22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

30 мар 2012 в 10:50

Блёкло, уныло, холодно, старомодно. Весь проект пахнет нафталином.
Нет, сделано хорошо, сама проделанная работа вызывает уважение.
Но настроение от картинок дома - будто попал в мёртвый дом, этакий семейный склеп.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мар 2012 в 12:47

Отличный интерьер!!! Не согласна с предыдущим комментарием, цветовая гамма, лично на мой взгляд, то что надо. Нет кричащих, вызывающих оттенков. В настоящее время многие дизайнеры стали делать из жилых интерьеров так называемые шоурумы, в которых может и интересно побывать один раз, но вот жить в таком интерьере просто невозможно. Желаю успеха дизайнерам!

света
30 мар 2012 в 13:41

Конечно все это красиво! но хотелось бы реальные проекты для средней семьи дом в 80-90м2, так как у нас отопительный сезон в 6месяцев, можно еще веранду летнюю в 20-25м2 иметь. Как-то надоело слушать,что через 20лет будет коммунизм. ВСе хочется реальное! Простите! но немцы платят кредите по 30лет за дом в 120м2 и там ни чего шеньки нет! ни колонн,ни овальных потолков,все очень просто! откуда у нас такие замашки? или мы живем не реально а на облаках? Давайте только реальные проекты и скромную удобную мебель, было бы не плохо указывать цену дома и мебели.

ОТВЕТИТЬ
то света
30 мар 2012 в 14:30

Глупо строить дом меньше 150 кв. Глупо показывать на конкурсе панельную квартиру, например 121 серии. Нечего там показывать, как не делай все равно убогие комнаты вагончики, давит потолок. Челябинск не столица какой-нибудь европейской страны, где есть смысл терпеть маленькие комнаты, из-за хорошего месторасположения.
Стоимость ремонта и мебели как на картинке равна минимум стоимости дома, так что вместо такого ремонта, если денег в обрез, лучше дом построить не 80, а 150 кв и сделать самый простенький ремонт

2 апр 2012 в 21:07

Очень красиво, можно только позавидовать(белой завистью конечно) владельцам этого жилья.
Все лаконично, ничего лишнего.

надежда
12 апр 2012 в 08:24

Очень красиво, фантазийно! Студия каждый год радует интересными проектами. Сотрудникм студии - так держать! Явно работают креативные и очень талантливые дизайнерв. Успехов и побелы Вам,

нелепо
13 апр 2012 в 01:02

мне нравиться реальные вещи, а в живую подобрать надо со вкусом мало у Н вкусного

13 апр 2012 в 19:33

Хороший интерьер, легкий со вкусом и ничего лишнего. И кстати, совсем недорогой в изготовлении. Санузлы очень хороши!

Ирина Михайловна
14 апр 2012 в 16:21

Красивый и очень гармоничный интерьер. Весь дом просто наполнен светом,добротой и любовью-дизайнеры , видимо, очень светлые, красивые душой люди.

Диночка
23 апр 2012 в 17:27

ассоциация со словом "нежный". очень легкий, уютный и воздушный. молодцы!

максим
24 апр 2012 в 00:59

Таким и должен быть дом. Уютным, добрым, красивым. Здорово. Нам с женой очень понравилось