24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Анна
24 апр 2012 в 17:27

Петр, Это очень круто! вот бы все были такие красивые офисы в городе, приятно работать, хорошие цвета, отличная планировка!!! Скажите, а вашему клиенту понравилось? будет ли он воплощать этот проект в жизнь?

ОТВЕТИТЬ
яна
24 апр 2012 в 18:25

Очень хорошо!Красиво и практично.Работать,по-моему,тут будет приятно.Но уж придется и персоналу соответствовать интерьеру,а то любят наши матрешки на работу как на вечеринку ходить.

ОТВЕТИТЬ
239 высота
24 апр 2012 в 19:24

высота 239 похоже

ОТВЕТИТЬ
грустьшарик
24 апр 2012 в 20:18

Возможно, это один из первых вариантов, предложенных заказчику. Дальше - другая история...Предполагаю. что рядовому составу не будут предложены заявленные комп. кресла. К сожалению, всё упростится на уровне конструкции выбранных конкретных деталей. оборудования. Это чисто композиционный ход - принцип. Неплохо. Демонстрация - как у вас моглобы быть. Дальше - реализуйте на сколько сами себя цените. Реализованный проект- иногда ограниченность-отстранённость от действительности минидизайнера. Не менее часто, но чаще - имперские замашки с крестьянским прошлым заказчика. в данном случае - покажет только реализация.

ОТВЕТИТЬ
автор
24 апр 2012 в 20:52

По-моему цветовая гамма слишком уж холодная. А вот здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wf-9gOI5Foo#! пример офиса с приятной цветовой гаммой, хотя и холодной.

ОТВЕТИТЬ
елена
24 апр 2012 в 20:59

Здорово! Дай Бог воплотиться!

Гость
24 апр 2012 в 21:08

фотообои Komar с городом имеют другой размер, чем здесь, они гораздо меньше

ОТВЕТИТЬ
Несвятой валентин
25 апр 2012 в 09:41

Петр, очень здорово, что вы в офисе такие цвета свежие и весенние используете. Приятно посмотреть:)и ничего навязчивого.

Надежда
25 апр 2012 в 13:24

Пётр, отличный проект!!!
Всё гармонично - ничего лишнего, грамотно расставлены цветовые акценты, белый расширяет пространство и облегчает визуально. Локальное зонирование не нарушает общую целостность интерьера, динамика чувствуется - направления движения людей продумано. Главное - не чувствуется "стерильность", которая присуща большинству офисных интерьеров!!!
Насчёт воплощения - на мой взгляд, как получится "гадать" не самое подходящее место здесь....мы высказываем субъективное мнение об ИДЕЕ автора - КОНЦЕПЦИИ ПРОЕКТА, а не обсуждаем бытовые вопросы какие бывают заказчики и что "всё равно всё испортят" - с таким настроем дизайнеру нельзя творить!!!.
У проекта есть свой характер, у Петра свое виденье и почерк - в общем всё для того, чтобы бороться за победу в конкурсе!

Марина
25 апр 2012 в 15:33

Очень сильно хотелось бы работать в таком супер-офисе, КЛАСС ! Особенно зеленый цвет будет радовать в холодные, темные зимние дни.

25 апр 2012 в 16:44

Замечательный проект, красивые оттенки и вообще просто супер =))

26 апр 2012 в 10:49

Отличный проект, Петр!
Обойти и учесть пожелания каждого при таком объеме(!),
а потом связать это в единое целое - задача действительно не из простых (был подобный опыт)
Поэтому отлично справился: получилось свежо, лаконично , легко и в то же время строго.

Гость
26 апр 2012 в 10:57

Лето круглый год, здорово!

Гость
26 апр 2012 в 11:12

А где можно купить такую красоту?! Есть ли такие мебеля В Челябинске? Или надо в столицу ехать?

афанасий
26 апр 2012 в 12:17

Конечно, столько белого - непрактично. через год уже все поверхности затрутся, засалятся и надо будет чистить диваны и красить стены. а в целом очень свежо.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 апр 2012 в 13:01

Какой же Вы завистливый Алексей( Откуда такая неуверенность, вы ведь 10 лет на рынке?!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 13:02

Мне нравится.

26 апр 2012 в 23:27

Не понял почему я завистливый, если фамилия Афанасьев это не значит что меня зовут Афанасий? и причем пишу я под регистрацией ( серая надпись) , а там кто написал как он хотел
И у меня много белых и светлых интерьеров , все очень хорошо даже

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 апр 2012 в 09:14

Очень классный проект. Мебель современная. А реально именно такую мебель поставить или будет что-то похожее????

27 апр 2012 в 11:21

Вся мебель реально существует, в основном импортная, в Челябинске масса поставщиков, поэтому поставить именно такую не проблема, если финансовая сторона вопроса не огорчит.

Ольга
1 мая 2012 в 20:40

А как у Вас организованы рабочие места? Нет ни одной розетки и выключателя.

Евгения Ниренбург
4 мая 2012 в 10:15

Отличная работа! Чувствуется стиль, хорошее сочетание цветов. А главное, масштабность работы, мне очень нравится объем проделанной работы.

21 июн 2012 в 09:22

Понравилось.
С ощущением пространства и объёма у человека всё в порядке.
Если цены разумные, то есть тема для разговора.
Удачи!!!!!!

Ирина
25 июн 2012 в 14:34

Впечатление очень хорошее :) Ммм душ в офисе... Но позвольте! А куда собственно повесить или положить одежку или бросить на пол? Аксессуаров нету ни в сан узле - что печально, ни на столах... Очень смущает большой зал (фото9,10) "Танцплощадка" для очереди? Непонятно что это за желтые шкафчики? Душевая? А душ один? Совсем запутали...