ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
16 июн 2012 в 15:07

все деньги уходят в москву оставляя нам плохую экологию. если в снежинске что то и делается то в челябинске это скорее похоже на фейк чем на правду, да и еще неизвестно кому достанутся эти квартиры. деточкам настроят директора и сами все выкупят. если бы хотели помочь с процентами давно бы уже в ипотеке помогали специалистам, профсоюзы только от банков буклетики носит а реальной помощи не дождешся.

злобный троль
17 июн 2012 в 14:42

Так, молодые сотрудники Челябинского трубопрокатного завода поселятся в районе озера Смолино....пока это жильё построят молодые превратятся в пожилых .....кризис однако... и долги у трубников 113 миллиардов так что все это вилами по воде писано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2012 в 21:11

сначала скинули с себя всю "социалку":общежития, многоквартирные дома, детсады, поликлиники... а теперь снова...

Гость
17 июн 2012 в 00:48

что то вы не уточнили что ЧТПЗ будет давать квартиры только работающему персоналу а при увольнение или сокращение из квартиры ВОН.

18 июн 2012 в 11:55

Да это всё профанация. Если бы написали, какой процент квартир достанется рабочим и на каких условиях, сразу бы всё стало ясно. Деньги все умеют считать, а уж коммерческие предприятия в первую очередь. Всё это похоже на попытку сделать пиар на голом месте. Нужна государственная ипотечная программа, чтобы была возможность оформлять ипотеку под 3-4 % годовых. Это всё реально, только в рамках текущей социальной системы это никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2012 в 17:17

Бред какой заводы начинаю строить дома вместо того чтобы выпускать профильную продукцию. А почему нельзя ценным (или какой там еще критерий) сотрудникам дать денег на покупку жилья.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 08:22

А что строительство жилья более прибыльно, чем выпуск основной продукции?!!

18 июн 2012 в 09:56

Мечтать не вредно. Хотелось бы конечно, чтоб высшие чины о нас - простых смертных позаботились, но боюсь мы не в той стране живем. Не верю...

Гость