24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

17 мая 2012 в 21:59

Первое, что хочется сказать-мило. Очень уютно и красиво, воплощено все как говорят "с душой" в духе прованса. 5+ без сомнений.

Ольга
18 мая 2012 в 10:06

Молодцы, очень креативно!

Гость
18 мая 2012 в 10:14

Здоровая Ферма, молодцы! Приятно быть вашим покупателем! Оригинально. Обязательно заеду оценить новый интерьер и шашлыка купить по дороге на Увильды.

Санек
18 мая 2012 в 13:32

А мы там уже побывали. В живую все выглядит еще лучше!

18 мая 2012 в 13:58

СУПЕР!!!!!

...
18 мая 2012 в 14:00

Rhext только Яйца...)Космические мысли У Вас...от Туалета наверно...Вы...ли...Молодцы!Очень понравилось!

Teremok
18 мая 2012 в 16:48

Огромное всем спасибо за поддержку. Наша работа доставляет нам радость и удовольствие, надеемся, что у вас этот проект вызвал подобные чувства и эмоции. На сайте www.teremok74.ru вы сможете более подробно ознакомиться с нашим творчеством.

Гость
19 мая 2012 в 22:40

Ухты красотища какая....в первые видим такие чудеса!

Гость
20 мая 2012 в 02:50

Парни, ну вы как всегда вне конкуренции...очень нравится...

20 мая 2012 в 10:42

Ничего особенного, кроме туалета (как было сказано выше) я не увидел.
Задумка не плохая, а вот реализация оставляет желать лучшего... Тупо расставить подходящую мебель и накидать декора может любой человек, не разбирающийся в дизайне.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2012 в 11:49

Вчера посетили магазин и вживую оценили этот проект. Нет даже чувства, что ходишь в магазине с продуктами, а туалет как в сказке!

Алексей Фролов
20 мая 2012 в 20:14

Да такие продуктовые бутики открываются не каждый день! молодцы дизайнеры! Очень круто!

Яна
21 мая 2012 в 11:52

Ребята!Вы как глоток свежего воздуха!!!

Татьяна Данилейко
27 мая 2012 в 23:19

Классный дизайн, в духе вашей дизайн-студии! Очень уютно, мило, этого всегда не хватает в магазинах!!! А яички просто прикол!!!!!)))) Молодцы!

Гость
31 мая 2012 в 10:38

Интерьер радует глаз, всё клево и креативно!
Молодцы ребята!

Гость
8 июн 2012 в 21:55

Супер!!! Как заграницей...

14 июн 2012 в 08:28

Класс!!!! Посмотрела и захотелось в этот магазин сходить:)))

Sisilia
19 июн 2012 в 01:28

Где такой магазин?))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:05

Ничего , сойдёт!
Не понятно только почему все сан узлы в яйцах и почему всё это обозвали Провансом, а не просто Деревней?

Викус
13 фев 2013 в 11:25

Молодцы, воплощение понравилось особенно! Не важно как "обозвали" (это к ПРОРАБУ), главное выполнено со вкусом, креативно и , не смотря на "креатив", очень уютно. Спасибо за такие проекты - греет душу, радует глаз!