5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

12 сен 2012 в 11:26

Откуда воду в бассейн набираете?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 12:26

Да вы что?! Люди! Какой стиль?! Пластмассовые лилии в пластмасовом пруду и смещарики на бочках....

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 13:43

Понравилось, а кто говорит нет стиля, дизайнер бы сделал лучше и т.п. Вы сами возьмите и сделайте - это же конкурс, тут как я понимаю ключевое "сделано своими руками" из более-менее доступных материалов.

12 сен 2012 в 14:43

Молодцы очень понравилось, будет у меня свой дом, нечто подобное тоже сделаю, действительно у Вас место для отдыха, а не для пахоты на огороде. Супер.

12 сен 2012 в 14:44

Смешарики кстати прикольные, хорошо нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
осенние солнце
12 сен 2012 в 15:03

Всем все нравится, не может, вот и возмущаются, только не понятно, зачем так громко и грубо. Мне тоже не все нравится, но кое - что я для себя отметила. Вообще считаю, что каждый делает, как ему нравится и если ему комфортно, то лучше и не бывает. Я только в этом году начала строится, и мне все интересно. Молодцы

ОТВЕТИТЬ
башкир
12 сен 2012 в 15:51

зимой весь металл вывезут и сдадут

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
12 сен 2012 в 16:36

Оксана Михайловна, большая часть комментов , в основном злых -это от зависти , вы и ваш муж молодцы, все красиво и аккуратно, мне очень понравилось

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
12 сен 2012 в 16:48

Красиво,все со вкусом.Смотрел видео и как почти по своему саду прогулялся.Я раскрасил бак для воды и колодец персонажами из сказок,рекомендую.А рыбок куда?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 сен 2012 в 01:50

А урну из какого двора подрезали? Только не говорите, что своими руками сделали или купили, потому как я этот товар раньше со склада отгружала и невооруженным глазом увижу и узнаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 09:58

Фотки неудачные, а видео затянуто слишком. Но если набраться терпения и досмотреть видео, то дача на 5+. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
для Оксаны Михайловны
14 сен 2012 в 13:17

Все у вас очень здорово получилось! Самое главное, что видно-все сделано с душой! Удачи вам и вашей семье, а на злые комментарии не обращайте внимания!

14 сен 2012 в 21:53

Очень все красиво.Статуя у пруда...ммм..красота ..и рыбки живые,вы их потом домой увозите? Смешарики понравились,даже бочку и урну без внимания не оставили,молодцы. Постарались вы на славу.Ковка -это вообще отдельный разговор,очень дорого смотрится! (муж Ваш просто волшебник, неужели такое можно самим сделать), ему конечно огромный +. Все у вас получилось,дача отличная! За зимнюю фотографию отдельный плюсик,обычно зимой сады так себе выглядят,а у вас и в эту пору -красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2012 в 09:51

На фото молодая женщина, почему Оксана Михайловна а не Оксана?

Ольга
28 сен 2012 в 10:00

Молодцы, ребята! Искренне поздравляю с победой! Все сделано своими руками и с любовью! Желаю новых идей и их воплощений!

Люция
28 сен 2012 в 20:59

Оксана Михайловна, от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе. Творческих успехов. Молодцы!!!

30 сен 2012 в 17:02

Поздравлю. За вас болела. Видно, что сил много вложенно, а главное красиво!

Светлана
14 окт 2012 в 11:07