Мой дом Интерьер от Андрея Югова

Интерьер от Андрея Югова

«Мечта – заветное желание, исполнение которого сулит счастье», гласит «Википедия». Для кого-то мечты и вовсе не существует, просто есть «стратегический набор» для достижения определенной цели. Какая разница между мечтой и целью? Здесь все просто. Мечта –

«Мечта – заветное желание, исполнение которого сулит счастье», гласит «Википедия». Для кого-то мечты и вовсе не существует, просто есть «стратегический набор» для достижения определенной цели. Какая разница между мечтой и целью? Здесь все просто. Мечта – это сладкая греза. Цель – это горькая реальность. В мечте нет места для сомнений, а в реальности – всегда. Каждому свое. Все зависит от высоты духовного полета. Тем и интереснее путь к исполнению «вымечтанного» или «целеустремленного» с неизменным направлением – per aspera ad astra.

Мечта как образ мыслей. Никто не может помешать видеть эти картины. Что это: продукт разума или души? А может быть, их совместное творчество? Часто вместо решения достижения желаемого ум ставит ограничения, думает не о решении, а о том, насколько это возможно и стоит ли тратить силы. И в этом случае весь прожитый опыт, интеллект превращается во врага самого мечтателя, обладающего этими качествами. От самого человека зависит, будет собственный ум служить его целям или встанет в вереницу тех, кто забыл свои мечты и убеждает тебя в глупости, обреченности затеи.

Изначально в описании к этому проекту предполагалось выражение концепции, изложенной выше в художественной форме. Но нет смысла повторяться. Затем был составлен список технических приемов и архитектурных решений с используемыми материалами. Но размеры текста излишне громоздки, поэтому его также здесь нет. На все возникшие вопросы я готов ответить по электронной почте.

В этом проекте я воплотил свою давнюю мечту о совмещении стилевых приемов и материалов классики, современности и минимализма. Результатом вполне доволен, несмотря на то, что работать с воображаемым заказчиком оказалось гораздо труднее, чем я думал.

Знаете, самое главное – верить и помнить о том, что мы всегда имеем то, что нарисовали в своем воображении или просчитали в уме. Все это и есть результат нашего творческого потенциала, тандем разума и души.

Мечта. Мечтать. Вымечтать. Обязательно вымечтать!

Номинация: «Воплощение мечты».

Автор: дизайнер Андрей Югов.

Г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 131, оф. 306
Тел: (351) 264 20 88, +7 950 734 888 1
e-mail: public@ayart.ru
Портфолио
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления