ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

31 июл 2012 в 20:57

Странный выбор. Рядом с Антарктидой, практически у черта на куличках. Кстати, над Новой Зеландией озоновая дыра, там уровень рака кожи у населения зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 17:58

А как обстоят дела с налогом на недвижимость?

2 авг 2012 в 11:40

почему ж такие цены на недвижимость запредельные. за 200 тыс. дол. дом во флориде можно купить с мебелью и с бассейном

Chaser.
2 авг 2012 в 21:41

Я разделяю недоумение комментаторов. "Писали и ничего не написали". И даже не потому, что расходы на жизнь? цены на все непомерные. Самое главное, что не отражено в статье - МОТИВ бросить Родину.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 20:58

Ценник на жильё "у черта на куличках" однако...А какая там средняя заработная плата?

8 авг 2012 в 17:44

Ох, эта совковая мечта, свалить за тридевять земель. Ну и что? Ничего особенного. У нас есть места интереснее.

Гость
8 авг 2012 в 22:00

жилье вообще не проблема найти, были бы деньги! лучше бы рассказали где , кем и как искали работу? на каких сайтах? в какой сфере?

ОТВЕТИТЬ
аngelina
7 дек 2012 в 01:38

Приехали уже резидентами?????? Чтобы было понятно, скажите: Какая у вас специальность??? Какой возраст????

Гражданин Новой Зеландии, проживающий в Окленде.
13 мая 2013 в 02:51

Ха-ха, ржу-не-могу. А ведь кто-то поверит ((( Приехать резидентами ещё ладно. Но до гражданства от резиденства 5 лет... Какие 14 миллионов! Чуть ниже 4,5. И таких ляпов целый ворох по всей статье. Перечислять устанешь...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 июл 2013 в 01:02

Правильно.что уехали за рубеж.А Вы гражданин НЗ проживающий в Окленде приезжайте в РОССИЮ-поживите.посмотрите чем отличается уровень жизни в НЗ от РОССИИ.Вы живете в НЗ и не знаете численность вашей страны.И еще смеете критиковать.

ОТВЕТИТЬ