18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
9 мар 2012 в 21:06

Недавно была в этом ресторане, и первое, что пришло в голову - владельцам давно пора обратиться к дизайнеру и обновить интерьер! На мой взгляд, Автор отлично справилась с задачей: эффектно, богато, но при этом реализация потребует вполне приемлемых затрат! По цвету резко выбивается барная стойка, но в целом здорово! Желаю успешной реализации! С удовольствием там побываю!

Наталья Кузнецова
12 мар 2012 в 14:18

первое впечатление МНОГО СВЕТА!
+ в целом приятная атмосфера и безусловно особое, даже праздничное настроение!
+ порадовала кованная мебель
+ глянцевый пол это всегда выигрышное решения (я не соглашусь что такой пол скользкий )

согласна с замечаниями ТТТ :
- "зона столиков с диванами (фото 1, 2) более подходит для "просто поговорить", НО не "поесть и поговорить".
- не нравятся слишком длинные скатерти -они мгновенно станут грязными и затоптанными.

Проект должен быть реализован!!!!))))))))))))))
Удачи Вам, Ирина!!!

Ирина Астрадымова
12 мар 2012 в 12:14

Спасибо всем за вашу критику, одобрения и обсуждения, но как сказал Ницше, то «что не убивает нас, делает нас сильней»

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2012 в 10:50

Была недавно в этом ресторане.Давно пора сменить дизайн.А заодно и хозяина.Ресторан прокурен, грязный, официанты необученные.Мне было стыдно .что я пригласила туда гостей.надеюсь.новый красивый интерьер изменит и статус этого запущенного ресторана.

Анди
11 мар 2012 в 18:10

Иришка, рад за тебя.Не бойся критических отзывов. Они лучше чем молчаливое одобрение или восхитительная лесть. Дизайнер не может быть удобен всем , больше того, он должен быть индивидуален в реализации своих идей. А мы можем понять или нет то, что нам пытались передать по средствам интерьера, фактуры, света и прочих обыденных предметов и вещей.

ужастик
9 мар 2012 в 19:45

вам доверели сделать ресторан - жалко мне потраченых денюжек.

Гость
10 мар 2012 в 11:50

Кто-то тут смешно пошутил про какие-то Эмираты:-D Уверяю что можно сделать ремонтик весьма бюджетненько имея хороший опыт работы...Очень красиво,уютно,молодец дизайнер...

Лена
9 мар 2012 в 16:33

Конечно все красиво! но мы не Эмираты! даже в богатой ЕС нет таких ресторанов. Надо создавать пректы под наши деньги и людей. Делать все дешево и доступно для всех. Проект нереализован,конечно! его только в Эмиратах можно реализовать. Надо учиться у китайцев,хоть я их не очень уважаю,но они мастера по ресторанам. Дешево и красиво обставляют и обед у них 7,5евро днем стоит.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
10 мар 2012 в 21:41

Так и не поняла. С одной стороны вроде бы интерьер с претензией, но на что?... Мне кажется, что проект не будет реализован в том виде, в котором он представлен.
1. Глянцевая плитка (на подиуме с диванами) - боюсь, что кто-нибудь когда-нибудь на каблуках испортит себе настроение, поскользнувшись с последствиями. И я не поняла, из какого материала планируется сделать пол в общем зале. Если глянцевая плитка, то см.п.1.
2. Соглашусь, что зона столиков с диванами (фото 1, 2) более подходит для "просто поговорить", НО не "поесть и поговорить".
3. Барная стойка более похожа на кухонный гарнитур выпуска начала 2000гг
4. Или я не туда смотрю, но не увидела небольшой сцены...
5. Количество потолочных светильников тоже смущает. Не получится ли полумрак вместо приглушенного света? И чем приглушается свет от больших люстр?
6. Весь текстиль стелется по полу. Зачем?

11 мар 2012 в 13:24

Дизайн сконструирован со вкусом. Идеален для небольших площадей: светлые тона, зеркала.Накидки на стулья, богаты портьеры придают помпезности заведению. Глянцевый пол отражает и рассеивает свет, что придаст посетителям более гламурный вид. Голосую за!

123
11 мар 2012 в 22:51

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты...

Лагутин Павел
11 мар 2012 в 01:55

молодец! в этой номинации болею за тебя! ))

9 мар 2012 в 21:00

-))))))))))))))))))))) ну сразу видно, что человек не представляет, каковы будут затраты на реализацию! Рассмешили.. Здесь как раз бюджетный вариант, эффектно можно сделать и из простых материалов. Автор решил задачу на отлично!

ОТВЕТИТЬ
Алина
11 мар 2012 в 17:42

А где будет этот ресторан? Охота туда попасть. Мне кажется в реализованном виде там еще лучше будет!!! Очень красиво!!!

Елена Шурхаленко
11 мар 2012 в 12:39

+5 А мне понравилось! Отличный интерьер!!! Хорошее пространство и главное светло!

Юльчиг
11 мар 2012 в 11:44

Понравилось! Красивый интерьерчик! Приятно бывать в таких красивых заведениях, не смотря на то что улицы серые... как отметили выше. Побольше бы таких мест! И... может тогда серые улицы со временем изменят свой цвет!

просто и со вкусом
12 мар 2012 в 10:08

очень понравилось

Влада
11 мар 2012 в 11:08

+ 5

Адель
12 мар 2012 в 22:11

Очень красиво!

глупинькая
12 мар 2012 в 10:44

молдинги на стенах они в живую меньшего размера идут

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 мар 2012 в 16:58

Ну не знаю,где тут некоторые особенное великолепие увидели.Я бы сказала-бедненько,но чистенько.Вызывают удивление скатерти по полу с огромными фалдами(Вторая скатерть покороче другого цвета не помешала бы),если(обязательно)наступят-все будет на полу.На столах сервировка обыденная по минимуму.На стульях чехлы как для длительного хранения при отъезде.Каслинские столики совсем под садовые.Потолок пустой.Ни цветочка,ни кустика-ландшафт пустынный. .НЕ понравилось.

ОТВЕТИТЬ
начинай с квартир
10 мар 2012 в 13:00

я бы посоветовал с квартир начать дизайн. в портфолио одни ляпы идут - работать и работать

10 мар 2012 в 14:53

Принимать пищу, сидя на мягких диванах и в креслах, крайне неудобно. Или садиться на краешек, или тарелку в руки брать. Особенно на фото 1 и 2.

Ирина
10 мар 2012 в 12:57

Закончился романтичный ужин в шикарном ресторане ,и вы выходите на улицу, где грязь вечная,харчки и окурки повсюду... Такому ресторану должно соответствовать и место!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 мар 2012 в 15:38

Интерьер обычный не вижу в нем никакой авторской идеи.
Интерьер конца 90х годов.

CUBA
10 мар 2012 в 20:51

мягко говоря, неуютно

ленин
11 мар 2012 в 21:23

учиться. учиться и еще раз учиться. через 5 лет придет опыт

Елена
11 мар 2012 в 10:53

Барная стойка-ужасная! Никаких дурацких вставок как на кухне не надо.Благородное темное дерево-и все. Легкая подсветка, красивые бутылки...

глупинькой
12 мар 2012 в 11:06

а зачем вы щель оставили между колоной и стеной?

Анна
22 мар 2012 в 16:20

Это не дизайн, а декорирование прежнего пространства и планировочные решения не новы, кованая мебель была и ранее, как и светильники ...Это я вам говорю как бывший управляющий данного предприятия. Не практично , дизайнеры(и декораторы) должны учитывать эксплуатационные особенности...

Сёмка