18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

22 авг 2012 в 12:20

Отвечу на замечания по шторам,мы сразу хотели сделать короткие шторы,чтобы не закрывать батарею(тепло). За советы спасибо. Примем к сведению.

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2012 в 14:05

Кажется автор не умеет воспринимать критику. Поймите, мы ремонт оцениваем, сколько людей - столько и мненний, всем не может нравится.

ууу
22 авг 2012 в 16:04

интересно, шторы специально короткие, чтобы ребенок обжегся или автору кажется, что тонкий слой тюли не даст теплу пробиться в комнату. Обои ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2012 в 16:08

У меня зарябило в глазах от обилия разномастных цветов и рисунков. Конечно, зеленый цвет как никакой другой подходит для детской комнаты, но не в таких количествах!!! И сами по себе такие обои уже акцентируют на себя внимание, зачем же еще пестрый ковер и шторы??? Ведь это комната, где ребенку должно быть комфортно, а на мой взгляд здесь даже взрослому долго находиться тяжеловато.

Люся
22 авг 2012 в 20:23

Мне нравится,хорошее сочетание цветов,мебель интересная(особенно кресло).Оттенки зеленого и белый вполне гормонируют.Эта детская намного лучше чем детские бешанных розовых цветов и оттенков.

Люся
22 авг 2012 в 20:30

Мне нравится,цвета зеленого и белого очень хорошо сочитаются.Светлая, спокойная детская,намного лучше,чем детские бешанных розовых оттенков.

Н.Н. МЕРКУЛЕНКОВА
22 авг 2012 в 20:52

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КОМНАТА,для ребёнка созданы все условия СДЕЛАЛИ САМИ,МОЛОДЦЫ.МНЕ очень понравилась детская, посоветую своим посмотреть,а смотреть есть на что! Молодцы !Дверь конечно под "ДУБ"

23 авг 2012 в 00:10

Красотищщщаааа!!!)))Здорово!!!Молодцы!!!

23 авг 2012 в 00:12

Красотищщщааа!!!Здорово!!!Молодцы!!!

хм хм
23 авг 2012 в 09:40

да сколько ж можно вонь поднимать "расставили икеевскую меееебель, где тут ремооонт"... дак давайте уж и дальше по списку! негодяи-авторы еще и ламинат готовый купили и просто разложили, а должны были сами эти доски изготавливать, окрашивать, вот тогда бы другое дело! и мебель надо было самим придумывать, выпиливать, конструировать! они еще поди и окна заказали в оконной компании - позорище! я уж молчу про ковер, который хозяйка просто обязана была соткать своими руками, иначе грош цена такой комнате и ребенок в ней будет глубоко несчастен! вам самим-то не надоело жужжать про "тупо расстановку мебели"?

ОТВЕТИТЬ
людмила
23 авг 2012 в 12:55

очень круто, мы в детстве только мечтать могли о такой красоте,а сейчас деткам только позавидовать можно. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2012 в 13:42

Честно говоря сначала подумала , что это дизайнеры делали. Взяла на заметку- эти обои хорошо издалека смотрятся. Очень приятная, солнечная комната!

ОТВЕТИТЬ
Vassa
23 авг 2012 в 23:26

Все советуют вам дверь под дуб,но вы же сами понимаете,что она не впишется в вашу дет-ю.Она ограничит вам выбор при оформлении др. комнат(почитайте прошлог.коментарии).Двери в квартире должны быть белыми,вы раз уже отошли от Чел. стереотипов и постелил бел, пол ,поробуйте сделать это ещё раз. Кстати,практически во всех недавно построенных кварт.и домах Германии установлены простые бел. двери.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
24 авг 2012 в 14:16

Лена все классно красиво и уютно самое главное чтоб ребёнку нравилось в ней жить и играть молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 авг 2012 в 20:54

Слежу за конкурсом с самого начала..и мне лично эта комната нравится больше остальных! особенно радует что много свободного пространства и ребёнок может сам придумывать себе игры и развлечения..

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2012 в 13:54

Очень красиво. Свежо. просторно. Видно что по настоящему детская комната, даже по фото передается эта атмосфера. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2012 в 21:09

Не понравились обои с мелким рисунком и короткая штора, которая делает комнату похожей на кухню. В остальном все очень понравилось! Красивый пол. Мебель Икея как ни крути все таки отличный и стильный вариант. Не поняла правда что за зеленый лопух нависает над креслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2012 в 04:01

странно, конечно, но, почему-то, мне Ваша Детская напомнила кухню...
или не только мне?

ОТВЕТИТЬ
барби
27 авг 2012 в 11:00

бутафория сплошная. ребенок вырастит импессионистом 100%

ОТВЕТИТЬ
Олюня
27 авг 2012 в 14:10

Отличная комната молодцы просто супер! кстати тем кому не понравилось завидуйте молча! Интересно было бы на ваши комнатенки посмотреть! Авторам респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2012 в 21:17

ну и где креатив?где дизайн? да миленько, да светленькр, но никаких инновационных идей и нестандартных идей я не увидел, просто приятная детская...

28 авг 2012 в 15:54

Мне понравилось, легко,светло,уютно, по моему представлению, детская должна быть именно такой. Авторы сделали правильно, что оставили много места для игр,не стали загружать. Комната оставляет приятное впечатление. 5+

Гость
31 авг 2012 в 12:48

Жаль что вы не выиграли. Комната чудесная

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
31 авг 2012 в 19:34

спасибо Елена за комментарии ваши)))у вас тоже очень милая детская комната))))

ОТВЕТИТЬ