28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Константин
13 апр 2012 в 09:46

Красиво, но не нет рядом ни пруда ни водоёма. Летом тоска будет.

ОТВЕТИТЬ
Коркин
16 апр 2012 в 13:14

Там с документами на собственность проблема. По прописке вы будете относиться к Сосновскому району, что затруднит обслуживание в поликлиниках и дет.садах в городе.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2012 в 21:40

что то много удалённых комметариев, а так же многое не пропустили модераторы (знаю от своих знакомых), в том числе и мой вопрос, а во сколько обойдётся коммуналка и все прелести с бассейном и т.д. хотелось бы услышать от девелоперов

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 апр 2012 в 15:38

А как соседство с Металлургическим комбинатом и ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 апр 2012 в 11:38

А статус нежилых помещений так и отстался? Прописаться нельзя...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 18:43

симпатично! а фото подъездов, лифтов, квартир?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 апр 2012 в 15:34

Про какие ПЯТЬ (!) многополосных дорог идет речь? Дорог туда только две-Свердловский тракт и дорога через Каштак (всего по одной полосе в каждом направлении).

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2012 в 13:47

А какая стоимость этих квартир кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 апр 2012 в 17:29

А аромат с очистных сооружений, который всегда ощущается около поста, в соколиной горе не чувствуется?

ОТВЕТИТЬ
Владислав
13 апр 2012 в 00:02

Давно присматриваюсь к загородным поселкам и побывал в Соколиной Горе, понравилось! Свежий воздух соснового леса, просто восхитительно!понравилась квартира с террасой,необычно для Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Слава
16 апр 2012 в 10:50

Дома прекрасные, идея хороша, но насчет экологии уж как-то слишком оптимистично. 3% в году, как бы не так. Всю эту зиму город задыхался, т.к. постоянно дуло с востока, хотя вроде бы это не характерно для Челябинска. все меняется, и экологическая чистота определяется не розой ветров, а все-таки близкостью к потенциально опасным объектам. Бор никак не может отфильтровать выбросы, которые идут в атмосфере выше деревьев. И очистными там пахнет нередко. Надо людям реальный расклад выдавать, а не сказки рассказывать. Кто сделает осознанный выбор, тот и останется там жить. А вот кто купит квартиру в такой дали, поведясь на обещания "будет чистейший воздух", а потом столкнется с реальностью и захочет уехать оттуда, столкнется с невозможностью продать такую квартиру на вторичном рынке.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2012 в 17:13

ну и какой смысл переезжать за город в дом с соседями за стенкой?? за городом надо жить в своем коттедже. а то получается переехали из одного курятника в другой, только попросторнее

ОТВЕТИТЬ
Александра
28 апр 2012 в 20:59

А мне это место запало в душу.. Но, к сожалению, пока не могу себе позволить покупку.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2012 в 23:17

красиво...

Наталья
14 апр 2012 в 23:58

А лагерь там был прекрасный))) Жаль только, что наши дети не смогут там отдыхать(((

Житель
16 апр 2012 в 13:07

Я живу в этой резиденции!
Очень классное место для жизни! Приятно и удобно во всех отношениях!

27 апр 2012 в 18:58

Канализация сливается в реку. Попахивает с речки а не из очистных. Нет центральной канализации.много недоделок,типа купи и мы исправим. Будет бассейн и будут пускать со стороны,потомучто нужно оправдать затраты.Типа стоимость строительства бассейна войдет в стоимость продаж квартир.Но извените это стоимость от 80000р за квадрат!! Шашлык пожарить на территории нельзя.

4 мая 2012 в 15:11

Уважаемые гости сайта! Стоимость апартаментов в резиденции "Соколиная гора" на сегодняшний день - от 41 тыс. руб. за квадратный метр. Все коммуникации централизованные, имеются собственные очистные сооружения, газовая котельная и трансформаторная подстанция. А чтобы ощутить свежий и всегда вкусный воздух, приглашаем вас на индивидуальный показ резиденции. Лучше один раз увидеть!

Гость
16 ноя 2012 в 15:25

Я очень хочу увидеть!