28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

27 сен 2012 в 09:43

Интересно еще если квартира (недвижимость) в ипотеке, то налог вправе брать с ее стоимости? По факту она еще не твоя и ты за нее не заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2012 в 10:38

Сказано же, сегодня строим общество потребления . Вчера строили общество производства. Завтра скажут что будем делать. Удивительная интеграция страны в мировое сообщества. Революция, долой 100000000 млн.человек, перестройка, долой 100000000 млн. человек. Всего у нас много, природных ресурсов, людей, территорий, ума бы где набраться, что бы жить в свой стране да не тужить.

Владимир
27 сен 2012 в 11:00

Не переживайте, посчитают, если сборы будут меньше, процентиком поправят

для username!
27 сен 2012 в 11:24

Что значит"скатертью дорога" и "счастливого пути"?! Мы вообще-то коренное население здесь,в России! И нас нигде никто не ждет. А условия жизни все ухудшаются ,такое впечатление,что я получаю зарплату чтобы платить услуги ЖКХ ,налог на имещество и прочие налоги и сборы. Это и есть смысл моего существования?! Я хочу жить, а не выживать (и еще толпы таких-же как я людей ) .

ОТВЕТИТЬ
174
27 сен 2012 в 11:42

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР! ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ! КОНЧИТСЯ ЭТО ОБРУШЕНИЕМ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ(НЕ СРАЗУ)! ПОЛУЧИВШИЕ КВАРТИРЫ(3-4) В НАСЛЕДСТВО А ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО (ДОХОД СРЕДНИЙ И НИЖЕ) ПОЙДУТ ПРОДАВАТЬ ИХ НИЖЕ РЫНКА! СТРОИТЕЛИ ПОТИХОНЬКУ ОЩУТЯТ ЭТИ ПРЕЛЕСТИ КОНКУРЕНЦИИ СО ВТОРИЧКОЙ ! ПРОДАВАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО 1,5 И 2 ! ВОТ ТОГДА СОБИРАЕМОСТЬ НАЛОГОВ ТОЧНО УПАДЕТ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ РОЖАЙТЕ ЛЮДИ ДЕТЕЙ!!! МЫ ВАМ КАКОЙ НИБУДЬ ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ НАЛОГ ПРИДУМАЕМ! ВСЕМ УДАЧИ!

27 сен 2012 в 11:55

"Средняя ставка снизилась, но муниципалитеты могут её увеличить", вот где собака зарыта.
Все эти нарисованные проценты чехня, нас ждут совсем другие проценты , обсчеты и суммы.

Житель
27 сен 2012 в 13:46

Кто-нибудь сможет объяснить, что это за таинственный средний класс, кто же это туда входит? Страсть как интересно. И много ли у нас этого среднего класса? Думаю, без ответа останется этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2012 в 15:23

а то есть получается если у человека 100 однокомнатных квартир-он налог будет платит минимальный, а если 1 большая (по стоимости в 15 раз меньше чем вся недвижимость у первого человека) -максимальный- по-моему это не налог на роскошь будет, и ничего что первый будет сдавать это 100 квартир и доход нелегальный получать))). Надо увеличивать налог на каждую последующую квартиру в собственности у человека-предполагая что он с нее доход имеет.

ОТВЕТИТЬ
афанасий
27 сен 2012 в 17:36

а мне что-то кажется, что и по мне ударит, хотя мне бы хоть на экономлкасс наскрести. как назвать людей, которые даже на ипотеку накопит не могут? минимум-класс?

ОТВЕТИТЬ
кот
3 фев 2014 в 16:53

Ну надеюсь Москвичи себе и здесь льготы и лазейки придумают, вот в Татарстане уже занизили стоимость метра , а чиновники что для себя тоже что нибудь выкроят. Пустуют земли в России и дальше будут пустовать, не уж-то непонятно, что наполнить дырявый бюджет невозможно- экономить чинуши не пробывали?