ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Станислав
17 июл 2012 в 11:01

Так и не понял . Солько стоит сотка и где находится?

Гость
17 июл 2012 в 18:16

ну ооочень красивые виды, посмотрел видео и прямо обрадовался. а почему вода зеленая в карьере? что там добывали?

Человек из Кемерово
17 июл 2012 в 18:31

Жесть. Карп 22 метра и даже можно расплачиваться банковскими карточками

18 июл 2012 в 10:16

Поселок СУПЕР!!!!!
Я в восторге!!!

18 июл 2012 в 13:01

И фамилия то у брокера, тоже в тему)))) специально подбирали для поселка Родной, брокера Андрея Родного))))

Hotelier
18 июл 2012 в 16:45

Из всех поселков самое красивое и приятно по природе место. Карьер очень впечатлил. Ценник не кусачий. Капец пришел продажам малинок и островов.

Гость
18 июл 2012 в 17:19

ЦЕННИК ТО КАКОЙ НА ВСЮ ЭТУ РОСКОШЬ? А ТО НА САЙТЕ КАК-ТО СКРОМНО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ, НАПИСАЛИ ЧТО МОЛ НИЗКАЯ ЦЕНА, А ПОКОНКРЕТНЕЙ?

ВиктОр
18 июл 2012 в 18:42

Конкретный ценник: 100 000-130 000.р.Вот такая низкая цена!

An J
18 июл 2012 в 19:45

Ездил. Пока тихо, лес, воздух хороший. Карьер, конечно, в пользу бедных - посмотрите кто купается на Изумрудном и в парке Гагарина. Стоялая вода не каждому интересна. Кстати, интересные тихие места разобрали. У карьера большие участки - соток по 20. Тяжело повыбирать что-то себе.

18 июл 2012 в 21:04

Молодец Юревич, разрешил он южноуральцам строить дома у водоёмов. Очень умный человек, и настоящий "единоросс", думающий как лучше обустроить жизнь людей в своей губернии.

Гость
19 июл 2012 в 08:48

газ заканчивают проводить. асфальтирование должно вот вот начаться ( сообщили что дороги перекроют скоро). во время купить видимо - это сейчас. или подождать когда закончать асфальт?

Гость
19 июл 2012 в 08:50

1000 рублей рыбалка? это что? это зачем? чтоб отсеять публику? или там действительно клюет не по-детски? кто что скажет?

Гость
19 июл 2012 в 15:56

лучше спокойно стоять и рыбачить в пятером максимум и получить реальное удовольствие. а не ехать 80 километров к Увильдам и другим озерам.
Тут рядом, спокойнее, Роднее.

19 июл 2012 в 16:40

Судя по карте этот был в прошлом карьер, с которого добывалось сырье, может песок(глину) и т.п., а потом на нем сделали искусственный водоем, поэтому у воды и цвет такой. В Еткульском районе есть аналогичный искусственный водоем с таким же цветом и зарыбленный.

Гость
20 июл 2012 в 16:41

Опять делают поселок для богатых ( судя по ценнику за рыбалку). А продают дешево. Мне единственное радует факт, наличия в договоре всех обязательств по коммуникациям.

Гость
20 июл 2012 в 16:43

А есть участки не у карьера? Подальше от пляжа? И в какую цену Дороже или дешевле тех что раскупили?

Гость
22 июл 2012 в 11:07

место *****. Главное чтоб следили и облагородили немного карьер. пусть денег с берут с жителей поселка понемногу, но чтоб в карьере сделали потоки поверхностных вод и песка по всему берегу завезли. очень позитивное впечатление.

Серж
23 июл 2012 в 09:00

Вопрос застройщикам:
- как жители вашего посёлка будут вызывать неотложку,
- как за такую мизерную плату ваша У.К. будет содержать дороги,
вывозить бытовой мусор, откачивать отходы из выгребных ям, содержать посёлок в чистоте,
- как часто вы планируете увеличивать ежемесячную плату за бытовые услуги и когда она у вас станет "как у всех" - от 5000 р. в месяц?

Гость
23 июл 2012 в 18:58

серж вы в своем уме? где это вам отходы из выгребных ям окачивали? Вы из каменного века? выгребные ямы? Локальные очистные сооружения , биореакторы и септики. Выгребная яма - это для очень богатых и тупых. которые могут себе повзолит через каждый год ее перекапывать и платить по 4 штуки за откачку в месяц!

Серж
23 июл 2012 в 21:37

Ошибаетесь, наивный вы мой!
Выгребные ямы у каждого второго, тем более в таких поселениях как Родной, а про биореакторы вы, похоже сами не в теме.
Септики ставить нет смысла, т.к. они не намного дешевле Л,О,С. (лок. очист. соор.), а геморроя с ними больше.
Выгребную яму никогда не перекапывают, её опорожняют путём вызова илососа. Стоит это от 300 руб. за вызов и откачку 3 куб. м. нечистот.

гость
23 июл 2012 в 22:51

3 кубометра? Сергей, вы ничего не понимаете, судя по всему. Выгребная яма через 1-1,5 лет заиливается и грунт перестает принимать воду. А ежедневно 1 дом потребляет около 1 кубометра воды! 300 рублей - это вызов? Да какая разница! Выкачка все 1.000 рублей будет стоить. А если срочно. тогда вас вообще возьмут богу известно сколько? А устройство выгребной ямы сколько стоит? считали? Нет не просто так выкопать а пр авильно организовать. вот и выходит, что Лучше всего это sotralenz. 145 тысяч с установкой. и раз в два годы вы будет платить всего 7.000 рублей. А не каждый раз подпрыгивать на туалете от страха. что все до*а*ались.

Родной
24 июл 2012 в 18:06

Со времени выхода этой статьи куплено 5 участков. И еще 2 на этой неделе тьфу тьфу тьфу. лучшее предложение цена качество на рынке...

26 июл 2012 в 15:35

Для Гость.
У, как у вас всё со строительством плохо! Ничего, сейчас объясню...
Выгребная яма представляет собой ГЕРМЕТИЧНУЮ ж.б.(железобетонную) ёмкость, в которую поступают канализац. воды из дома.
Грунт вокруг неё не "принимает воду" как вы тут пишете. В противном случае это будет загрязнение окружающей среды и владелец
автоматически становится преступником. Эта ёмкость должна при заполнении опорожняться путём откачки ассенизационной машиной или вакуумным илососом. Такая машина берёт от от 3 до 6 м. куб. Как часто она к вам будет приезжать зависит от вас и вашего аппетита.
По поводу Л.О.С. Не знаю ю каких таких 7000 руб. за два года вы говорите, но у меня давно стоит АСТРА8,
исправно работает и за три года я никому не заплатил ни копейки.

Гость
24 авг 2012 в 19:02

Остались Последние 25 участков! следите за развитием...