Мой дом

Новостройки Челябинска: молодые семьи выбирают «Массив»

Семь домов в Чурилово готовятся принять своих новоселов. Десятиэтажки сдает строительная компания «Массив»: первые собственники начнут заселяться уже в апреле. Самое удобное, что можно не тратить время на ремонт жилья перед переездом. Все квартиры сдаются

Семь домов в Чурилово готовятся принять своих новоселов. Десятиэтажки сдает строительная компания «Массив»: первые собственники начнут заселяться уже в апреле. Самое удобное, что можно не тратить время на ремонт жилья перед переездом. Все квартиры сдаются с добротной чистовой отделкой и приборами учета ресурсов – заезжай и живи. Подробности приобретения новостроек в Чурилово узнавал сайт DomChel.ru.

Некогда пустынный микрорайон Чурилово начал «оживать» в 2008 году. Здесь еще достаточно площадей, чтобы продолжить комплексное освоение территории, но уже сейчас заметно, что это будет район молодых семей. Это не удивительно, ведь стоимость квадратного метра в Чурилово до сих пор остается одной из самых низких в Челябинске.

Одной из первых возводить новостройки в Чурилово начала известная строительная компания «Массив». Так как основная часть новоселов – это именно семейные пары с детьми, для мам и ребятишек создаются особые условия. Например, заканчивается строительство детского сада, запланирована начальная школа, открылась детская поликлиника.

«У нас четкое представление того, как должны выглядеть современные районы с недорогим жильем. Построить дома и считать, что этого достаточно для комфортной жизни, конечно, нельзя. Поэтому мы заранее развиваем всю необходимую инфраструктуру, чтобы создать действительно удобную среду, – поясняет директор ООО «Массив» Елена Беркович. –Кроме жилья, например, мы продумываем спортивные и детские площадки. На ближайшее будущее наметили возведение физкультурно-оздоровительного комплекса».

Чтобы внутридворовые проезды не были загромождены машинами, а палисадники и детские площадки изрыты колесами «железных коней», для автовладельцев создаются отдельные парковочные места. Дополнительно будет построена полуподземная автопарковка на 220 машино-мест.

«В нашей семье растут двое сынишек пяти и трех лет. Поэтому мы с мужем искали такое жилье, чтобы, во-первых, всем хватало места, а во-вторых, чтобы было спокойно за детей, – делится впечатлением будущий новосел Чурилово Анастасия Коркина. – Съездили посмотреть дома от «Массива». Меня порадовала приличная отделка квартир – не нужно отселять детей к бабушкам на время ремонта, а можно сразу же переехать. Дети с удовольствием наигрались на площадке у дома и даже успели познакомиться с другими ребятишками. А еще приятно, что сам район очень спокойный. Так что теперь планируем брать «двушку» на Первой Эльтонской».

В апреле к заселению готовится дом на Первой Эльтонской, 57. В конце года будут сданы дома на Первой Эльтонской 52, 53, 54, 55, а также на Ферганской 17 и 18. Приобрести квартиры от строительной компании «Массив» можно как в ипотеку, так и в рассрочку с минимальным первоначальным взносом в 30%. Также стать обладателем уютного семейного гнездышка можно с помощью материнских и военных сертификатов и по договорам долевого участия согласно ФЗ 214.

Кроме освоения Чурилово в планах у компании «Массив» – завершить жилой комплекс на участке, ограниченном проспектом Победы, улицами Косарева, Краснознаменная и Бр.Кашириных. Высотные дома повышенной комфортности были спроектированы иностранными архитекторами. Свободная планировка, эстетичный и современный внешний вид, энергоэффективные строительные материалы, монолитная технология возведения зданий – это лишь немногие отличительные особенности нового микрорайона. Как обещают в компании «Массив», город увидит новый уровень строительства.

Тот факт, что челябинские семьи выбирают новостройки от «Массива», подтвердила «Ярмарка недвижимости – 2012», прошедшая 22-24 марта. Стенд компании вызвал большой ажиотаж у посетителей. Горожане получали исчерпывающую информацию из первых рук: планировки, площади квартир, условия продажи и многое другое. Тех же, кто еще не успел узнать больше о предложениях компании по новостройкам, всегда ждут в офисе продаж Холдинговой компании «Массив».

Холдинговая компания «Массив»,
Челябинск, ул. Энтузиастов,11Б;
Тел.: (351) 261-03-51, 261-03-52;
Massiv.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления