовод
2 мар 2012 в 14:53

Интересный ролик. На карте никак не обозначены сады - Мысы и Электрометаллург. Сразу за Северным их поселок идет. В связи с таким соседством радует, что у нас в Мысах цены на участки поднимутся.

внимание
2 мар 2012 в 14:58

Вы скачайте карту. там справа прайс.

ОТВЕТИТЬ
Лера
2 мар 2012 в 16:13

А почему собственно стремятся уехать за город,ведь по последним данным Челябинск является одним из самых озелененных городов Европы,странный народ из такой благодати переезжать добровольно? Или что загадили здесь, поедем дальше?

Дачник
2 мар 2012 в 16:50

Был. Место супер и не далеко. У водоема присмотрел участочек. Супругу свозил. Теперь спорим, я хочу к воде поближе, а она к лесу, чтобы говорит можно было через свою калиточку за грибами ходить.

Алексей
2 мар 2012 в 17:11

Приехал в поселок. Встал на центральной поляне. Реально в любой точке вижу домик мой впишется квадратов на 150. Всеравно пришлось менеджеров приглашать. Спосибо парням, рассказали где солнце встает, где садится, откуда ветер дует и какой. Другая проблемма, оказалось уже половину продали. Говорят спрос привысил предложение. Решил взять подороже, у водоема да еще и с лесом граничит. Сделал подарок супруге на 8 марта. Схитрил конечно. И с поздравлением вопрос решил да и сам приблизил мечту о загородной жизни.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 18:32

Земля это хорошо, но в данном месте - электричество под вопросом, летом горит свалка возле карьера, по поводу зарыбления сомневаюсь, в прошлом году там добывали вскрышку. Пишу исключительно для того, чтобы люди реально представляли стоимость этой земли в настоящее время.

ОТВЕТИТЬ
анг
3 мар 2012 в 10:18

Не видел лучше участка в пригороде челябинска. место класс. Дороги пока не асфальтированы но свет для стройки есть. цена адекватная в других поселках ло и ягодки начинали даже с нуля продавать по гораздо кусачей цене. Выгодное предложение.

Олег
3 мар 2012 в 12:31

Не самый лучший вариант за такие деньги

землевладелец
3 мар 2012 в 12:50

Прекрасное место. Успехов.

ОТВЕТИТЬ
важный
3 мар 2012 в 16:41

Скажите а владельцы будут жить в этом поселке? если да, то я возьму тут участки.

ОТВЕТИТЬ
читалка
4 мар 2012 в 01:48

А потом настроят-построят, повырубают деревья. загубят природу....

4 мар 2012 в 22:53

А говорят что карьеры фонят радиацией, я бы не стремился покупать прям возле карьера

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2012 в 22:58

карьер искусственно вырыли получается

5 мар 2012 в 07:31

Какое подробное описание проезда!!! Слабо было просто схему проезда выложить?!!!

ПОСЕЛОК У ВОДОПОЯ
5 мар 2012 в 12:04

А он не цветет? Не будет ли как с коркино? через 20 лет? Коммуникации? Или только вода из водоема?

ОТВЕТИТЬ
плавец
5 мар 2012 в 14:41

Как к водоему то подойти??? везде обрыв!

ОТВЕТИТЬ
евген
5 мар 2012 в 15:51

Да вы хоть поселок "Журавли" посмотрели там по настоящему круто....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 16:24

Почему "первый поселок с водоемом"??? Лесной остров с двумя водоемами. Один существующий, второй сами строят!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 18:36

Водоем это хорошо, а как решается вопрос со свалкой от пос.Кременкуль?, она совсем рядом (не более 1 км) с вашим поселком и постоянно горит.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Джедай
5 мар 2012 в 23:24

Интересно, я подумаю...

6 мар 2012 в 00:25

Абсолютно ничего интересного ... (((

Снеж
6 мар 2012 в 09:39

Все занесено снегом в этом поселке. видны 10-15 строящихся домов и три построенных. Устанавливаются столбы по центральной улице. Я наблюдаю за этим поселком уже более 2 лет. Классное место и в договоре все обязательства прописаны. А цена ниже чем в острове и малинках. а само расположение действительно классика московских самых дорогих поселков.

ОТВЕТИТЬ
Родной
6 мар 2012 в 15:21

Комменты убивают, уже под столом валюясь! Ну не так же откровенно...

ОТВЕТИТЬ
незнайка
6 мар 2012 в 17:58

А скажите! Куда ехать, чтобы поговорить. Пусть расскажут а потом покажут, что да как. Спосибо!

житель
6 мар 2012 в 19:08

а есть у вас участки до миллиона рублей?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 11:23

мдаа, а сколько стоит членский ежегодный взнос?
и кто будет чистить дороги зимой?

ОТВЕТИТЬ
dybv
9 мар 2012 в 17:51

Ближе чем Родной брать опасно. может Стройком подступиться со своими бараками - посмотрите на Западный 2!!! все умер поселок. а в родном все лесом окружено да еще и всего на 2 км дальше малинок и на 3 ближе острова. а цена вообще шоколад. доорги в прошлом отсыпаны в этом асфальтируют. кто не видел хотябы посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
катя
9 мар 2012 в 18:55

шоколад то почем? 150 тыс за сотку?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2012 в 10:56

Это самый лучший посёлок! Просто СУПЕР!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2012 в 09:51

Айм сори, граждане, а наличие поблизости М5 и ее объездной не создадут шума и пыли в этом поселке?

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
14 мар 2012 в 18:06

У меня охранник в этом посёлке друган. Так вот, один раз он разрешил мне порыбачить в карьере. Обалдеть! Там карпы по добрых 2 кило! Без наживки клюют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2012 в 23:34

Я фигею от этих искусственных комментариев! Прям всю охоту ехать туда и смотреть что-то отбивают!!! Дайте реальным людям самим высказать свое мнение. Оно лучше ваших смешных: "ах да ох!!!" сработает как реклама, если, конечно, на самом деле есть что рекламировать!

Любитель природы
15 мар 2012 в 00:05

Да если уж ехать то в Непряхино, вот это природа, и предлогают реально в 10 раз дешевле, за 100т.р. 10 соток найти можно! Причем участки в лес упираются, а природа .... озер куча реальных.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2012 в 20:30

я для себя выбрал курганское направление...

23 мар 2012 в 12:41

А почему аноноимы выбирают далекие направления и не перспективные. а Люди с реальными ФИО-никами выбирают Малиновку?

ОТВЕТИТЬ
12354
4 апр 2012 в 17:24

Спасибо за комменты. Подняли настроение. Поржали всем отделом

Гость
24 мая 2012 в 20:59

и не где точных координат!
реально задолбали, все близкорядомнедалекоотцентралесподбоком!