24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

23 авг 2012 в 11:27

Миленькая комнатка

Free Chel
23 авг 2012 в 12:21

От души порадовали проектом, особенно впечатлила игровая зона. Как в сказке (за счет фотообоев)!!!

Лена
23 авг 2012 в 13:12

Фотообои отличные, шторы красивейшие, мебель хорошая. Но делить такую шикарную квадратную комнату на две комнатушки- не вариант((( да и дети не особо нуждаются в личном просранстве до подроскового возраста )

Ольга
23 авг 2012 в 13:37

Мне кажется, самый удачный, красивый и функциональный вариант из всех представленных. И не страшно, что комнаты не большие, очень уютно. Вспомните себя в детстве, всегда громоздили какие-то домики-палатки, чтобы бал свой кусочек, своя территория. А тут как раз у ребенка есть свой маленький мирок в виде отдельной игровой. И отдельная зона спальни, где нет разбросанных игрушек и беспорядка.Очень понравилось!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
23 авг 2012 в 13:42

Какие молодцы! Сделано со вкусом и любовью. Все очень нежно и красиво! Почему-то возникла ассоциация с английским стилем. Хотела бы сама пожить в такой комнатке!

ОТВЕТИТЬ
любитель
23 авг 2012 в 13:44

по поводу разделения можно спорить долго, но восхищяюсь самим разделением, это надо было придумать, увидеть и воплатить в жизнь, в этом разделении есть как плюсы так и минусы, зато однозанчно это необычно, продуманно и интерессно. Дизайн налицо, стилистика комнат продумана до мелочей вплоть до текстителя, люстр, обоев. Единственный из представленный необычный интерьер, интерессный для обсуждения. Браво, конкурентов на данный момент нет.

Алёна
23 авг 2012 в 13:59

Клёво! Прям очень-очень клёво! Молодцы! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2012 в 14:20

да, очень красиво)) комнаты очаровательные)

Ценитель
23 авг 2012 в 14:38

Анна, вы просто молодец, если же, конечно, не привлекали дизайнера к этому проекту... Очень понравилась палитра цветов - в игровой это насыщенные цвета, а в комнате принцессы более спокойные и выдержанные. Уверен, что дочка будет помнить свою детскую очень долго, в отличие от нас:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2012 в 14:43

очень красиво

катя
23 авг 2012 в 14:51

красотища, действительно помещение для маленьких принцесс, особенно порадовали обои и люстры, шторы так вообще находка, браво хозяивам.

Alex
23 авг 2012 в 14:59

Анна, добрый день!
За фотообои в игровой отдельный зачет!!!
Подскажите, пожалуйста, где покупали и сколько стоят

анна
23 авг 2012 в 15:22

фотообои заказывали в типографии, специальная моющаяся фотобумага, картинку выбирали на сайте шутерсток, стоимость около 6 тысяч вышли на стену (так около 10м2)

ирина
23 авг 2012 в 15:27

интересный проект, действительно интересный

Алексей
23 авг 2012 в 17:45

Ну вот, дождались наконец-то! Действительно Проект и причём с большой буквы. ПРОЕКТ, отвечающий практически всем критериям конкурса - зонирование, транформация мебели, рабочие места. Все супер!!! Победы вам в этом интересном конкурсе!!!

Гость
23 авг 2012 в 20:50

прикольно, мне лично понравилось

Гость
23 авг 2012 в 21:03

интересное решение, очень понравилось, креатив видно!

Гость
23 авг 2012 в 23:00

очень красиво

хай тек
23 авг 2012 в 23:04

хоть и не любитель классических решений, вынужден признать, что здесь все очень гармонично, интерессная работа

Гость
24 авг 2012 в 06:52

миленько

лоло
24 авг 2012 в 06:54

недочеты есть, например целесообразность разделения, но понравилась задумка автора и реализация проекта. Отличный выбор цвета и аксессуаров.

гость
24 авг 2012 в 07:03

хотя бы не зеленая...

ОТВЕТИТЬ
Мама
24 авг 2012 в 10:11

Завидую тебе Ксения по-доброму, что родители твои могут тебе устроить такую сказку. Цени это... Видно, что сделано все с умом и от души!

Гость
24 авг 2012 в 12:05

Прелестно!

аноним
24 авг 2012 в 12:55

мне лично понравилось, интересное, нестандартное решение

тоже мама
24 авг 2012 в 12:57

я б своей дочке тоже с удовольствием такую комнату сделала, эх в нашем детстве такого не было

тоже мама
24 авг 2012 в 13:11

эх, в года моего детства такую б комнату

красотища
24 авг 2012 в 13:13

не очень понятн6о, почему ранее так много критики, я думаю согласятся все, что оргинальный ремонт в детской комнате, вкусы у всех разные, понятие о стиле тоже, но комнаты получились миленькие, особенно спальня для малышки, я представляю как ей нравится там находится и ощущать себя хозйкой целых двух помещений

Маруся
24 авг 2012 в 13:16

мнение неоднозначное, но удивление было! Очень понравился текстиль, цветовая гамма и фотообои. Молодцы

просто так
24 авг 2012 в 13:31

Порадовала цветовая гамма, в этом сезоне все в зелень ударились, причем с явным перебором, а здесь все нежно и оттенки розового приятные.

Гость
24 авг 2012 в 13:33

Комнаты для маленькой принцессы!!! Очень здорово!!! Молодцы!!!

директор
24 авг 2012 в 13:34

комнаты делить бы наверное не стал, а в целом понравилось

ккк
24 авг 2012 в 13:43

нормально

олик
24 авг 2012 в 13:55

два претендента на победу, удачи всем

Гость
24 авг 2012 в 14:09

а мне интересно, какую комнату отдадут второму ребенку?

Валентина Ш.
24 авг 2012 в 14:26

Молодцы! Достойны победы!

Анюта
24 авг 2012 в 14:47

Приветствую пастельные тона, а то от ярких цветов в детских, в глазах рябит

Очень понравилось! Взяли себе на заметку. Спасибо. 5+++++

24 авг 2012 в 22:54

Очень красиво!

Галя
25 авг 2012 в 22:24

Невероятный интерьер, мне очень нравится

Гость
25 авг 2012 в 22:26

Какая прелесть, все со вкусом подобрано, маленькой девочке должно быть очень комфортно

Ирина
25 авг 2012 в 22:45

От души порадовалась, ребята молодцы, хороший вкус и чувство стиля, очень достойная работа, претендующая на первое место.

Екатеррна
25 авг 2012 в 22:47

Молодцы, посмотрела все работы, голосую именно за этот, удачи вам

Гость
25 авг 2012 в 22:49

Молодцы

Виктор Владимирович
26 авг 2012 в 20:16

задумка понравилась, реализация тоже, добавьте еще декора в виде рамочек, картин, и будет еще лучше.

27 авг 2012 в 00:20

Класс ваша комната принцессы обязательно выиграет! Ксю мы за тебя:)

Гость
27 авг 2012 в 12:55

Супер!!! Мечта любой маленькой девочки!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2012 в 13:09

оказывается и в бюджетном варианте можно сделать красивую комнату, болеем за ВАС

kolya
27 авг 2012 в 15:15

посмотрел все представленные работы и искренне порадовался за вас, со вкусам у вас Анна все в порядке, болею теперь за вас, браво и удачи!

Гость
27 авг 2012 в 21:16

БРАВО, конечно есть недочеты, но если говорить именно о дизайне., то ВЫ лучшие, столько идей реализованных в жизнь, и разделение, и цвета в спальтне с текстилем, и фотообои, и декор, единстенная работа, по которой видно, что это реальная задумка родителей, сделанная с любовью и креативом! я в восторге (не от всего) но в принципе

Гость