26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Геральт из Ривии
19 сен 2012 в 20:42

Запасся попкорном, жду 08 год - дубль 2 ))))

ОТВЕТИТЬ
Рилтор
19 сен 2012 в 21:04

Да ладно, у банков уже давно ставки под 14%, это на рекламе у них везде 9 и 11, так сказать замануха. Или если первоначальный взнос делаешь большой, в общем - выкручиваются они всегда и ставка всегда под 14%. Сбер вообще молодец: Семья имеет полуторку и подает документы на ипотеку, сбер дает одобрение, а после того как клиент продал свою квартиру, и готов внести первоначальный взнос банк ничем не обосновывая уменьшает в три-четыре раза сумму сделки - т.е. по сути оставляет человека на улице. Это вообще пипец, люди, не ходите в банки!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 09:14

запасса баблом и жду кризиса с нетерпением. в кризис планирую оторваться - сменю свою двушку на трешку. куплю вторую тачку чисто для поубиваться на ней, по дрифтовать.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 13:45

"Челябинцев влечет ипотека"....да безвыходность просто, за год сменили 2 съемные квартиры, в ипотеку конечно не хочется залазить, а что делать? без вариантов

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
20 сен 2012 в 17:33

ИПОТЕЧНИКИ, слово то какое прикольное. Только в русском языке его нет. Жаргон какой-то улично-риэлторский. И вообще слово неприятное.

Гость
21 сен 2012 в 10:32

Cтатья заказная, люди берут ипотеку в предверий кризиса. Сами понимете,что пишите, вы 2008 и 2009 год забыли. Маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 10:34

Вы проедьте по городу и обратите внимание, сколько объявлений продажи квартир, цены нереальные, кабала полная. Кормить банки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 15:13

Статья классная.Представляю сколько человек прочитав ее рванут в банки за ипотекой.Перепуганный обыватель ждет и боится кризиса как конца света.Банки на этом греют свои загребущие ручища.Сегодня Сбербанк увеличил ставку рефинансирования на 1,5- процента .И понеслось-коммерческие банки погонят кредиты на 2-3 процента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2012 в 13:09

Объясните мне пожалуйста, 2 года назад взяли ипотеку 16% годовых, сейчас я могу пойти писать заявление в Сбер с просьбой ее понизить?

24 сен 2012 в 15:34

сменю свою девушку на более красивую, (запасса баблом и жду кризиса с нетерпением. в кризис планирую оторваться - ). куплю вторую тачку чисто для поубиваться на ней, по дрифтовать. и куплю новую квартиру в манхеттене, её за пару пачек сиг можно будеть выхватить у застройщика со скидкой!

ипотечник
28 сен 2012 в 14:44

сменю свой мозг на более разумный. до этого готов взять для этой цели кредит на ЛЮБЫХ условиях

Опубликуйте ссылку)
28 сен 2012 в 15:52

http://ibigdan.livejournal.com/11691851.html