RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Белые Росы»: новый спа-курорт Челябинска

Гость
9 июля 2012, 17:42
А какие сроки по подключению к газу,эл.энергии,канализации?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2012, 22:16
в апреле говорили ,что в сентебре будут все дороги, электричество и газ. недавно узнал что это все будет только в 2013 году (месяц не уточнили)
Гость
10 июля 2012, 11:50
Добрый день. газ - 2 квартал 2013 года, электричество - 2 квартал 2013 года, канализация - индивидуально септик, водоснабжение - индивидуально скважина.
Гость
16 июля 2012, 11:56
Гость
10 июля 2012, 11:50
Добрый день. газ - 2 квартал 2013 года, электричество - 2 квартал 2013 года, канализация - индивидуально септик, водоснабжение - индивидуально скважина.
септик в непосредственной близости от водоема? круто, круто. лучше сразу трубу в озеро
Гость
9 июля 2012, 13:40
интересный проект. очень жду, когда уже можно будет на что=-то готовое посмотреть. до этого времени покупать там землю боюсь:(
Гость
10 июля 2012, 11:46
Добрый день. Вы можете посмотреть работы по проведению дорог и созданию ограждений первой очереди, а также начало строительства на проданных участках. Высокая степень готовности объекта будет сказываться на стоимости участка, выбор за Вами. С уважением, "Белые Росы". Курортный спа-поселок.
Гость
9 июля 2012, 17:39
Что-то очень медленно движется освоение территории Управляющей Компанией. Чего ждём? Чем быстрее появятся дороги,ограждение,коммуникации-тем больше появится реальных покупателей-строителей.
Гость
10 июля 2012, 11:49
Добрый день. Работы проводятся согласно графика работ. Июль-август 2012 г - строительство внутрипоселковых дорог. 4 квартал 2012 г. - завершение строительства ограждений.
Гость
10 июля 2012, 13:08
Круто СПА-курот в Челябинске лечебные водоросли и грязи из Кременкуля!!!
Гость
10 июля 2012, 13:20
http://rosy74.ru/kurort.html
13 июля 2012, 06:34
Лично мне место нравиться , хотели купить землю. Но вот вопрос ? Вдоль всей линии берега стоят какието забры и какието люди взымают плату за вход ? Если я участок приобрету рядом с береговой линией , как мне там строиться воевать с ними что ли ?
Гость
20 июля 2012, 11:24
Добрый день. Участки рядом с береговой линией - квартал "Элитный" с прямым выходом к пляжу. Забор демонтирован . Вы можете беспрепятственно пользоваться пляжем.
Гость
16 июля 2012, 12:04
а земля сейчас в собственности или в аренде? и какова категория земель?
Гость
16 июля 2012, 13:22
Добрый день. Участки в собственности, на каждый оформлено свидетельство на право собственности. Категория земель - под индивидуальное жилое строительство.
Гость
21 июля 2012, 00:59
Несколько лет назад Б.Кременкуль вышел из берегов, в результате чего были затоплены многие садовые участки, в том числе и находящиеся вдали от береговой линии. Нет ли опасности повторения этого сценария по отношению к Белым Росам?
Гость
23 июля 2012, 14:44
Добрый день. Интенсивное повышение уровня озер Большой и Малый Кременкуль началось с 1999 года. В 2008 году было подтоплено 50 домов в пос. Кременкуль, 300 участков в саду «Чайка», на 100 участках подтоплены строения. Понижение уровня воды в озере Малый Кременкуль предусмотрено открытым каналом, в Большом Кременкуле – самотечным закрытым коллектором диаметром 800 миллиметров и длиной 2,5 километра. Сброс воды производится в пруд у поселка Красное Поле и в реку Зюзелга. В настоящее время зафиксировано понижение уровня Малого Кременкуля на 110 см, Большого - на 96 см. На работы по понижению уровня воды озер Большой и Малый Кременкуль из областного бюджета выделено 40,7 млн рублей. Построенная система коллекторов будт справляться с паводками озера Большой Кременкуль. Теперь данной проблемы не существует.
Гость
24 июля 2012, 12:53
А по поводу центральной канализации конкретики нет?
Гость
26 июля 2012, 09:27
Добрый день. В стоимость участка центральная канализация не входит. Вопрос канализации собственники земельных участков решают индивидуально, с помощью септика или выгребной ямы. Однако проектом поселка предусмотрена центральная канализация. В будущем, после подключения поселка к канализационным сетям, у жителей нашего поселка будит возможность за дополнительную плату присоединиться к ним.