18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гостья
20 авг 2012 в 16:28

Вопрос о пожарной безопасности. Неужели вам не страшно устанавливать глухие решетки на окнах, особенно в детской комнате? Да и вид из окна чем-то на тюрьму смахивает. Не проще ли было установить сигналку с датчиком движения?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 16:51

Мне очень понравилось.. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 16:53

Мне понравилось. Красиво. Люблю ИКЕЮ, особенно когда все на своих местах и удачно расставлено.

20 авг 2012 в 16:58

Очень красивая комната! Я редко пишу комментарии. т.к. плохого писать не хочется, а достоыных похвалы работ мало. Эта комната заслуживает победы!

ОТВЕТИТЬ
светлана
20 авг 2012 в 17:32

мне очень нравится как все сделано! просто и со вкусом! и еще мне нравится товары из икеи, обожаю этот магазин!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 18:12

Ух ты,какая веселая комнатка.чудо.вот уж действительно ничего лишнего и все есть! Родители молодцы! В качестве совета,дверь я бы поставила дуб,пусть все будут одинаковые!
Комната мечта,хочу такую же)))

ОТВЕТИТЬ
Мариука
20 авг 2012 в 18:33

Мы тоже ждем дочку и тоже приступаем к ремонту в новой квартире (той же серии, что и у вас). Задумали все совершенно по-другому, но в этом-то и прелесть, что каждый делает по-своему:) Здесь были уже неплохие идеи, и старание, и рациональный подход, но ваша комната - первая, которая создала у меня нужную эмоцию (думаю, вы понимаете, о чем я). А это, наверно, самое главное, чтобы от созерцания комнаты было светло и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 19:03

Ну ведь правда самая лучшая детская?! И ведь не просто так очень много положительных отзывов - значит все получилось гармонично! Главное, при взрослении дочурки не составит труда изменять интерьер, добавляя элементы или заменяя детскую мебель на ученическую при сохранении цветового решения! И не банально, несмотря на многими нелюбимую Икею...

ОТВЕТИТЬ
Лиза
20 авг 2012 в 19:06

комната перегружена какими-то мелкими игрушками, всё мелькает и мельтишит, на мой вкус надо было обои сделать однотонными.

ОТВЕТИТЬ
Мама и Папа
20 авг 2012 в 20:06

Хотели выставить нашу детскую...но уже не знаем, т.к.тоже в зеленом цвете и с мебелью из ИКЕИ.Правда она совсем другая)
Нашей дочке как и вышей 3 годика,после переезда в этом году из 1 комнатной в 2х,не задумываясь сделали детскую отдельно.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 21:27

предыдущая комната с кроватью-машинкой больше понравилась. здесь какое-то буйство красок и предметов

Деньчик
20 авг 2012 в 21:30

Класно!!! , Комната для маленькой принцессы!!!

женя,
20 авг 2012 в 22:31

да я бы там сам жил!:-) Ребята видно что старались, продумывали. Забота и уют во всем. Дизайнеры бы в смету не уложились:-) Первое заслуженное место им!

Гость
21 авг 2012 в 09:37

Желаю победы!
Отличная работа!

Машенька
21 авг 2012 в 10:25

А не подскажите что за ламинат?? название цвета и где покупали? очень уж приглянулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 10:53

очень мило и симпатично... молодцы!

Гость
21 авг 2012 в 11:43

нравится, супер, молодцы ! Чувствуется любовь к ребенку во всем!!!!

21 авг 2012 в 12:30

Понравилось! И ярко, но не давит насыщенными цветами! Светло, свежо, мне кажется девочке очень уютно в такой комнатке)))

Yana
21 авг 2012 в 12:59

Супер! Очень понравилось! Из представленных работ, на мой взгляд, самая лучшая!

Гость
21 авг 2012 в 13:30

какая прелесть, такую же захотела комнату ребенку!!! да и сама бы с удовольствием в такой симпатюлишной комнате пожила б!!!!!!!! ооооочень нравится!

21 авг 2012 в 13:44

свежо и мило, все понравилось, но на мой взгляд шторы лучше бы смотрелись однотонные

Гость
21 авг 2012 в 13:52

Отличная детская комната, красивая, светлая и уютная. Молодцы ребята, постарались.

Ольга
21 авг 2012 в 14:19

Очень мило, светло, с любовью. Смотрела фото ... и захотела еще лялечку!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 14:30

чудесная комната для малышки

Надежда
21 авг 2012 в 16:05

Великолепная комната!!! Глядя на такую красоту,жалеешь что твоё детство закончилось(( и мама с папой не подарят тебе такое пространство....

Лена
21 авг 2012 в 16:14

Очень симпатичная, светлая комната. Прочитав заголовок, подумала, что будет очередная зеленя комната с наклейками. Увидев, удивилась: вроде бы зеленая, вроде бы пестрая, а ощущение белого, нежного большого пространства)))

Гость
21 авг 2012 в 17:06

Сама бы тут жила)

Darya Iva
21 авг 2012 в 19:03

Чудесная светлая комната!.. оттенки такого травяного зеленого оттенка успокаивают, а яркие акценты другого цвета добавляют разнообразия и радужного настроения! кресло-грибок, как из сказки-))

Светлана
21 авг 2012 в 19:37

Очень светлая и просторная комната. Все сбалансировано, а яркий акцент добавляет ковер. Обои просто замечательны! :) завидую вашему ребенку! +1

Лера
21 авг 2012 в 19:44

Хочу себе такую!

Гость
21 авг 2012 в 20:11

Сказка для маленькой принцессы-всё сделано со вкусом МОЛОДЦЫ!

Гость
21 авг 2012 в 21:11

Действительно, не плохая расстановка дурацкой "Икеевской" мебели. Хотелось бы увидеть хоть немного ремонта! Хотелось что бы в смысл выражения "обустроить детскую комнату" вкладывалось не банальная поездка до "Еката" с заходом в "Ашан". Все тут просто в восторге от комнаты, а мне не нравится, чем то больничным напахнуло.

ОТВЕТИТЬ
Laura
21 авг 2012 в 21:49

уважаемая редакция, может есть смысл сократить кол-во дней одной работы и выложить не 4 а 8-10 работ, вот тогда будет интересней нам наблюдать и будет больше выбора и обсуждений!

Татьяна
21 авг 2012 в 22:13

У предыдущего коментатора видимо было совсем плохое детство, судя по выражениям, а вот я считаю, что для трехлетней малышки - эта комната просто чудо и белый цвет ламината очень в тему. Симпатичные детские обои, прекрасно подобранные цвета мебели. В такой комнате у ребенка должны быть только позитивные эмоции. Елена, комната просто супер и пусть другие завидуют.

ОТВЕТИТЬ
okulina
21 авг 2012 в 22:19

Такое впечатление, что конкурс превратился в показуху растановки мебели, а не в идеи ремонта! Где фишки и интересные решения ремонта!((((

Гость
21 авг 2012 в 23:10

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

шуня
21 авг 2012 в 23:17

Узбекевроремонт

21 авг 2012 в 23:27

А вы попробуйте хотя бы такой ремонт сами сделать и у вас сразу и фишки появятся и решения все интересными покажутся. Замечательная комната,самая детская из всех детских. Цвета веселые,листик над креслом! Все гармонично! Белый пол-красота! Родители просто молодцы! Желаю победы именно вам!

ОТВЕТИТЬ
Vassa
21 авг 2012 в 23:31

Пока лучшая детская.Только мне кажется лучше было-бы не выбирать,а объединить 2 вида обоев.Одна стена дет.обои ,остальные св.салатные или белые. Да и дет.картинки на однотон.стенах сморятся лучше,чем на пёстрых..Из остатков обоев можно было-бы вырезать ввиде кконтура например лягушку-царевну и наклеитъ на стену над кроваью. Комната выглядела бы более елегантно,а так немного песровато.Опахало лучше закрепить над кроватью.Бел.пол смотрится класно.Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2012 в 07:19

неплохое решение для детской комнаты, ну и что, что икеа, по моему мнению, для детской комнаты мебель лучше чем в икеи и не найти (цена-качество), много места, светленькое все, из минусов: обои действительно пестроватые, соглашусь с ранее говорящими, одну стену надо было сделать однотонной и штору я б повесила все таки от стены до стены (во-первых закрылись стояки, во вторых смотрелась бы гораздо богаче), ждем следующих работ!

анна
22 авг 2012 в 07:21

со шторами вообще напутано, повесьте нормальные длинные шторы, однотонные (пестроты уже хватает), и желательно по все ширине комнаты!

987
22 авг 2012 в 10:07

Очень красиво! если сами все придумали и сделали, то вдвойне молодцы!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 12:20

Отвечу на замечания по шторам,мы сразу хотели сделать короткие шторы,чтобы не закрывать батарею(тепло). За советы спасибо. Примем к сведению.

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2012 в 14:05

Кажется автор не умеет воспринимать критику. Поймите, мы ремонт оцениваем, сколько людей - столько и мненний, всем не может нравится.

ууу
22 авг 2012 в 16:04

интересно, шторы специально короткие, чтобы ребенок обжегся или автору кажется, что тонкий слой тюли не даст теплу пробиться в комнату. Обои ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2012 в 16:08

У меня зарябило в глазах от обилия разномастных цветов и рисунков. Конечно, зеленый цвет как никакой другой подходит для детской комнаты, но не в таких количествах!!! И сами по себе такие обои уже акцентируют на себя внимание, зачем же еще пестрый ковер и шторы??? Ведь это комната, где ребенку должно быть комфортно, а на мой взгляд здесь даже взрослому долго находиться тяжеловато.

Люся
22 авг 2012 в 20:23

Мне нравится,хорошее сочетание цветов,мебель интересная(особенно кресло).Оттенки зеленого и белый вполне гормонируют.Эта детская намного лучше чем детские бешанных розовых цветов и оттенков.

Люся
22 авг 2012 в 20:30

Мне нравится,цвета зеленого и белого очень хорошо сочитаются.Светлая, спокойная детская,намного лучше,чем детские бешанных розовых оттенков.

Н.Н. МЕРКУЛЕНКОВА
22 авг 2012 в 20:52

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КОМНАТА,для ребёнка созданы все условия СДЕЛАЛИ САМИ,МОЛОДЦЫ.МНЕ очень понравилась детская, посоветую своим посмотреть,а смотреть есть на что! Молодцы !Дверь конечно под "ДУБ"

23 авг 2012 в 00:10

Красотищщщаааа!!!)))Здорово!!!Молодцы!!!

23 авг 2012 в 00:12

Красотищщщааа!!!Здорово!!!Молодцы!!!