ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

5 мар 2012 в 18:36

Водоем это хорошо, а как решается вопрос со свалкой от пос.Кременкуль?, она совсем рядом (не более 1 км) с вашим поселком и постоянно горит.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Джедай
5 мар 2012 в 23:24

Интересно, я подумаю...

6 мар 2012 в 00:25

Абсолютно ничего интересного ... (((

Снеж
6 мар 2012 в 09:39

Все занесено снегом в этом поселке. видны 10-15 строящихся домов и три построенных. Устанавливаются столбы по центральной улице. Я наблюдаю за этим поселком уже более 2 лет. Классное место и в договоре все обязательства прописаны. А цена ниже чем в острове и малинках. а само расположение действительно классика московских самых дорогих поселков.

ОТВЕТИТЬ
Родной
6 мар 2012 в 15:21

Комменты убивают, уже под столом валюясь! Ну не так же откровенно...

ОТВЕТИТЬ
незнайка
6 мар 2012 в 17:58

А скажите! Куда ехать, чтобы поговорить. Пусть расскажут а потом покажут, что да как. Спосибо!

житель
6 мар 2012 в 19:08

а есть у вас участки до миллиона рублей?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 11:23

мдаа, а сколько стоит членский ежегодный взнос?
и кто будет чистить дороги зимой?

ОТВЕТИТЬ
dybv
9 мар 2012 в 17:51

Ближе чем Родной брать опасно. может Стройком подступиться со своими бараками - посмотрите на Западный 2!!! все умер поселок. а в родном все лесом окружено да еще и всего на 2 км дальше малинок и на 3 ближе острова. а цена вообще шоколад. доорги в прошлом отсыпаны в этом асфальтируют. кто не видел хотябы посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
катя
9 мар 2012 в 18:55

шоколад то почем? 150 тыс за сотку?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2012 в 10:56

Это самый лучший посёлок! Просто СУПЕР!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2012 в 09:51

Айм сори, граждане, а наличие поблизости М5 и ее объездной не создадут шума и пыли в этом поселке?

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
14 мар 2012 в 18:06

У меня охранник в этом посёлке друган. Так вот, один раз он разрешил мне порыбачить в карьере. Обалдеть! Там карпы по добрых 2 кило! Без наживки клюют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2012 в 23:34

Я фигею от этих искусственных комментариев! Прям всю охоту ехать туда и смотреть что-то отбивают!!! Дайте реальным людям самим высказать свое мнение. Оно лучше ваших смешных: "ах да ох!!!" сработает как реклама, если, конечно, на самом деле есть что рекламировать!

Любитель природы
15 мар 2012 в 00:05

Да если уж ехать то в Непряхино, вот это природа, и предлогают реально в 10 раз дешевле, за 100т.р. 10 соток найти можно! Причем участки в лес упираются, а природа .... озер куча реальных.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2012 в 20:30

я для себя выбрал курганское направление...

23 мар 2012 в 12:41

А почему аноноимы выбирают далекие направления и не перспективные. а Люди с реальными ФИО-никами выбирают Малиновку?

ОТВЕТИТЬ
12354
4 апр 2012 в 17:24

Спасибо за комменты. Подняли настроение. Поржали всем отделом

Гость
24 мая 2012 в 20:59

и не где точных координат!
реально задолбали, все близкорядомнедалекоотцентралесподбоком!