Комментарии к публикации «К черту курорт, уезжаем на дачу!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
31 мая 2012 в 21:19

ЫЫЫ...А У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ ДОМ.ОТ ГОРОДА ЧАС ЕЗДЫ МАКСИМУМ.ЗАТО ВНЕ ПРОМЗОНЫ УРАЛА...

Гость
1 июн 2012 в 08:20

Cамое интересное начнется во время очередных учений на Чебаркульском полигоне. Дом надо строить вместе с хорошим погребом.

никадим
1 июн 2012 в 16:55

да к черту дачу!!! уезжаем на курорт!!!

Алисочка
1 июн 2012 в 21:52

Вот счастье то доставку стройматериалов оплачивать в такую даль, а потом приехать и увидеть что все украдено местным населением. А если и построишь то обворовывать регулярно будут, украсть нечего разгромят. Дача должна быть как можно дальше от деревень.

Константин
1 июн 2012 в 22:05

Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Дарья
1 июн 2012 в 22:51

за границей сервиз по обслуживанию никак не сравнить с рассейскими санаториями, местные на тебя смотрят как на мешок с деньгами или с г..., свою среду обитания они уважают, наши любят свою землю но нет бережного отношения