2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

Интерьер от Петра Стебельского

Автор выполнял дизайн-проект для квартиры в одном из домов ЖК «Подсолнухи» (застройщик СК «Легион»). Сложность проекта состояла в том, что фактически необходимо уместить четыре жилые комнаты в изначально трехкомнатной квартире...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

kasper
23 мар 2012 в 16:40

Зачем нам картинки?????!!!!!! нам надо реальные ГОТОВЫЕ проекты!

Яна
23 мар 2012 в 16:54

Я так поняла,что при таком расположении гостиной все должны одновременно ложиться и свет в гостиной выключать-двери-то у всех прозрачные?

Vovan74
23 мар 2012 в 17:00

Хотелось бы узнать, почему проигнорировано исходное условие задания:
"Высота потолков: 4 м."

так сибе
23 мар 2012 в 19:02

простора нету

критик
23 мар 2012 в 22:16

белым-бело, по-больничному

ГРУСТЬШАРИК
23 мар 2012 в 22:17

ПЛАНИРОВКУ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ У СТЕБЕЛЬСКОГО, А ДИЗАЙН У АФАНАСЬЕВА...КОРИДОРОВ НЕТ. НО РИТМ - ЛОГИКА У АРХИТЕКТОРА НА ПОРЯДОК УВЕРЕННЕЕ.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СДЕЛАНА НЕ СТЕБЕЛЬСКИМ - СЛИШКОМ ПРОСТО. НЕПЛОХАЯ НОМИНАЦИЯ !

ГРУСТЬШАРИК
23 мар 2012 в 22:19

..А С ПРОПОРЦИЯМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПРОЛЁТ !!

кто
23 мар 2012 в 22:45

13 квадратов танцевать

несвятой валентин
23 мар 2012 в 23:54

мне оч нравится. не знаю,что тут больничного увидели. яркие,сочные цвета. комната мальчика - вообще улет! видно,что о такой комнате сам дизайнер,наверное,мечтал бы)признайтесь, Петр,мечтали?) я б был бы счастлив,если б была такая детская у меня в свое время!

диван
24 мар 2012 в 00:18

что в комнате у мальчики диван не удобно спать

Почемучка
24 мар 2012 в 11:08

смотрю на проект и думаю почему пол не подходит к стенам ? Почему в с/у так просто? Почему такие цвета? Почему использовали зебрану.Нету четкости и все идет кусочками - решение цветом- это не дизайн

24 мар 2012 в 12:16

Мне кухня понравилась и желто-черная стена в детской.

Сестра
24 мар 2012 в 20:00

Мужская квартира! Где рюши и персиковые стены!!! ;-)))
Комната мальчика хорошая, беспорядок хозяина вольется в дизайн!!!

Ольга
24 мар 2012 в 20:01

Интерьер на самом деле яркий и запоминающийся. Кроме того, он прямо таки дышит современностью: много воздуха и пространства. Очень здорово, что нет узких темных коридоров, тусклых цветов и эффекта нагромождения предметов, цветов и фактур. Дизайнер постарался использовать в оформлении новейшие отделочные материалы и тенденции. На мой взгляд все сочетается. Единственное, что мне не пришлось по вкусу - это диван в комнате мальчика. Он как-то выбивается из общей композиции комнаты своим цветом и обивкой. Мне казалось, он мог бы быть более современным. Ну и лично для себя я предпочла бы спальню с более умеренной цветовой палитрой.
Проект удался, но, как видно из комментариев, на всех не угодишь.

24 мар 2012 в 21:27

Красиво, современно, гармонично! Супер!

cовременные материалы
24 мар 2012 в 21:30

Хороший вкус обои под покраску, в одном су дешевая оранжевая плитка, где много воздуха все в темноте получаеться вся жизнь и покурить на балкон не сходить

Николь
24 мар 2012 в 22:36

За Трактор спасибо, тем более, в свете сегодняшних событий!!!
А если серьёзно, красиво, но нежизнеспособно... Глянцевые поверхности на мебели очень прихотливы в эксплуатации, если отморозиться, не обращать внимания на следы от пальцев, пыль, жить можно, в противном случае - ходить по дому будете с тряпкой и аэрозолью в руке.

24 мар 2012 в 23:47

Мне все нравится, все гармонично и в одном стиле...

Таис
25 мар 2012 в 11:34

А дизайнер-красавчик)))

дибилойд
25 мар 2012 в 11:45

мне нравитьсе все и всех и это правда. какой вкус и цвет вот настоящий я эксперт

25 мар 2012 в 11:59

Опять рисунки, невоплощённые в жизнь... ну сколько можно!

ТТТ
25 мар 2012 в 12:00

Первое впечатление: супер! Порадовало уже хотя бы наличие цвета и изюма.
При рассмотрении: очень понравилась комната мальчика. Полностью согласна с Сестрой. В комнате девочки не нравится рисунок на стене. Просто потому, что не нравится вообще. Кухня хороша! Но не стала бы делать глянцевый фартук и плиточный пол. Вода+плитка=травма. Конечно, глянец придает интерьеру блеск и увеличивает объем, но тут и перебор, и все-таки придется пожениться с тряпкой! И еще. С одной стороны, цвет, конечно, объединил все интерьеры, но с другой сделал их уж очень одинаковыми.

я как и все
25 мар 2012 в 13:21

мне все нравится ВСЕ и у ВСЕХ

Не нравятся имеющиеся органические пороки в планировке:
1. Комната девочки находится под кухней соседей сверху;
2. На открытой террасе всё равно будут растения, за которыми надо ухаживать (мама и дочка). Но проход на тераасу через комнату мальчика. Ему это надо?

25 мар 2012 в 17:51

за "трактор" на стене - отдерьный респект!

ватсон
25 мар 2012 в 18:49

это элементароно трактор повесить

Дизайнер
26 мар 2012 в 11:44

Сиреневый цвет ужасен. Слишком ярок и открыт. Здесь лучше было бы выбрать более приглушенные тона, все таки спальня. Это же не поп-арт. Фотообои в спальне девочке на мой взгляд избитые. По планировкам согласна с предыдущими коментами. И, конечно. дети должны спать на кроватях. желательно с ортопедическим матрасом, тем более если есть своя спальня.

Вредина
26 мар 2012 в 12:38

Да какая разница, перепутал или нет. Выход на террасу/балкон должен быть доступен для всех, то есть он должен быть из гостиной или кухни. А не из комнаты мальчика-девочки.

26 мар 2012 в 14:23

Здорово! а второй план квартиры по расположению комнат больше понравился..

Елена
26 мар 2012 в 16:18

Мне не понравился радикальный-очень яркий да еще и глянец-цвет.лучше бы это была матовая лаванда. А сочетание желтого и лилового-вообще прибивает.Но возможно, это только я не люблю столь яркие и глянцевые поверхности.

Наблюдатель
26 мар 2012 в 21:52

по-моему, это явный претендент на победу в этой номинации из тех, кто уже публиковался.ярко, нестандартно, в красках и, что главное, ЖИЗНЕСПОСОБНО. наконец-то в проекте появилась интрига!Петр, мысленно я за Вас!

Виктория Я
26 мар 2012 в 22:19

Стебельский МОЛОДЕЕЕЕЦ!!! Чувствуется рука профессионала! Особенно на кухне))))))))

думаю что вы не правы
27 мар 2012 в 00:25

Победитель будет другой участник --еще в конкурсе прине мает как минимум 5 участников

321
27 мар 2012 в 11:56

Ничего не уведела сверхординарного, но именно такой дом хочу для себя и своих близких - это главное! Именно такой: веселый по цвету и с не совсем верными пропорциями. Мне за 50, поэтому хочу в доме свежести, радости, праздника! Эти идеи для меня. Спасибо.

маша
27 мар 2012 в 14:47

лих наш народ призы раздавать в самом начале мероприятия

гость1510
27 мар 2012 в 23:07

динамика кухни супер!!!... но напрягает засилье ядовито-лилово-фиолетового... чувствуется некоторая неуверенность.. не хотите об этом поговорить? :D

Анна
28 мар 2012 в 12:49

согласна с гостем, уж слишком яркий цвет этот лиловый. особенно в спальне, если бы его ослабить или заменить, то проект бы мне абсолютно понравился на 100%.И еще возникает вопрос, зачем во взрослой спальне куклы? в детской еще нормально, но здесь? ванная в лиловом как-то тоже очень рябит. Больше всего понравилось детская для мальчика, прям правда так хорошо, круто!

Екатерина
29 мар 2012 в 09:37

Все таки дизайн интерьера мужчины отличается от дизайна сделанного женщиной. Все просто: восприятие разное у мужчин и женщин. Женщины видят общую картинку и каждую деталь в отдельности, они может широко взглянуть на что либо, а у мужчин по-другому, они видят "узко", обращают внимание на одну деталь, а как все вместе будет им сложно представить. Этот интерьер не исключение.

29 мар 2012 в 10:52

Петр, очень выразительный получился интерьер) уже который раз возвращаюсь, чтобы пересмотреть его. очень понравилась текстура оливкового дерева. а еще кухня - безумно красивое сочетание, при том очень простое. Я обязательно возьму на вооружение некоторые приемы, как раз у самой ремонт) к весне, опять же, хочется ярких цветов, свежей зелени...) комната девочки показалась чуть пустоватой, но на комнате мальчика Вы оторвались будто) Отлично! упорядоченный стильный хаос - самое то для подростка)

Евгения Андреева
3 апр 2012 в 15:01

Очень свежий интерьер.Особенно понравились кухня с вогнутым углом т детская комната.

бежевый
13 апр 2012 в 02:08

я считаю не показательная работа

13 апр 2012 в 19:16

Очень свежий интерьер. Естественно легкий. Зебрано в "тему", хоть и неожиданно неординарное цветовое сочетание.

Мара
19 апр 2012 в 01:07

Супер! Супер! Супер! Депрессняк.... Зачем столько фиолета? Квартира для самоубийцы? Дизайнеры, у вас как с психологией цвета?