17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
29 мая 2012 в 17:52

Места реальные и много дачных поселков вокруг я сам пока не проехал не посмотрел не успокоился. Но купил участок в другом поселке прямо в лесу, на грибных перелесках сильно ветренно, неуютно и дорого....

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 22:50

Вот будет лето - поедем на дачу!... И не забудь полить помидоры!
пел другой известный музыкант...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2012 в 03:09

Через год покажите что там будет)) А дедуля на видео походу местный алигарх деревенский))

Наталья
30 мая 2012 в 10:05

Самое лучшее место, где у нас дача - на Курочкино! И природа отличная, и озеро лечебное и свет, и газ, и до центра города 20 минут, даже с учетом пробок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2012 в 11:01

чет сосен там не увидела...

ОТВЕТИТЬ
Дачник из Верхних Карасей
30 мая 2012 в 11:11

Место хорошее,озера Теренкуль-6 км, Миассовое-1 км. Сунукуль 7км Бараус-3.5 км Пруды-под боком(в выходные Лещей наловил) Лес с грибами вокруг НЕ ПРИЕЗЖАЙ,НЕ ТОПЧИ МОЮ ПОЛЯНУ (ТНТ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2012 в 12:11

Близость "живой" деревни - это самый большой минус этого садового товарищества. По опыту знаю, что никакая круглогодичная охрана(нанятая из деревенских), не поможет справиться с неуемным желанием наживы местного населения. Нас такая живая деревня грабит раз 5 за зиму, а у кого замки покрепче просто жгут. А места красивые на самом деле.

31 мая 2012 в 21:19

ЫЫЫ...А У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ ДОМ.ОТ ГОРОДА ЧАС ЕЗДЫ МАКСИМУМ.ЗАТО ВНЕ ПРОМЗОНЫ УРАЛА...

Гость
1 июн 2012 в 08:20

Cамое интересное начнется во время очередных учений на Чебаркульском полигоне. Дом надо строить вместе с хорошим погребом.

ОТВЕТИТЬ
никадим
1 июн 2012 в 16:55

да к черту дачу!!! уезжаем на курорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Алисочка
1 июн 2012 в 21:52

Вот счастье то доставку стройматериалов оплачивать в такую даль, а потом приехать и увидеть что все украдено местным населением. А если и построишь то обворовывать регулярно будут, украсть нечего разгромят. Дача должна быть как можно дальше от деревень.

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 июн 2012 в 22:05

Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Дарья
1 июн 2012 в 22:51

за границей сервиз по обслуживанию никак не сравнить с рассейскими санаториями, местные на тебя смотрят как на мешок с деньгами или с г..., свою среду обитания они уважают, наши любят свою землю но нет бережного отношения