18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

20 авг 2012 в 14:06

Это действительно ДЕТСКАЯ комната. В отличие от предыдущих этот интерьер не выглядит, как комната взрослых, подручными материалами переделанная в детскую.
Единственный минус, на мой взгляд, рисунок на обоях крупноват для того, чтобы оклеивать ими все стены, но вы, судя по тексту долго на него и не рассчитываете ).
А дверь, наверное, лучше сделать под цвет остальных, в этой комнате те же обои поменяются быстрее, чем интерьер в остальной квартире, да и цвет "дуб" не сильно утяжелит комнату.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 14:08

третья зеленая комната, фантазии больше нет чтоли

20 авг 2012 в 14:11

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
shan
20 авг 2012 в 14:12

очень здорово))) а белый пол...умм... сказка

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 14:18

Супер!!!!!! Вы мебель в Икее покупали?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 авг 2012 в 14:23

мне хоть и не 3 года, но я бы тоже не отказалась пожить в такой комнате))) посмотрела и захотелось в беззаботное детство))) МОЛОДЕЦ

ОТВЕТИТЬ
баба Клава
20 авг 2012 в 14:26

Похоже мебель тоже в икее будем покупать)))
Кстати, как она в эксплуатации?

ОТВЕТИТЬ
Ольчик
20 авг 2012 в 14:42

очень понравилось! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 14:53

У меня от таких обоев в глазах зарябило.... а в остальном неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Nadin
20 авг 2012 в 15:04

На мой взгляд, пока это лучший вариант из представленных ранее! Очень светло, красиво и функционально! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Nina
20 авг 2012 в 15:06

Хорошо у вас получилось, столько света и тепла! В комнате есть все, что нужно маленькой девочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 15:07

Классная комната! Радостный цвет,ярко! И мебель и кровать и кресло-все в тему! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 15:34

что-то мне все стало нравиться в последнее время) молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 15:36

Думаю, дверь лучше в общем контексте квартиры - то есть дуб.

ОТВЕТИТЬ
Делающий ремонт
20 авг 2012 в 15:40

И здесь Икея "рулит" :) Но все очень удачно сочетается, не похоже на подбор случайных элементов декора. Свежо, ярко и очень по-детски. Молодцы! Здорово получилось! Очень нравится!

ОТВЕТИТЬ
Анют
20 авг 2012 в 15:46

Это уже вторая комната, которая выигрывает только за счет мебели и большого размера. Ремонтов - то как таковых нет! В предыдущей хоть потолок интересный сделали.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 авг 2012 в 15:54

Очень мило, свежо, уютно

ОТВЕТИТЬ
Энн
20 авг 2012 в 16:21

Опять ИКЕЯ!!!!!!!!!!! Сколько можно????????????????????? Оценивать опять расстановку мебели??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2012 в 16:28

Вопрос о пожарной безопасности. Неужели вам не страшно устанавливать глухие решетки на окнах, особенно в детской комнате? Да и вид из окна чем-то на тюрьму смахивает. Не проще ли было установить сигналку с датчиком движения?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 16:51

Мне очень понравилось.. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 16:53

Мне понравилось. Красиво. Люблю ИКЕЮ, особенно когда все на своих местах и удачно расставлено.

20 авг 2012 в 16:58

Очень красивая комната! Я редко пишу комментарии. т.к. плохого писать не хочется, а достоыных похвалы работ мало. Эта комната заслуживает победы!

ОТВЕТИТЬ
светлана
20 авг 2012 в 17:32

мне очень нравится как все сделано! просто и со вкусом! и еще мне нравится товары из икеи, обожаю этот магазин!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 18:12

Ух ты,какая веселая комнатка.чудо.вот уж действительно ничего лишнего и все есть! Родители молодцы! В качестве совета,дверь я бы поставила дуб,пусть все будут одинаковые!
Комната мечта,хочу такую же)))

ОТВЕТИТЬ
Мариука
20 авг 2012 в 18:33

Мы тоже ждем дочку и тоже приступаем к ремонту в новой квартире (той же серии, что и у вас). Задумали все совершенно по-другому, но в этом-то и прелесть, что каждый делает по-своему:) Здесь были уже неплохие идеи, и старание, и рациональный подход, но ваша комната - первая, которая создала у меня нужную эмоцию (думаю, вы понимаете, о чем я). А это, наверно, самое главное, чтобы от созерцания комнаты было светло и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 19:03

Ну ведь правда самая лучшая детская?! И ведь не просто так очень много положительных отзывов - значит все получилось гармонично! Главное, при взрослении дочурки не составит труда изменять интерьер, добавляя элементы или заменяя детскую мебель на ученическую при сохранении цветового решения! И не банально, несмотря на многими нелюбимую Икею...

ОТВЕТИТЬ
Лиза
20 авг 2012 в 19:06

комната перегружена какими-то мелкими игрушками, всё мелькает и мельтишит, на мой вкус надо было обои сделать однотонными.

ОТВЕТИТЬ
Мама и Папа
20 авг 2012 в 20:06

Хотели выставить нашу детскую...но уже не знаем, т.к.тоже в зеленом цвете и с мебелью из ИКЕИ.Правда она совсем другая)
Нашей дочке как и вышей 3 годика,после переезда в этом году из 1 комнатной в 2х,не задумываясь сделали детскую отдельно.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 21:27

предыдущая комната с кроватью-машинкой больше понравилась. здесь какое-то буйство красок и предметов

Деньчик
20 авг 2012 в 21:30

Класно!!! , Комната для маленькой принцессы!!!

женя,
20 авг 2012 в 22:31

да я бы там сам жил!:-) Ребята видно что старались, продумывали. Забота и уют во всем. Дизайнеры бы в смету не уложились:-) Первое заслуженное место им!

Гость
21 авг 2012 в 09:37

Желаю победы!
Отличная работа!

Машенька
21 авг 2012 в 10:25

А не подскажите что за ламинат?? название цвета и где покупали? очень уж приглянулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 10:53

очень мило и симпатично... молодцы!

Гость
21 авг 2012 в 11:43

нравится, супер, молодцы ! Чувствуется любовь к ребенку во всем!!!!

21 авг 2012 в 12:30

Понравилось! И ярко, но не давит насыщенными цветами! Светло, свежо, мне кажется девочке очень уютно в такой комнатке)))

Yana
21 авг 2012 в 12:59

Супер! Очень понравилось! Из представленных работ, на мой взгляд, самая лучшая!

Гость
21 авг 2012 в 13:30

какая прелесть, такую же захотела комнату ребенку!!! да и сама бы с удовольствием в такой симпатюлишной комнате пожила б!!!!!!!! ооооочень нравится!

21 авг 2012 в 13:44

свежо и мило, все понравилось, но на мой взгляд шторы лучше бы смотрелись однотонные

Гость
21 авг 2012 в 13:52

Отличная детская комната, красивая, светлая и уютная. Молодцы ребята, постарались.

Ольга
21 авг 2012 в 14:19

Очень мило, светло, с любовью. Смотрела фото ... и захотела еще лялечку!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 14:30

чудесная комната для малышки

Надежда
21 авг 2012 в 16:05

Великолепная комната!!! Глядя на такую красоту,жалеешь что твоё детство закончилось(( и мама с папой не подарят тебе такое пространство....

Лена
21 авг 2012 в 16:14

Очень симпатичная, светлая комната. Прочитав заголовок, подумала, что будет очередная зеленя комната с наклейками. Увидев, удивилась: вроде бы зеленая, вроде бы пестрая, а ощущение белого, нежного большого пространства)))

Гость
21 авг 2012 в 17:06

Сама бы тут жила)

Darya Iva
21 авг 2012 в 19:03

Чудесная светлая комната!.. оттенки такого травяного зеленого оттенка успокаивают, а яркие акценты другого цвета добавляют разнообразия и радужного настроения! кресло-грибок, как из сказки-))

Светлана
21 авг 2012 в 19:37

Очень светлая и просторная комната. Все сбалансировано, а яркий акцент добавляет ковер. Обои просто замечательны! :) завидую вашему ребенку! +1

Лера
21 авг 2012 в 19:44

Хочу себе такую!

Гость
21 авг 2012 в 20:11

Сказка для маленькой принцессы-всё сделано со вкусом МОЛОДЦЫ!

Гость
21 авг 2012 в 21:11

Действительно, не плохая расстановка дурацкой "Икеевской" мебели. Хотелось бы увидеть хоть немного ремонта! Хотелось что бы в смысл выражения "обустроить детскую комнату" вкладывалось не банальная поездка до "Еката" с заходом в "Ашан". Все тут просто в восторге от комнаты, а мне не нравится, чем то больничным напахнуло.

ОТВЕТИТЬ
Laura
21 авг 2012 в 21:49

уважаемая редакция, может есть смысл сократить кол-во дней одной работы и выложить не 4 а 8-10 работ, вот тогда будет интересней нам наблюдать и будет больше выбора и обсуждений!