Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «DomChel.ru: «Первоклассный» день рождения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
9 апр 2012 в 10:38

С днём рождения! Сдаём через ваш сайт квартиру. Оперативно и востребованно. Процветания вам, девочки!

PS я что-то не поняла, а в чём суть минусования сообщений...? Праздник же.

9 апр 2012 в 10:46

Компания ЦН Елькина 85 от всей души поздравляет сайт Domchel.ru с Днем рождения! Процветания, интересных проектов и хороших клиентов!

9 апр 2012 в 11:09

Дружный коллектив АН "Новоселье" присоединяется ко всем выше сказанным поздравлениям и желает команде сайта Домчел дальнейшей плодотворной работы, а так же новых проектов!

9 апр 2012 в 18:07

Уважаемые сотрудники сайта Domchel.ru, искренне поздравляем вас с праздником, будьте такими же полезными всегда! Креативной и нескучной работы!
Команда АН "Солнечный Город".

Редакция сайта
12 апр 2012 в 20:16

Спасибо коллегам и партнерам за теплые слова, а читателям - за то, что остаетесь с нами!

7 апр 2012 в 10:43

хороший сайт... давно им пользуюсь.. сдавала квартиру...щас продаю, но раньше было 5 бесплатных объявлений для собственников, а щас 2(( добавьте хотя бы еще одно

6 апр 2012 в 19:20

С днем рождения! Успехов и процветания! В честь праздника предлагаю сделать скидку для постаянных рекламодателей)))

Счастливая семья
7 апр 2012 в 12:41

Благодаря Вашему сайту быстро продали жилье и сейчас живём в шикарной квартире на тополинке. Поздравляем. Спасибо за работу.

7 апр 2012 в 11:58

Поздравляем коллектив проекта DomChel! Желаем успехов и процветания, новых идей и энергии для их реализации!
P.S.: Личное поздравление Кучиной Марине)))
Коллектив Агентства недвижимости "ДИАЛОГ"

8 апр 2012 в 15:56

От всей души поздравляем Весь коллектив Домчела с днем рождения! Ваш сайт заслуженно зарекомендовал себя как самый профессиональный и удобный в работе. Вы молодцы, так держать! Желаем только откликаться своевременно на все наши просьбы и пожелания!

Коллектив Агентства недвижимости "Добрый Дом"

Chaser.
7 апр 2012 в 21:21

Поздравляю DomChel.ru ! Благодаря Вам нашел дважды возможность обмена без посредников. Да и всегда интересно и познавательно. Желаю творческих успехов и чуть больше не ангажированной аналитики.

8 апр 2012 в 08:50

Да замечательный сайт - один из самых лучших(полезных и обширных) в регионе. Так держать!!!

7 апр 2012 в 08:58

Примите самые теплые поздравления! Молодцы! Желаю много интересных идей и проектов!

7 апр 2012 в 12:16

Спасибо за работу! Поздравляю от всей души!!! Так держать, успехов и новых побед!

Гость
6 апр 2012 в 18:53

От всей души поздравляем Весь коллектив DomChel.ru!!! Успехов, процветания и всего самого наилучшего! :)